Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тормоз
Лада Калина Клуб в Украине > Новичкам > Всем новичкам сюда
nuwsok
Доброго вечера всем. Образовалась такая проблемка,потек рабочий задний левый тормозной цилиндр-под замену. Прокачивать надо только это колесо или полностью всю систему? Таков вопрос. Буду рад ответам и участию. Да и еще какой цилиндр взять?
Tol466
Цитата(nuwsok @ 17.11.2015, 18:15) *
Доброго вечера всем. Образовалась такая проблемка,потек рабочий задний левый тормозной цилиндр-под замену. Прокачивать надо только это колесо или полностью всю систему? Таков вопрос. Буду рад ответам и участию. Да и еще какой цилиндр взять?

Если ТЖ не менялась пару лет, то ее под замену и прокачивать все. Цилиндр ВИС, Базальт, Белмаг. Прокачивается диагональ, а не одно колесо по минимуму.
Thyssen
Я Metely поставил,ездию...smile.gif)
YUKON
Цитата(nuwsok @ 17.11.2015, 18:15) *
Доброго вечера всем. Образовалась такая проблемка,потек рабочий задний левый тормозной цилиндр-под замену. Прокачивать надо только это колесо или полностью всю систему? Таков вопрос. Буду рад ответам и участию. Да и еще какой цилиндр взять?

Прокачати необхідно повністю всю систему!
Thyssen
Цитата(YUKON @ 18.11.2015, 14:21) *
Прокачати необхідно повністю всю систему!

Не smile.gif)
Желательно то и задние цилиндрики парой менять и диагонали качнуть,а если один,можно и не качать диагональ. cool.gif
malega
В идеале прокачать систему не плохо, за одно и узнать какие штуцера откручиваются а какие закисли, на практике если в бачке уровень в ноль не падал то можно остановится на прокачке только заменяемого цилиндра
Thyssen
Пральна!!!
nuwsok
А стоит ли менять оба.Правый без подтеканий. А тормозуху менял тысяч 5 назад.
prikolist
Цитата(nuwsok @ 18.11.2015, 18:07) *
А стоит ли менять оба.Правый без подтеканий. А тормозуху менял тысяч 5 назад.

Луш парой поменять, скоро и второй вылезет если первый уже потек, сам парой меняю. плюс не равномерно могут срабатывать.

Thyssen
Точна на...
nuwsok
Поставил Metely, прокачал только этот цилиндр,нареканий нет на тормоза. Всем откликнувшимся велика подяка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU