Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16-17-18 июля в Бердянск
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
yura2003
Предлагаю всем желающим калиноводам провести прекрасные выходные с семьёй, друзьями в кругу одноклубников с палатками на берегу моря. Познакомится с новыми членами клуба, обрести новых друзей и единомышленников, поговорить и обсудить наших "лошадок", покупаться поиграть в волейбол и многое другое.
Каждый по мере возможности может подъезжать в любой день (пятницу, субботу, воскресение). цена 50 грн с авто независимо от количества людей.
При въезде на косу звоните и я подскажу как проехать к месту нашего автокемпинга 0979779774 Юра.

На данный момент едт 6 авто, 3 из Днепра 2 из Донецка 1 из Харькова
Кто и в какой день будет ещё добавляйтесь:
ZZZ
можно карту в меньшем масштабе, чтобы было понятно что это азовское море.

Добавлено:
я так понял палаточный городок, и номера бронировать не нужно )))
Jeka_A
я скорее всего, процентов на 90 с друзьями буду в бердянске, точнее на бердянской косе на выходные , так что думаю увидимся, а кто их харькова если не секрет????
yura2003
ZZZ Пожалуйста карта. Нет номера бронировать не нужно, приезжайте.
Jeka_A Отлично звони встретимся. Из Харькова будет Mawynya если знаешь, если нет познакомитесь)))))))))))
Jeka_A
встретимся!!! вы когда прибываете?, я планирую быть в ночь с четверга на пятницу!!! если что мой номер 050 615 616 5
yura2003
Jeka_A Мы тоже выезжаем с четверга на пятницу чтоб часов в 7-8 утра быть на месте. Так что если вы планируете ехать не вечером , а ночью то можем встретиться на Симферопольской трассе часа в 3-4
Jeka_A
не я буду стартовать в четверг часиков в 18-19, у меня домик на косе будет, хочу приехать и поспать, что бы в пятницу быть отдохнувшим!
yura2003
Jeka_A ОК Значит высыпайтесь connie_33.gif а утром buba_phone.gif и crigon_04.gif beach.gif
Олежа
А где фото отчет, как отдожнуди!??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU