IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Иммобилайзер, Просветите новичка
ven
сообщение 15.4.2008, 13:10
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(George44 @ 15.4.2008, 11:30) *
wink.gif есть, и не севшая. При нажатии на кнопки загорается светодиод.


Гореть не должон!!!! Должон мигать!!! Раз я внедрялся моно приехать. На шарУ!!! Ферма веников не вяжеть!!! Приемник в блоке "НОРМА" Но я думаю не стоить так все усложнять. Приезжайте будим рады помоч!
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 15.4.2008, 14:10
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ven @ 15.4.2008, 14:10) *
Гореть не должон!!!! Должон мигать!!! Раз я внедрялся моно приехать. На шарУ!!! Ферма веников не вяжеть!!! Приемник в блоке "НОРМА" Но я думаю не стоить так все усложнять. Приезжайте будим рады помоч!
Удачи!


ну это как в анекдоте мигалка "работает-не работает". Я имел в виду что "загорается", а потом тухнет. То есть "подмигивает" smile.gif

А "внедрялись" не Вы, а установщики в другом салоне. Вы же мне просто активировали иммо и прописали дополнительный ключ. (помните- еще иммо Pandect дополнительно поставили).

Может Вы когда активировали ключ с кнопками - там батарейки не было? А то транспондер работает, а кнопки - нет (правда Вы перед активацией предупреждали, что неизвестно что там те установщики "наустанавливали" smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 15.4.2008, 14:18
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(George44 @ 15.4.2008, 15:10) *
ну это как в анекдоте мигалка "работает-не работает". Я имел в виду что "загорается", а потом тухнет. То есть "подмигивает" smile.gif

А "внедрялись" не Вы, а установщики в другом салоне. Вы же мне просто активировали иммо и прописали дополнительный ключ. (помните- еще иммо Pandect дополнительно поставили).

Может Вы когда активировали ключ с кнопками - там батарейки не было? А то транспондер работает, а кнопки - нет (правда Вы перед активацией предупреждали, что неизвестно что там те установщики "наустанавливали" smile.gif )

Если нуно магем посмотреть. Тока нужно все ключики с собой брать!
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 15.4.2008, 14:21
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ven @ 15.4.2008, 15:18) *
Если нуно магем посмотреть. Тока нужно все ключики с собой брать!
Удачи!


Ок, созвонюсь, а можно в личку - появились ли защиты на Калину и парктроники? (сорри за оффтоп).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 15.4.2008, 14:36
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(George44 @ 15.4.2008, 15:21) *
Ок, созвонюсь, а можно в личку - появились ли защиты на Калину и парктроники? (сорри за оффтоп).

Да защита есть 1шт, но буду ишо заказывать. А троники наверное не буду мало кто спрашает. Но на рынке ест


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 16.4.2008, 8:24
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


У меня тут тоже вопросик появился. Вчера обучил, но кнопки на ключе чето не работают батерейка стоит и не севшая. Подскажите в чем проблема


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 16.4.2008, 10:14
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Madcap @ 16.4.2008, 9:24) *
У меня тут тоже вопросик появился. Вчера обучил, но кнопки на ключе чето не работают батерейка стоит и не севшая. Подскажите в чем проблема

Оч внимательно прочти . Ежеле же процедура соблюденина полностью, то вопросов как правило нет. Если ест апросы-звони! Я не писатель. Ниже ишо раз алгоритм:
Заправить в автомобиль хотя бы 10 литров бензина, чтобы не путаться в писках.

Собрать черный ключ.
Закрыть двери.
Включить КРАСНЫМ ключом зажигание.
 3 писка. Вытащить ключ.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить ЧЕРНЫМ зажигание.
 3 писка + 2 писка.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить КРАСНЫМ зажигание
 3 писка + 2 писка.
Выключить зажигание КЛЮЧ В ЗАМКЕ.
 1 писк.
Быстро (в течение 5-6 секунд) включить зажигание на 5 СЕКУНД!!! (Внимание!!! Обязательно дождаться бибикалки - засада в этом месте). Мигнула аварийка, бибикнул сигнал
Выключить зажигание. КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели
Удачи!



--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 16.4.2008, 12:09
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Небольшое уточнение по алгоритму если нужно прописать ДВА рабочих ключа:

1. закрыть двери
2. включить зажигание КРАСНЫМ, подождать 6 сек, вынуть КРАСНЫЙ
3. быстро включить ЧЕРНЫМ1 зажигание, 3 писка + 2 писка
4. быстро вкючить ЧЕРНЫМ2 зажигание, 3 писка + 2 писка
5. быстро включить КРАСНЫМ зажигание, 3 писка + 2 писка
6. выключить зажигание, КЛЮЧ В ЗАМКЕ, 1писк
7. быстро включить зажигание КРАСНЫМ, подождать 5-10сек(!) пока 3 раза не мигнет аварийка + 3 писка, + бибикалка
8. выключить зажигание, КЛЮЧ В ЗАМКЕ до погасания машинки на панели


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 16.4.2008, 12:19
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Не ребят это я все сделал точно как написано, индикатор на панели приборов не горит. Но пульт дистанционного управления чето не работает, и как я не ждал аварийка не мигнула и сигнал не бибикнул. Поменял батерейку в ДУ ефекта никакого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 16.4.2008, 12:49
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Madcap @ 16.4.2008, 13:19) *
Не ребят это я все сделал точно как написано, индикатор на панели приборов не горит. Но пульт дистанционного управления чето не работает, и как я не ждал аварийка не мигнула и сигнал не бибикнул. Поменял батерейку в ДУ ефекта никакого.


у меня то же самое, метки работают, а пульт - нет.



В другом источнике по поводу последних пунктов, написано следующее (подходит для Шеви-Нивы, там тоже АПС-6, но не знаю подходит ли для Калины)
I. Выключить зажигание. Не вынимать обучающий ключ из замка зажигания. Примерно через 6 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать одиночный звуковой сигнал, а лампа должна начать мигать в два раза быстрее. Если зуммер не выдал звуковой сигнал, а быстрое мигание лампочки прекратилось, то необходимо выключить зажигание и начать процедуру снова. Если ситуация повторяется, то это означает неисправность или то, что этот обучающий ключ не подходит к данному контроллеру.
J. Не позднее 6 секунд после, звукового сигнала (пока быстро мигает лампа) необходимо включить зажигание этим же обучающим ключом. Подождав 2-3 секунды, выключить зажигание. Не позднее 5 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать три звуковых сигнала, а лампочка должна прекратить быстрое мигание. Не включать зажигание ещё минимум 10 секунд. При работе с некоторыми контроллерами прекращение мигания лампочки и выдача зуммером 3 звуковых сигналов происходит уже при включении зажигания. В этом случае всё равно следует выключить зажигание и подождать не менее 10 секунд
.


Добавлено:
В продолжение темы. Как ввести пароль (111111-999999), который позволяет завести двигатель без метки.


1. закрыть двери
2. включить зажигание КРАСНЫМ, подождать 6 сек, вынуть КРАСНЫЙ
3. быстро включить ЧЕРНЫМ зажигание, 3 писка + 2 писка
4. быстро включить КРАСНЫМ зажигание, 3 писка + 2 писка
5. выключить зажигание, КЛЮЧ В ЗАМКЕ, 1писк
6. быстро включить зажигание КРАСНЫМ, загорается лампа CheckEngine (CE), через минуту гаснет
7. Нажали на педаль газа до упора (до 3 сек), загорелась лампа CE отпустили - лампа погасла (тут непонятно, это первое нажатие - сигнал о начале ввода кода или уже ввод первой цифры)
8. Вводим первую цифру кода (от 1 до 9) - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE
9. Вводим вторую цифру кода - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE
10. Вводим третью цифру кода - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE
11. Вводим четвертую цифру кода - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE
12. Вводим пятую цифру кода - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE
13. Вводим шестую цифру кода - коротко нажимаем на педаль газа соответствующее количество раз (подтверждается лампой CE), конец ввода - длинное нажатие (5 сек) на педаль газа, пока не погаснет лампа CE

Пользоваться паролем (при отказе иммо) так:
1. включаем зажигание, через минуту гаснет СЕ
2. вводим пароль (таким же способом как ранее).
3. если после шестой цифры лампа СЕ не гаснет - пароль введен верно, разрешен пуск двигателя. Мигает - неверный пароль.


Единственное что непонятно, это то, что первые пять пунктов одинаковы с процедурой привязки новых ключей. А при привязке новых все старые ключи удаляются (вроде так). Получается обе процедуры (прописывание меток и пароля)нужно производить одновременно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 16.4.2008, 14:25
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Madcap @ 16.4.2008, 13:19) *
Не ребят это я все сделал точно как написано, индикатор на панели приборов не горит. Но пульт дистанционного управления чето не работает, и как я не ждал аварийка не мигнула и сигнал не бибикнул. Поменял батерейку в ДУ ефекта никакого.

Питалово и зажигониво на "НОРМЕ!" також разъём!
Удачи!


Добавлено:
Цитата(George44 @ 16.4.2008, 13:49) *
Единственное что непонятно, это то, что первые пять пунктов одинаковы с процедурой привязки новых ключей. А при привязке новых все старые ключи удаляются (вроде так). Получается обе процедуры (прописывание меток и пароля)нужно производить одновременно?

Ага! biggrin.gif
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 16.4.2008, 14:53
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


[quote name='ven' date='16.4.2008, 14:25' post='16538']
Питалово и зажигониво на "НОРМЕ!" також разъём!
Удачи!
Добавлено:

Можна по народному, а то ламер, не поняв!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 16.4.2008, 14:57
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Ага! biggrin.gif
Удачи!
[/quote]

То есть после прописывания ключей и того, как прозвучит трехкратное мигание аварийки, бикалки, и сигнала, нужно НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ зажигание, а ждать пока погаснет CheckEngine, после чего вводить пароль?

Добавлено:
Цитата(Madcap @ 16.4.2008, 15:53) *
Можна по народному, а то ламер, не поняв!


biggrin.gif ven имел виду проверить подачу питания +12 (клемма 23) и сигнал "зажигание" ( клемма 20, то же +12) на блок управления электропакетом НОРМА, находящимся под левым пассажирским сиденьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 16.4.2008, 15:25
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(George44 @ 16.4.2008, 15:57) *
Ага! biggrin.gif
Удачи!
То есть после прописывания ключей и того, как прозвучит трехкратное мигание аварийки, бикалки, и сигнала, нужно НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ зажигание, а ждать пока погаснет CheckEngine, после чего вводить пароль?

Добавлено:
biggrin.gif ven имел виду проверить подачу питания +12 и сигнал "зажигание" (тоже +12) на блок управления электропакетом НОРМА, находящимся под левым пассажирским сиденьем.

А також разъем на ней же окоянной. Случаи были. Преды в блоке предов кажись( не точно!!! папиры не "под рукой"!) №5---30 №9---15
Удачи!

Добавлено:
Цитата(ven @ 16.4.2008, 16:09) *
А також разъем на ней же окоянной. Случаи были. Преды в блоке предов кажись( не точно!!! папиры не "под рукой"!) №5---30 №9---15
Удачи!

Ощепринятый распин клемм

Abbreviations of signal and curcuit designations for wiring diagrams
53b Wiper motor shunt winding (+) Positive
54 Stop lamp (-) Minus
55 Front fog lamp 15 Switched positive
56 Head lamp 15R Switched positive, in ignition position 1, 2 & 3
56a High beam end high beam indicator 15X Switched positive, in ignition position 2
56b Low beam 30 Battary voltage, positive (continuous positive)
58 Position, tail, license plate and instrument lamps 30Z Circuit 30 1st input
58L Variable instrument/switch illumination 31 Return line to battary negative or ground, direct
58L Left standing lamp 31 FH li Left power window ground
58R Right standing lamp 31 FH re Right power window ground
61 Alternator charge indicator 31 FHS Power window swich ground
85 Negative or ground winding end 31 GB_H Seat belt extender Hall sensor ground
86 Start of winding 31b Return line to battary negative or ground via swich or reley, swiched negative
87 Input
87 M1.2 Curcuit 87 supply 49 Turn signal generator input
87a First output (NC side) 49a Turn signal generator output
87b Second output 49L Left turn signal lamp
87c Third output 49R Right turn signal lamp
87D1 Curcuit 87 fused 50 Starter control (direct)
87D2 Curcuit 87 fused 53 Wiper motor, input (+)
Тут оригинал:http://www.securauto.narod.ru/p35.htm
Удачи!



--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 16.4.2008, 16:19
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Пасиба за помощь будем смотреть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 17.4.2008, 10:28
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 369
Авто: Лада Калина ХЕТЧБЕК

Предупреждения:
(0%) -----


ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВОПРОС ПО СИГНАЛИЗАЦИИ. МАШИНКА НЕДАВНО, ТАК ЧТО , ВОЗМОЖНО, ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ. ВКЛЮЧЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ. НА МОЙКЕ - ПРОБЛЕМЫ. СИГНАЛИЗАЦИЯ JAGUAR, СТАВИЛИ В САЛОНЕ. КОГДА ЗАБИРАЛА МАШИНУ, ТОЛКОМ НЕ РАСПРОСИЛА. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 17.4.2008, 10:57
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Nata @ 17.4.2008, 11:28) *
ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВОПРОС ПО СИГНАЛИЗАЦИИ. МАШИНКА НЕДАВНО, ТАК ЧТО , ВОЗМОЖНО, ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ СО ВСЕМИ НЮАНСАМИ. ВКЛЮЧЕНИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРОИСХОДИТ САМО СОБОЙ. НА МОЙКЕ - ПРОБЛЕМЫ. СИГНАЛИЗАЦИЯ JAGUAR, СТАВИЛИ В САЛОНЕ. КОГДА ЗАБИРАЛА МАШИНУ, ТОЛКОМ НЕ РАСПРОСИЛА. МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ?

Трудно искать в темной комнате черную кошку....(тем более JGUARа biggrin.gif . ) Луч всего обратится к установщикам для разъяснения и (если нада) перепрограмированнием.
Как вариант(подозреваю!!!!!) по умолчанию установленна автопостановка либо концевички тю-тю(шалять!)
Если к ним ни как, будем рады помочь(к Вашему сож. не бескорыстно!)
Если воткнута корректно и правильно,плата "символическая".
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madcap
сообщение 21.4.2008, 9:20
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Регистрация: 8.1.2008
Из: Фастов
Пользователь №: 265
Из: Фастов, ул. Правды 36/2
Авто: Калина седан, 1.6

Предупреждения:
(0%) -----


Проверил предохранители, "питание" и "зажигание" усе ок, но эта зараза всеравно не работает!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
George44
сообщение 21.4.2008, 11:00
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 519
Из: Киев. Оболонь. Пивзавод :)
Авто: Калина Универсал 1.4 16кл

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Madcap @ 21.4.2008, 10:20) *
Проверил предохранители, "питание" и "зажигание" усе ок, но эта зараза всеравно не работает!!!


На выходные переписал заново оба рабочих ключа (у меня два). И заодно запрограммировал код (см.выше).

И о чудо - заработал пульт штатной сигналки. Кстати, на российском форуме я читал что пульт с ДУ, иногда не прописывается с первого раза.

И еще один момент - пункт.6. У меня бибикнул сигнал и мигала аварийка сразу после включения зажигания красным ключем (причем это так быстро произошло, что я и не сразу понял, что это у меня бибикнуло, а не у другой машины на стоянке). Я еще подождал минуту (необходимо для ввода кода), а потом, когда уже вынул ключ- нужно ждать пока погаснет "машинка" на панели.


Рекомендую заново переписать ключ с кнопками ДУ, убедившись, что батарейка свежая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 21.4.2008, 14:10
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(George44 @ 21.4.2008, 12:00) *
На выходные переписал заново оба рабочих ключа (у меня два). И заодно запрограммировал код (см.выше).

И о чудо - заработал пульт штатной сигналки. Кстати, на российском форуме я читал что пульт с ДУ, иногда не прописывается с первого раза.

И еще один момент - пункт.6. У меня бибикнул сигнал и мигала аварийка сразу после включения зажигания красным ключем (причем это так быстро произошло, что я и не сразу понял, что это у меня бибикнуло, а не у другой машины на стоянке). Я еще подождал минуту (необходимо для ввода кода), а потом, когда уже вынул ключ- нужно ждать пока погаснет "машинка" на панели.
Рекомендую заново переписать ключ с кнопками ДУ, убедившись, что батарейка свежая.

+5. Растем! Все верно. Правильным шагом товарищ!
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:15