IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заправки Шелл
Alexxx
сообщение 2.8.2009, 20:48
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Все такие акции хороши, когда за бензин платит кто-то другой (например организация).
за 60 литров сникерс, а ~50 000 плоский телик. Лучше бы они скидку делали - я так думаю.

тык есть скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро!
а какя разница,сникерс или не сникерс,всеравно там только заправляюсь постоянно! smile.gif


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Futur-s
сообщение 3.8.2009, 17:15
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 4.128
Из: Донецк
Авто: Калина Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Не понимаю, почему на Шелле их собственный бензик в-павер такой дорогой? у Лукойла, например, по моим наблюдениям премиум на 15 копеек дороже, у ТНК и Параллели - тоже на 10-15 копеек, а у Шеллов - отличие примерно на гривну! При том что, когда пробовал этот бензин по расходу на моей получается то же самое, да и по динамике не вижу особой разницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoRus
сообщение 4.8.2009, 7:44
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 324
Из: Україна, Київська обл., м. Бровари
Авто: 11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Futur-s @ 3.8.2009, 18:15) *
Не понимаю, почему на Шелле их собственный бензик в-павер такой дорогой? у Лукойла, например, по моим наблюдениям премиум на 15 копеек дороже, у ТНК и Параллели - тоже на 10-15 копеек, а у Шеллов - отличие примерно на гривну! При том что, когда пробовал этот бензин по расходу на моей получается то же самое, да и по динамике не вижу особой разницы...

Ну так в чём проблемма? Если по расходу никакой разницы, то почему бы не заправлятся обычным 95-м? И тогда цена премиумов, не будет вас беспокоить. wink3.gif
Сам так и делаю...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 4.8.2009, 15:01
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 2.8.2009, 21:48) *
тык есть скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро!
а какя разница,сникерс или не сникерс,всеравно там только заправляюсь постоянно! smile.gif


подробней про метро
на их сайте я не нашел инфу про скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 4.8.2009, 15:04
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


над кассами на заправках висит реклама!
предъявляешь карточку МЕТРО,и тебе -10 коп на литре!
уже месяц как действует!


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 7.5.2010, 18:34
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Последние 2 месяца заправлялся на Шел. Выкатал 3 полных бака V-Power, 1 и 2й заливал на Братиславской (Киев), 3й на Борисполь-Киев (по направлению к Киеву). Пока было все норма, 4й раз снова заправился V-Power на Братиславской, полный бак, от срабатывания сигнализации остатка топлива... и... такой кислой вони я за машиной не чувствовал с момента залива в прошлом году 95го на ТНК... Как за старым москвичем из колхоза с водителем типажа - "дед в кепке".
Позвонил в Шел, все, что они предложили, голосом девочки на респе, жаловаться директору этой же АЗС... biggrin.gif Дали телефон и имя ))) То есть звоните Васе biggrin.gif
Да уж оно то бедняга не знает, что за КАЛ залили в резервуар, это все злые заправщики на пистолетах мутят...
Пипец, им говорят, что под их бредом какое то стремное топливо плескают как V-Power, а они телефон того кто плескает biggrin.gif
Хотя по логике вещей, должны были изъять пробы там и у меня и если что то не так, лишать заправку права продавать топливо под маркой Шел.

И что интересно, топливом Шел у нас занимается, судя по сайту не Шел..., а ТОВ «Альянс Холдінг». Которое просто имеет договор на франчайзинг. Так зачем им шум?
http://www.shell.ua/home/content/ukr/footer/contact_us/

Так, что имейте господа в виду, сам Шел и АЗС на Братиславской (Киев) в частности.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 7.5.2010, 19:45
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


последние полгода обхожу Шел стороной


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexandr_zahar
сообщение 7.5.2010, 22:45
Сообщение #48


Активист Клуба
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.325
Регистрация: 13.11.2007
Из: Одесская
Пользователь №: 77
Из: Харьков, Коминтерновский район
Авто: LADA 11193-34-010 Kalina хэтчбек 1,6 л. 8-кл. (Евро-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(blistograd @ 7.5.2010, 20:45) *
последние полгода обхожу Шел стороной


+1! Последний раз заправлялся в августе прошлого года в Геническе. Такое впечатление, что после WOGа, воды налили в бак. ЯГОДКА не ехала вообще.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пашка
сообщение 7.5.2010, 22:53
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.008
Регистрация: 23.6.2008
Из: вишневе блиставиця
Пользователь №: 1.141
Из: Киево-Святошинский р-н. г.Вишнёвое - Блиставиця
Авто: ЛИСАПЕТА

Предупреждения:
(0%) -----


незнаю почему вам не нравится, но я уже 2 года заправляю только шел 92 и немогу нарадоватся машинкой, расход минимальный и машинка едет мама не горюй, правда заправляюсь на окружной


--------------------


093-422-62-62

067-287-35-74
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 17.5.2010, 12:17
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(пашка @ 7.5.2010, 23:53) *
незнаю почему вам не нравится, но я уже 2 года заправляю только шел 92 и немогу нарадоватся машинкой, расход минимальный и машинка едет мама не горюй, правда заправляюсь на окружной

+ 100


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 17.5.2010, 18:58
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 17.5.2010, 13:17) *
Цитата(пашка @ 7.5.2010, 23:53) *
незнаю почему вам не нравится, но я уже 2 года заправляю только шел 92 и немогу нарадоватся машинкой, расход минимальный и машинка едет мама не горюй, правда заправляюсь на окружной

+ 100



А я заправлялся бензином который на 2 гривны дороже 92-го и в отличи 95го на том же Шел, он не есть 92й с присадками. И который якобы соответствует Евро4. И импортируется из ЕС.

Из четырех полных заправок подряд, последнюю - 4ю, получил в виде ГОВНА в баке.
Что мне должно понравится?

Человек заливающий 92й изначально ставит планку качества топлива НИЖЕ. А убаюкивание себя, что расход ниже и тяга как на 95м и денег меньше, это не более чем само-убаюкивание. Законов физики никто не отменял (что есть наш и русский 95й? Это есть 92й с метил-трет-бутиловым эфиром для снижения детонации). Да и в программе Калины нет работы на бензине с уровнем детонации 92го, при обнаружении аномального сгорания смеси (увеличеная детонация) комп меняет программу на нечто потобное средней температуры по палате, грубо говоря аварийный режим. Таким образом защищая себя от нештатных детонационных нагрузок, соответственно возможных поломок и снижения ресурса. Да едет. Разница даже может быть не очевидной. Так как 92й тоже гуляет. Если кого то так устраивает, нет проблем. Можно перепрошить БУ под 92й, увеличив гибкость в работе компа с топливом, но чем вы перепрошьете конструкцию камеры сгорания, которая тоже разрабатывается с учетом горения определенного топлива? smile.gif Да, это тонкости, да только рубашка тоже состоит из ниток.

То, что получил я, это даже не 92й с метил-трет-бутиловым эфиром для снижения детонации под вывеской 95й как у нас заправляют на 2/3 заправок, может чуть больше, а вообще ХЗ что (остальные льют в 92й и ниже вообще тетраэтилсвинец снижая детонацию до уровня 92го и 95го - это Крым летом и временами по трассам). Ладно если бы я заливал просто 95й уповая на "авось", так я же лил БРЕНДОВЫЙ V-Power Евро 4 )))) Который, по идее, даже перевозится должен только в своей бочке. И стоит соответственно.
Что мне должно понравится?


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 18.5.2010, 11:03
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата
Что мне должно понравится?


привет, тут сколько людей столько и мнений...у меня отчим однажды отъехал от Лукойла 500 метров и всё... загорелся чек.
Кто то проклинает КЛО, а кто-то тащится от WOG... Я заправляюсь Шеллом практически постоянно, машина ездит нормально.
Если бы я столкнулся с подобным, то, ясное дело, заправка была бы сменена. Но где гарантия, что тебе не нальют бодягу в любом другом высокоуровневом месте???


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 18.5.2010, 18:24
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 18.5.2010, 12:03) *
привет, тут сколько людей столько и мнений...у меня отчим однажды отъехал от Лукойла 500 метров и всё... загорелся чек.
Кто то проклинает КЛО, а кто-то тащится от WOG... Я заправляюсь Шеллом практически постоянно, машина ездит нормально.
Если бы я столкнулся с подобным, то, ясное дело, заправка была бы сменена. Но где гарантия, что тебе не нальют бодягу в любом другом высокоуровневом месте???



95й по украинским стандартам может быть разный даже у ШЕЛ, а вот V-Power обязан быть всегда одинаков. За это деньги плачены. Тем более не смердеть кислятиной как после нонейм заправки в кацапетовке. Тут и спорить нет чего.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 19.5.2010, 7:30
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Thomas @ 18.5.2010, 19:24) *
Цитата(Ronny @ 18.5.2010, 12:03) *
привет, тут сколько людей столько и мнений...у меня отчим однажды отъехал от Лукойла 500 метров и всё... загорелся чек.
Кто то проклинает КЛО, а кто-то тащится от WOG... Я заправляюсь Шеллом практически постоянно, машина ездит нормально.
Если бы я столкнулся с подобным, то, ясное дело, заправка была бы сменена. Но где гарантия, что тебе не нальют бодягу в любом другом высокоуровневом месте???



95й по украинским стандартам может быть разный даже у ШЕЛ, а вот V-Power обязан быть всегда одинаков. За это деньги плачены. Тем более не смердеть кислятиной как после нонейм заправки в кацапетовке. Тут и спорить нет чего.


Поддерживаю. А ты писал об этом в их Пи-Ар службу??? Намалюй "телегу" интересно, что они тебе ответят.


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 19.5.2010, 12:24
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


не заправляюсь я больше на Shell,V-Power необоснованно дорог,обычный 95 не очень ...


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 19.5.2010, 20:35
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ronny @ 19.5.2010, 8:30) *
Поддерживаю. А ты писал об этом в их Пи-Ар службу??? Намалюй "телегу" интересно, что они тебе ответят.



в первом посте 7.5.2010, 19:34 я все написал, про телегу


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spaceman
сообщение 24.5.2010, 14:59
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 4.111
Из: Киев
Авто: Lada 1118 Kalina

Предупреждения:
(0%) -----


Просто в Украине двойной стандарт топлива - Украинский и Європейский.
одни тянутся в Европу и хотят из нэньки зделать Амстердам, а другие Хотят продавать бензин с украинских заводов который до евронорм ваще недотягивает...
Ну и так как одни с другими однозначно не договорились, тем более что укрзаводы круче всеравно не станут - имеем два стандарта:
старый ДСТУ (по сути ЕВРО 2) и новый (ЕВРО 4 и выше)...
Вот Шелл как раз и торгует украинским топливом sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra16
сообщение 25.5.2010, 10:09
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 2.11.2008
Из: буча
Пользователь №: 1.984
Из: буча
Авто: 308 sw peugeot

Предупреждения:
(0%) -----


согласен. обычный 95 на Шелл низкого качества. перестал заправлятся с осени.


--------------------
продажа недвижимости-- http://oselya.at.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАЯК 758
сообщение 25.5.2010, 10:22
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.356
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 2.413
Из: Добкинская губ., г.КЕРНЕССГРАД, Салтаffка.
Авто: Citroen C4 1.6HDI

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iskra16 @ 25.5.2010, 11:09) *
. обычный 95 на Шелл низкого качества.

и фирменный такойже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 25.5.2010, 12:18
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(МАЯК 758 @ 25.5.2010, 11:22) *
Цитата(iskra16 @ 25.5.2010, 11:09) *
. обычный 95 на Шелл низкого качества.

и фирменный такойже.



Уважаемый, а скажите на какой автозаправной станции бензин высокого качества?


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:06