Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: угробил панель приборов
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Электроника
vados_wolf
Купил вставку в панель белую прикольную, хотел вставить разобрал всю приборку потому что не мог понять как стрелки снимаются дергал как мог и очень сильно, потом понял что их крутить надо снял. В конечном итоге вставка не подошла, цифры не совпадают, не работает БК и указатель температуры и не уверен что стрелки правильно выставил, Помогите кто чем может.
Алек
Не еадо покупать новую.
Цитата
В конечном итоге вставка не подошла, цифры не совпадают

Это понятно.
Цитата
не работает БК и указатель температуры

Вероятнее всего не правильно подсоединил фишку (сзади зелёную).
Цитата
не уверен что стрелки правильно выставил

С этим тоже нет проблем. Сначала стрелку одеваеш не до конца (чуть чуть), затем прокручиваеш по часовой стрелке до лёгкого упора (это и будет нулевое положение). Затем снимаеш стрелку и выставляеш на ноль. И так со всеми. А вообще подъедь например к блистограду (тебе не далеко). Он всё сделает.
ven
Всем приветъ!
Или ,если не получится ,позвони мне. Готов как продать тебе так и рассмотрю вариант покупки твоей!
Удачи!
Алек
Цитата(ven @ 4.10.2009, 10:42) *
Всем приветъ!
Или ,если не получится ,позвони мне. Готов как продать тебе так и рассмотрю вариант покупки твоей!
Удачи!

+1 Сам звонил. Знает всё, объясняет очень доходчиво (не так как пишет biggrin.gif )
vados_wolf
Всем спасибо я уже вроде как разобрался все работает осталось только отрегулировать, если не получится то буду звонить.
ven
Всем прветъ!
Удачи!
ZZZ
ВадимК тоже чинит панельки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU