Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заработать денег ? Честно и "не очень" )))
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Днепропетровская
PetrovichVAZ
Подскажите как заработать не сильно напрягаясь? Желательно только тыкая пальцАми по клавишам! И Шоб многа! Может купить какую нибудь полу-убитый корч и подключить УБЕР через себя? Или магазин запчастей на стоянке открыть? Что посоветуете ? "пЕрамиду" заварить что ли? ))) А то на "портяшку" не хватает (((
ЗЫ А если серьезно, то не плохо бы в трудное время предложить одноклубникам какой никакой зароботок, может есть предложения ?
R_S
Ну судя по тому, что производство у нас в ...опе, то остается сфера услуг. От курьера в инет-магазинов до СТО с такси
Thyssen
Цитата(R_S @ 13.2.2019, 22:17) *
Ну судя по тому, что производство у нас в ...опе, то остается сфера услуг. От курьера в инет-магазинов до СТО с такси

Ну или КПП собрать криво,а потом заднюю врубить..ну или сынуле жипа купить с пэрэмогы..
PetrovichVAZ
а можешь КПП собрать ?


Добавлено:
с пэрэмогы.. из Одессы )))
Thyssen
Это как пластиковыми шариками из жипа по людям стрелять..
PetrovichVAZ
если есть проблемы с КПП привози , сделаю уж ладно )))
ЗЫ правильно писать ЖЫП !!!
Thyssen
Цитата(PetrovichVAZ @ 13.2.2019, 23:25) *
если есть проблемы с КПП привози , сделаю уж ладно )))
ЗЫ правильно писать ЖЫП !!!

Да ты уже сделал...мы помним...Ты автоматы на Лачеттях еще не шаманишь кЕтайскими шестеренками? А то шумит 8-ая передача..
Belogradov
Собирай аккумуляторы литиевые. Скоро цена их переработки упадет, откроют завод. И лет через пять ты заработаешь состояние сдав их на металл
PetrovichVAZ
Цитата(Belogradov @ 15.2.2019, 18:39) *
Собирай аккумуляторы литиевые. Скоро цена их переработки упадет, откроют завод. И лет через пять ты заработаешь состояние сдав их на металл

Думаю это перспективное дело и можно разбогатеть!
Потому что и на Багамы и свою яхту хотелось бы. Но 5 лет не могу ждать, мне надо много и сразу! Тут два выхода или сразу в президенты ( на крайняк в депутаты парламента) или такси ЮБЕР что наверняка!
Odejalo
Цитата(PetrovichVAZ @ 15.2.2019, 18:44) *
Цитата(Belogradov @ 15.2.2019, 18:39) *
Собирай аккумуляторы литиевые. Скоро цена их переработки упадет, откроют завод. И лет через пять ты заработаешь состояние сдав их на металл

Думаю это перспективное дело и можно разбогатеть!
Потому что и на Багамы и свою яхту хотелось бы. Но 5 лет не могу ждать, мне надо много и сразу! Тут два выхода или сразу в президенты ( на крайняк в депутаты парламента) или такси ЮБЕР что наверняка!

уклон только, а не юбир. РС правильно написал, идти только в сферу услуг-обслуживание и желательно туда где как можно меньше шевелить извилинами) и если ты готов морально идти в такси то перспективнее идти в секретутки )
PetrovichVAZ
Где больной? Адреналина не вижу )))
Belogradov
Надо стать судьей конституционного суда.. И получать 50 тыс долларов ежемесячно.. блят чтоб их разорвало на ссанье и грязь!
Thyssen
А какую интересную новость передали, по теме "Как кинуть на бабло одноклубников" smile.gif

Добавлено:
Пока подожду,дней пять,на тему "Делал Петя шумку Нива-Шывролета"
Подождем,может пацан в папу...
Готова уже сказка "Петруха Швыролет"
Thyssen
До сказки 4 дня...
Thyssen
Цитата(PetrovichVAZ @ 13.2.2019, 19:55) *
"пЕрамиду" заварить что ли? )))?

Завари и рассчитайся...мастер епт кпп..

Добавлено:
Цитата(PetrovichVAZ @ 13.2.2019, 19:55) *
Может купить какую нибудь полу-убитый корч ?

Так купил,сынишке музыканту...Как теперь стреляет из салона в шумке снайпер? Попадает? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
Заплатите пацанам за работу,чмошники...
Иначе..
До сказки...

Добавлено:
Лёня,а шо ты воспитал ,мыздобул?
Это такими должны быть мужики?
Помню тебя на ДР клуба и в Крыму...
Лёня...с СТО 4
Thyssen
А жаль сказка то и не удалась.
Рассчитался, сын слесаря 89-го разряда, прхвессор, аж через 1.5 месяца...
А как хотелось сказку замутить об мажоре на Шевиниве., Уууууухх...
Со. Людая авторские права, молчу..
Зы-не предоставляете услуги, без полной оплаты, мудакам....
Belogradov
Открой интернет магаз по продаже алкоголя после 23 часов.

Делаеш закладки, принимаеш оплату биткоинами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU