Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Полтавская
Zulus
Пишем кто где обслуживается по гарантии, отзывы о сервисе. Если Вам приходилось обращаться не на гарантийное СТО и есть желание рассказать - также освещаем. Как говорится страна должна знать своих героев.
alex_poltava
Давно дружу с Автомагазином "Лада" на Сенной.
Zulus
Цитата(alex_poltava @ 21.4.2009, 16:01) *
Давно дружу с Автомагазином "Лада" на Сенной.

А поточнее. Тот где мы растяжку брали, или тот что в подвальчике?
alex_poltava
Там где растяжки брали- напротив Полтавгаза. Во всяком случае, у меня на их работу жалоб нет. Цены-средние, но всегда можно хоть правду услышать!!! Всё можно под заказ покупать.
Zulus
Цитата(alex_poltava @ 22.4.2009, 13:42) *
Там где растяжки брали- напротив Полтавгаза. Во всяком случае, у меня на их работу жалоб нет. Цены-средние, но всегда можно хоть правду услышать!!! Всё можно под заказ покупать.

Дык... или я отстал от жизни,или ты там миллион лет не был. Они уже давно эдектроинструментом только торгуют.
alex_poltava
Они вернулись!!! Все прибамбасы под заказ.
Zulus
По поводу обслуживания на Дор.карте есть новая инфо. Для нас скидки на обслуживание до 30%, на запасные части тоже скидки, но оговариваются кокретно в каждом случае отдельно. Для получения скидки достаточно предъявить клубную карту. Но предварительно лучше звонить мне.
Voland
День добрый,
Подскажите, пожалуйста, на Дор. карте СТО - нормальные ребята работают? Просто собираюсь на ТО2, хотелось бы выбрать хорошее СТО. Звонил им, вроде цена с чисткой инжектора будет 700 грн. Масло льют Agip - ничего о таком не слышал, почитал инет - вроде есть такое масло, отзывов не встречал.
Спасибо.

Добавлено:
Таки чувствую, что поеду в Автодом-Полтава, так как у них и масло Шелл и цена 550, и инжектор мне не предлагают почистить smile.gif
Отсюда вопрос - кто обслуживался у них и есть ли какая информация о качестве выполнения работ.
Спасибо.
Zulus
Так ты из Киева в Полтаву едиш на ТО? Насчет Дор.карты смотри мой пост выше.
eklimko74
Позавчера умельцы-специалисты на одной из станций отрегулировали на моей калине свет. Вечером еду и понимаю, что высвечиваю даже самолеты в небе, а дорогу вижу с трудом. Вчера узнал, что на смотровой площадке в ГАИ (говорят единственное место в Полтаве) выполняют регулировку по волшебному немецкому прибору. Поехал, сделали без проблем: фары 40грн, противотуманки еще 20. Вечером ехал домой как днем. Видимость отличная и встречкам не мешаю. Красота......
Zulus
Жека, по ходу у тя был космолет....
Octavio
Привет народ! Кто-то ставил себе замок, что бы можно было дистанционно при опомщи клавиши на ключе открывать багажник? Хочу поставить, но не знаю где =((( Может подскажите?
Ronny
Цитата(Octavio @ 23.5.2010, 16:16) *
Привет народ! Кто-то ставил себе замок, что бы можно было дистанционно при опомщи клавиши на ключе открывать багажник? Хочу поставить, но не знаю где =((( Может подскажите?


Приезжай к нам! Расскажу где!!!
kingtony
Цитата(Octavio @ 23.5.2010, 16:16) *
Привет народ! Кто-то ставил себе замок, что бы можно было дистанционно при опомщи клавиши на ключе открывать багажник? Хочу поставить, но не знаю где =((( Может подскажите?

можно тут http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=4450 rolleyes.gif
Octavio
Я обслуживаюсь на СТО FORD все нравиться =)
Zulus
Фактически есть договоренность с СТО на Юровке, а вернее в одном из боксов об обслуживании наших машин по клубным ценам на работу и запчасти. Теплый прием и индивидуальный подход. Гарантия на работу и запчасти. Жду Ваши пожелания и видение того, как сие можно закрепить мокрой печатью wink.gif
sav.71
а по Кременчугу есть какая-нибудь инфа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU