Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя встреча восточных регионов
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Марина
может не совсем в тему, но всетаки... межобласная встреча нами планируется на 5-ое января 2008г. на границе Днепропетровской и Донецкой области. Приедут также представители Луганской и Харьковской областей.. Приглашаем всех!
Марина
мда... приглашение ответа не нашло.... очень жаль...
Марина
Цитата
Марина, да ну не приедет никто из Киева, далеко очень, да и дорога щас плохая
так я в основном Харьковчанам и писала friends.gif
Марина
ValKON, есть и место - на 5-ое января собираемся ехать на базу отдыха "сосновый бор" - это Днепропетровская область... цены койко-место в 2,3,4-х местных номерах - 50 грн.
банкетный зал - 10 грн/сутки с человека. подробнее на их сайте http://www.ukraine-all.com/dnepropetrovsk/sosnoviy_bor.htm
molot
Ну насчет Донецка - там Марина порешает:)

В днепре у нас тоже много калиноводов:) Че нить придумаем

Думаем, благо время еще есть:)
alexandr_zahar
Цитата(Марина @ 18.12.2007, 22:45) *
ValKON, есть и место - на 5-ое января собираемся ехать на базу отдыха "сосновый бор" - это Днепропетровская область... цены койко-место в 2,3,4-х местных номерах - 50 грн.
банкетный зал - 10 грн/сутки с человека. подробнее на их сайте http://www.ukraine-all.com/dnepropetrovsk/sosnoviy_bor.htm


Мариночка!!! ОГРОМНОЕ СЕНКС ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ... Подумаю, но обещать не буду! По крайней мере оч постараюсь! Еще раз мерси за приглашение!!!

molot
ну насчет встречи 5го января - место еще точно не определено, собираем пожелания:)
Наташка
Александр_Захар, если будите ехать (5.01.2008), отпишитесь. Может скооперируемся, чтоб не гнать 2 машины?
alexandr_zahar
Цитата(Наташка @ 19.12.2007, 17:05) *
Александр_Захар, если будите ехать (5.01.2008), отпишитесь. Может скооперируемся, чтоб не гнать 2 машины?


Халашо Наташенька!!! ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Токо точно буду знать не раньше 28 дек. А так с превеликим удовольствием бы съездил ... отдохнул!!! Токо вот после ДР немножко будет наверно тяжеловастенько ... но думаю все таки решим!!! СООБЩУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ZZZ
скину сюда посты с темы http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=141
molot
+
Марина
приглашаем не тока восточные регионы!!! кто будет в наших краях - милости просим!!!!
ZZZ
Марина,
могла бы сразу отдельную тему завести, сама же админ знаеш каково модерить.
З.Ы. С Харьковом разбирайся с Электроником сама.
Марина
Цитата(ZZZ @ 21.12.2007, 18:26) *
Марина,
могла бы сразу отдельную тему завести, сама же админ знаеш каково модерить.
З.Ы. С Харьковом разбирайся с Электроником сама.

огромное спасибо конечно, но всетаки приглашение адресовано не тока Электронику и Харькову, може еще кто из других областей решит подтянуться - мы будем тока рады!!! friends.gif
з.ы. чего собственно я должна разбираться с Электроником? мы приглашаем всех!!!
E1ectronic
biggrin.gif
IDSerg
A че, если карта ляжет, подтянусь, у мну как раз отдых и свободное время давай точные координаты
alexandr_zahar
Ага ... есле мона, то поточнее: ДЕ ИМЕННО БУДЕТ СБОР КАЛИНОВОДОВ???

Денис
Ага координаты места встречи плиз
molot
90% - http://www.ukraine-all.com/dnepropetrovsk/sosnoviy_bor.htm
сегодня вечером или завтра утром уже точно будет известно. Приезжайте, все кто сможет!

Добавлено:
если смотреть по карте - это примерно район г. Новомосковск. с. Орловщина.
alexandr_zahar
Будем ждать когда точно определитесь ... ЖДЕМС!!! СЕНЬКС за инфу о месте ...

molot
Цитата(alexandr_zahar @ 24.12.2007, 21:07) *
Будем ждать когда точно определитесь ... ЖДЕМС!!! СЕНЬКС за инфу о месте ...



если есть другое место на примете - говорите:) обсудим. Только надо как-то побыстрее решение принять - 5е января уже скоро:))
Денис
Ну вам виднее где там лучше встретится!
Марина
программа мероприятия как обычно на наших встречах: в субботу05.01.2008 встречаемся, знакомимся, в процессе жарения и поедания шашлыков обсуждаем все что угодно (машинки, жизнь, работа и т.д. и т.п.) в перерывах застолья обсуждение и рассматривание машинок одноклубников ну и музыка, танцы, вобщем все как обычно...
Теперь что касается места и времени... давайте определяться...
если из Днепра едет тока Molot, тода смысла ехать в Орловщину чесно говоря не вижу, так как с Луганска туда ехать почти 400 км....тода давайте поедем или в НАУКУ (там где были последний раз), или в Щурово (дальше на 8 км...)
Денис
А Из Харькова кто-то поедет???
alexandr_zahar
Калиноводы! СОРРИ, но у мя наверно не получится ... гребанная работа не даст. Но я все таки буд еще оч стараться! Токо определитесь все таки где именно ... а то вдруг я смогу, соберусь, а встречи - ЁК. Абыдно будеть!!!

Марина
Ждем всех на встречу 5-го января в Орловщине Днепропетровская область! кто может - с ночевкой, кто нет - разьедитесь вечером... время и точное место встречи ждем от Днепропетровчан
molot
после НГ скажу точное время и место. Ориентировочно часов на 12. Ну а там как успеете приехать:)
molot
Уточняю. Встреча будет 5.01.2008г на турбазе "Сосновый бор", находящейся по адресу: Днепропетровская обл., с. Новоселовка, ул. Лесная, 16а.
Место встречи для гостей из других областей: трасса М04, у поворота на Новоселовку. Ориентир - река Самара (не ошибетесь:))

Условия на базе:
номер люкс - 170 грн/сутки (2 комнаты, телевизор, холодильник, все удобства)
2-, 3-, 4-х местные номера - 50 грн/сутки койко-место.
банкетный зал - 20 грн/сутки с человека.

Ориентировочное время встречи на месте: 12:00

Добавлено:
И еще просьба - если кто едет - отпишитесь плз в асю мне (315132216) или по телефону 8-093-7220926

Ждем всех кто сможет!:)
Valent
molotПосле встречи фото пожалуйста в студию. Как вариант для рассмотрения мест все украинской встречи.
molot
обящательно
molot
Жаль, что никто из вас не приедет:(
Денис
Надеюся встреча удастся! Фотоотчет не забудте!
Денис
Так что встреча состоялася???
molot
Встреча состоялась и прошла на УРА!:) Спасибо всем, кто смог приехать! Кто не смог - надеюсь, в след раз у вас получится:)

Фотоотчет слишком большой, основные фотки выложены на русском сайте, сюда выкладывать немогу (траффик не резиновый) sad.gif смотрите на русском сайте в укр ячейке, там тема есть.
Денис
Что-то я побегал по ссылкам, а фоток так и не нашел!
molot
Денис, там региться надо наверное, что б фотки просматривать:( Завтра с работы постараюсь сюда выложить, там безлимитка:)
Ulenspiegel
Давай, а то и вправду интересно. Жаль, не смог приехать, а то мы с женой любим такие далекие вылазки.
Serega
Так где отчет? или ссылку хотя бы выложи на тему в рос. форуме.
Марина
Serega, - ссылки на рос форум запрещены (уже это не один раз обсуждалось и к консенсусу не пришли), заходи на укр ветку форума и там есть тема о межобласной встрече 05.01, на 2-ой странице выложены фотки и ссылка на продолжение фоток
molot
дело в том, что я пока выложил фотки на российском форуме, порядком подзае***... Могу кинуть сюда ссылку, зачем по второму разу траффик палить? (он не резиновый к сожалению:() Только ссылку удалят, скорее всего:(
Serega
ух, админы... звери просто smile.gif
molot
butcher.gif угу:))

не, ну правда, войдите в моё положение - честно, очень хотел и тут выложиь - но плин, скорость хреновая и трафф дорогой падла:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU