Полная версия этой страницы:
Аэрография
вот нашел видео
http://www.youtube.com/watch?v=a9UoxrF-Sls3мин.
кстати там есть и калины
Знавал я одного художника который делал похожее любитель, Так он делал около 6 месяцев. У спецов около месяца уходит.
Стоимость такова что еще одну "Калину" можно купить.
Ulenspiegel
13.1.2008, 18:50
Интересно, такая фишка требует какой-то регистрации в ГАИ? Ведь можно так замалевать, что цвет машины по сути меняется.
приколола такая аэрография
Ulenspiegel
28.2.2008, 15:52
Ыч, тачко на тачке
ARTIFACT
21.3.2008, 14:58
Diesel Power
12.5.2008, 21:43
Винил )))
Ulenspiegel
28.5.2008, 9:22
дороговасто :\
собрался сделать небольшую аерографию на заднем крыле (чуток с ларкем не разминулся, сдер трохи краски). Кто знает у них цена идет в зависимости от сложности рисунка или там идет цена за кв. см? И может кто-то посоветует кантору какую небудь!
однозначно от сложности и квадратных метров =)
Может проще виниловые наклейки, чем аэрография или просто покрасить в цвет. Ведь там где здер краску нужно будет грунтовать до общего уровня поверхности.
Про винил думал но че-то не то! А покраска в цвет как минимум 100 баксов, берут же за покрсаку всей детали кузова! А сделать небольшую аерографию хотелось бы, но пока незнаю сколько это будет денег!
Заехал я на сто на петровке узнать почем аерография, намалевать шото на капоте 500 баксов, бок машины 1500 баксов! Подумал и решил сам чето намалевать!
Цитата(Alexxx @ 2.11.2008, 22:24)

Это будет не просто круто - все девки писчать будут
Могу и Октавию затюнить!безвозмездно!

или научить такому мастерству!
Цитата(Alexxx @ 3.11.2008, 13:00)

Могу и Октавию затюнить!безвозмездно!

или научить такому мастерству!
типа на запоре написать "октавия"
да да!зачем переплачивать!
Добавлено:
да да!зачем переплачивать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.