IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как бороться с гарантийным СТО, Г-А-Р-А-Н-Т-И-Я
mik31390072
сообщение 21.6.2010, 20:45
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 6.900
Из: Город Украина
Проживание Запорожье
Авто: ВАЗ калина 111740

Предупреждения:
(10%) X----


Всем добрый вечер !!!!
Подскажите как быть ???
Обращаюсь на сто с проблемой, о том что шумит в салоне датчик вентилятора,по утрам когда сажусь в авто из подвески идет гул но при проезде 2-3 км он стихает, сейчас при езде слышен шум на маленькой скорости с переднего колеса,как будто что то тарабанит.Дефект проявляется периодически не постоянно. Приезжаю на сервис, а мне менеджер говорит, что так как на данный момент ничего не слышит значит и дефекта нет.А с моих слов не хочет ничего делать.
Как быть подскажите плиз ????


Добавлено:
Всем добрый вечер !!!!
Подскажите как быть ???
Обращаюсь на сто с проблемой, о том что шумит в салоне датчик вентилятора,по утрам когда сажусь в авто из подвески идет гул но при проезде 2-3 км он стихает, сейчас при езде слышен шум на маленькой скорости с переднего колеса,как будто что то тарабанит.Дефект проявляется периодически не постоянно. Приезжаю на сервис, а мне менеджер говорит, что так как на данный момент ничего не слышит значит и дефекта нет.А с моих слов не хочет ничего делать.
Как быть подскажите плиз ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 21.6.2010, 21:33
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(mik31390072 @ 21.6.2010, 21:45) *
Всем добрый вечер !!!!
Подскажите как быть ???
Обращаюсь на сто с проблемой, о том что шумит в салоне датчик вентилятора,по утрам когда сажусь в авто из подвески идет гул но при проезде 2-3 км он стихает, сейчас при езде слышен шум на маленькой скорости с переднего колеса,как будто что то тарабанит.Дефект проявляется периодически не постоянно. Приезжаю на сервис, а мне менеджер говорит, что так как на данный момент ничего не слышит значит и дефекта нет.А с моих слов не хочет ничего делать.
Как быть подскажите плиз ????

Не совсем понятно излагаешь. Шумит в салоне датчик вентилятора (какой датчик в салоне вентилятора или датчик в салоне с вентилятором, если это к климатической установке относится, или вентилятор печки шумит), потом гул из подвески вдруг откуда не возьмись и т.д. Короче хз что шумит. И это описывается один и тот же шум с одного места или разные шумы? И представить ГСТОошника у которого ничего не шумит, а что-то от него хотят. В общем нужно более точно для начала локализовать что и откуда шумит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:45