Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам свою нексию
Лада Калина Клуб в Украине > Купи/Продай > Автотехника
пашка
продам свою нексюху практически новая, не бита не крашена с кучей наворотов люксовой комплектации и 36 тищ пробега
для клубняков скину сразу 200-300 баков ну и торг никто не отменял)))
https://auto.ria.com/auto_daewoo_nexia_16387805.html
тел в подписи
zxc123
и что можно понять по обьявлению и авторио? какой двигатель, какой газ? 6500 в кредите- это сколько осталось кредита и сколько вам на руки?
пашка
Не совсем понял вопрос?

Добавлено:
Обменять можно

Добавлено:
Стаг 4


Добавлено:
1.5 8v

Добавлено:
Ви скажите что вы можете предложить и я скажу сколько мне на руки)
пашка
ціну знизив для клуба по прежнему -300 уе)))
koller
А до 5 тыс. в принципе реально найти сейчас Нексию? Или 5-6 это минималка за живой автомобиль.!!!
пашка
реально.
просто я оцінив свій по наворотам)
vetal84
Цитата(koller @ 24.2.2016, 18:20) *
А до 5 тыс. в принципе реально найти сейчас Нексию? Или 5-6 это минималка за живой автомобиль.

Реально и дешевле. Тут уже вопрос на какие компромиссы вы готовы пойти. На олх видел в принципе вполне адекватные Нексии в районе 4500. Но повторюсь - это фото и описание, нужно естественно смотреть вживую. В свое время знакомый за 3900 даже нашел в состоянии 4+, но это скорей исключение. В любом случае нужно самому смотреть.
пашка
я пока не продаю такая корова нужна самому)))
там фарша на 2 кіла уже стоїть, а знімати впадло да й последня ціна була на 5300 на яку були реальні покупці
prikolist
Йоп что ты успел накидать на 2 тыс и как я понимаю не гривен, турбу впихнул? :-)

Thyssen
Цитата(prikolist @ 29.2.2016, 19:20) *
Йоп что ты успел накидать на 2 тыс и как я понимаю не гривен, турбу впихнул? :-)

проводку сменил,поставил релюх пару,контактная группа,алюминиевая крыха клап крыщки,свечи обесшумка вот и двушка smile.gif))
пашка
не по цьому курсу 2 але робив як для себе))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU