Если есть у кого сгоревший, подгоревший стартер не подлежащий ремонту - приму в подарок в хорошие руки

Или за символическую плату.
Короче пока что не нужен.. Мало того, я свой старый починил - вообще конструкция класная, мне так кажется все сделано с запасом прочности. БОШ форева!
Снимать - ставить правда немного неудобно, надо снять воздушный фильтр с патрубком, и торцевой ключ с удлиннителем, и прикол такой с головкой -нужна длинная. Сам стартер если ни разу не разбирали - собрать неправильно просто невозможно. Единственное можно перепутать положение шестеренок в редукторе, но думаю это некритично.
Проблема оказалась в том что графитовая смазка почему то оказалась смешаной с маслом, поэтому все скипелось и бендикс не выбегал вперед по валу, помыл керосинчиком все и смазал поновой литолом. Пока работает как часы.
Цитата(DrRost @ 12.10.2009, 12:22)

БОШ форева!
А у нас разве БОШ стартер?
Да БОШ стоит.. у меня.. а у вас не знаю.. бош черного цвета, не бош - металлического цвета.