Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГОДОВЩИНА КЛУБА
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Igor23
Всем привет!
Уже прошла торжественная дата открытия клуба, и судя по всему нигде никаких празднований не было. Почему? Обидно. Может все-таки лучше позже чем никогда, организовать какие-то мероприятия, относительно празднования года существования клуба.
Жду мнение общественности и соответсвенно предложения.
AlMiGu
Это нужно было-бы обтяпать, но что-то занятой народ у нас wink.gif
IDSerg
давайте тяпать, я так понимаю на природу, пока снег не упал, иль в какое нить заведение.
AlMiGu
лучше где-то потеплее, бо я с выходами на природу ужо прочувствовал на своём организме - поздно, надо было, когда теплее, или когда снежок упадёт smile.gif
maxx
Мне вариант с кабаком импонирует больше!!!!
Давайте уже собиратся и совмещать общение с выпиванием
E1ectronic
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ !!!!!! aleksey_01.gif


НАМ ГОД УРРРРА!!!! viannen_37.gif
Valent
Цитата(AlexG @ 3.11.2008, 16:17) *
Мда,

День рождения клуба был 29го Октября. Провтыкали мы эту памятную дату sad.gif а сколько вспомнить всего....

Еслиб ктото из админов востановил работу поиска на форуме astronomer1.gif то тогда бы можно было бы найти в скрытом разделе обсуждения сего вопроса и датой рождения клуба считаеться 4 ноября - дата открытия общего доступа на форум. d_good_luck.gif
И не ты ли AlexG говорил что день рождения в конце месяца так как и встречи проводить плохо потому что у многих завал на работе. wink.gif
Всех с наступающим праздником. aleksey_01.gif
Igor23
СПраздником всех, уже год вместе, желаю всем оставаться самим собой и быть всегда вместе, помогать друг другу (выпить....шютка). УРА-УРА-УРА!!!!!!!!
AlMiGu
aleksey_01.gif
С годовщинкой, одноклубники smile.gif
beach.gif
Ulenspiegel
Ура, так сказать.
Yarik
МДА... ВМЕСТЕ МЫ МНОГО ПРОШЛИ... Надеюсь следующие годы будут еще лучшие =)
Den Corso
WhiteVoid_1.gif Многая лета, многіє лета!!! нехай наш клуб шириться і розширяється і колись, по всій країні, та що там країні по всьому світу будуть їздити калини а в правлінні Землі будуть ті, хто керував цим клубом і тоді буде нова форма правління "Калинократія". Загалом у нас райдудні перспективи, тож давайте святкувати та вітати одне одного з першим роком грандіозного життя нашого улюбленого клубу!!!
Андрюха
Мое предложение- давайте сварганим встречу на нейтральной территории для всех- в Умани. aleksey_01.gif
Den Corso
Цитата(Андрюха @ 5.11.2008, 10:55) *
Мое предложение- давайте сварганим встречу на нейтральной территории для всех- в Умани. aleksey_01.gif

Гарна пропозиція, мені подобається ця пропозиція, хто ще за?
scorpion_vp
Слава Україні хлопаки. Вітаю з днем народження наш клуб. Вчора бахнув ПИВАсика (нажаль більш міцніших напоїв не вживаю) за здоров"я всіх калиноводіїв клубу. Розвиваймося, бо ми того варті!
П.С. Всім вітання від західної гілки.

Добавлено:
ОФФ, але це моє 456 повідомлення (4,5,6).

Кроныч
aleksey_01.gif Ура, Ура, ура!!! Нам всем.
IDSerg
ну что народ, долго думать будем, водка прокиснет.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU