Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киев, Клубный боулинг, 24 апреля
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Yarik
Привет всем. Решено было долго не тянуть и до майских праздников устроить еще одну клубную встречу.

Гонки были, шашлыки были, на морозе мерзли - теперь поедем в боулинг!

Время проведения - 24 апреля. Собрание 19:30 - 20 : 00 на месте, которое выберем голосованием.

Средняя цена дорожки около 150грн за час. На дорожку 5-6 человек. Тоесть около 30 грн + пиво\сок по желанию клиентов. Если берем на 2 часа- соответственно денег больше =).

Просьба всем определиться и сообщить в тему о своем голосовании, пишем про место проведение клубного боулинга и времени заказа дорожки.

Время регистрации - до 14:00 21го числа.

П.С. со своей стороны могу сказать, в очередной раз стараемся для одноклубников. "Легких путей не ищем" laugh.gif

Не затягивайте с регистрацией - кол-во мест ограничено!

Я тут немного еще подописываю smile.gif Я - это Serega smile.gif

Итак, список зарегистрировавшихся:
1. ValKON - 2
2. Serega - 1 (жена будет смотреть за ребенком)
3. disel - 2
4. Tiger - 2
5. Madcap - 2
6. IDSerg - 1
7. Alex_forsag - 2
8. SWED - 2
9. Aleksej - 3
Итого уже 17 человек.


Регистрируйтесь поскорее, так как взависимости от кол-ва людей зависит выбор места и цена.
Если наберем необходимое количество - можно будет устроить настоящий клубный чемпионат smile.gif Это на 2 часа, но по стоимости подешевле smile.gif

Боулинг будет в "Витамин-2" на Одесской площади в ТЦ "Магелан". Это единственный боулинг, который имеет опыт работы с автоклубами, проведением чемпионатов (в т.ч. межклубного чемпионата).
В программе инструктаж, игра на 1.5 часа, общение. Стоимость игры и инстуктажа с одного человека ориентировочно 50-65 грн.
Участник, набравший наибольшее количество очков, получает от клуба приз!
Valent
Так Как я делитант в этом вопросе выбрал 1 час типа тренировки.
И Оболонь вроде не далеко от меня.
Столблю два места на себя и жену (пусть тоже мячи покидает)
Прошу организаторов собрать дорожку из делитантов (таких как я) и приставить к нам одного по возможности двух консультантов.
AlMiGu
А вот я не знаю, как всегда......
Но если буду, то с женой
Как и Валик будем учиться катать шары cool.gif
Час или два - там будет видно.
Оболонь - не плохо,
Но помимо перечисленного есть ещё и Бровары, и Ритм на борщаге.... smile.gif
Thomas
2 человеки, бум учится катать rolleyes.gif
Serega
2 человека (я и жена) на 2 часа.
disel
я буду с женой на 1 час, возможно 2 там будет видно

про место: на Оболони хорошо, в Магелане ещё лучше
Serega
См. обновления в первом посте.
Thomas
дурацкий вопрос, чем опыт работы с автоклубами отличается от просто большой толпы снимающей для себя дорожки или когда фирма устраивает корпоратив? это вопрос к тому, почему так далеко?
будний день, ехать в час пик, на автовокзале "революция" и ехать туда из центра или левого берега в это время неудобно.

почему не тот же Витамин на Минской? туда желающие могут на метро доехать, учитывая час пик
Serega
Цитата(Thomas @ 15.4.2008, 15:27) *
дурацкий вопрос, чем опыт работы с автоклубами отличается от просто большой толпы снимающей для себя дорожки или когда фирма устраивает корпоратив? это вопрос к тому, почему так далеко?
будний день, ехать в час пик, на автовокзале "революция" и ехать туда из центра или левого берега в это время неудобно.


Ехать можно не только через автовокзал - есть Краснозвездный и амурская площадь, есть Окружная.
Чем отличается опыт? - тем, что на следующее мероприятие мы уже получим более существенную скидку и программу чемпионата, адаптированную под автоклубы. Чем в деталях отличается - не знаю smile.gif

По поводу удобства - мне тоже ехать на другой конец города, НО где бы не выбрали, все-равно кто-то останется не совсем доволен местом выбора.
Thomas
Цитата(Serega @ 15.4.2008, 15:33) *
Ехать можно не только через автовокзал - есть Краснозвездный и амурская площадь, есть Окружная.
Чем отличается опыт? - тем, что на следующее мероприятие мы уже получим более существенную скидку и программу чемпионата, адаптированную под автоклубы. Чем в деталях отличается - не знаю smile.gif

По поводу удобства - мне тоже ехать на другой конец города, НО где бы не выбрали, все-равно кто-то останется не совсем доволен местом выбора.


а почему не тот же Витамин на Минской? туда желающие могут на метро доехать, учитывая час пик
Serega
Вопрос решен и обсуждению не подлежит smile.gif
Сори, что в административном порядке smile.gif
Tiger
Я + жена. Нас, пожалуйста, тоже к группе "нубов" rolleyes.gif
Madcap
2 чел. (буду с женой ) на 2 часа
IDSerg
все надоело, всех нафиг, БУДУ
Thomas
я снимаю свою заявку
Serega
Цитата(IDSerg @ 18.4.2008, 21:07) *
все надоело, всех нафиг, БУДУ


Сколько тебя будет? smile.gif
IDSerg
буду трезвый biggrin.gif , скорей всего сам один
AlMiGu
Народ, вычеркните меня из списка - не буду, не выходит, есть рабрта на тот момент, но я духом будус вами.
Valent
Моя кандидатура тоже под вопросом sad.gif
Serega
Добавил Alex_forsag. Разговаривал с ним сегодня.
Еще Дима (2bad) обещал быть, но добавлю когда созвонюсь.
Aleksej обещал быть втроем.
Я думаю, что закажем 4 дорожки, вдруг еще кто подъедет, что бы было по 4-5 на дорожку. Максимум на дорожке 6 человек, но это уже толкучка.
IDSerg
по опыту, чела 3 на дорожку очень даже гуд, а если больше то пора пить водку.....

Добавлено:
инструктаж пропускаем
Serega
Цитата(IDSerg @ 20.4.2008, 18:21) *
по опыту, чела 3 на дорожку очень даже гуд, а если больше то пора пить водку.....

Добавлено:
инструктаж пропускаем


Не знаю... без водки не играл, а там и 6 человек нормально smile.gif

А если серьезно - если кто-то играет первый раз, то при 3-х на дорожку на след. день руки поднять не смогут без привычки smile.gif
Завтра, после регистрации всех участников решим сколько дорожек, но рассчитывать будем дорожку на 4 человека.
IDSerg
ага и не только и еще и жопа болит, там какая то мышца находится.........за бросание
AlMiGu
Открылся "ВИТАМИН 4" - за ФоксМартом (возле МЭТРО на петровке)
SWED
я буду...завтра с утра напишу,один или вдвоем
Tiger
Ребята, отметье на карте пожалуйста, где клуб находитсо. Я в тех краях бываю очень редко, могу и заблудитсо smile.gif
Serega
Карту выложу, но чуть позже, возможно вечером. Работы куча smile.gif
SWED
Серега нас двое будет!
Aleksej
Присоединяемся в кол-ве 3-х чел. Без пива и водки.
Zlodey
К сожалению, некоторые обстоятельства, запланированные на конец недели, не дают возможность принять учатие в покатушке шаров. В следующий раз обязательно буду.
AlMiGu
Для незнающих даю на водку wink.gif :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Serega
Спасибо за помощь. Могу добавить, что для того, что бы заехать туда нужно проехать немного по Одесской трасе до разворота, развернуться и оттуда можно повернуть направо, на парковку.

Поразмыслив решили, что оптимально будет 4 дорожки - по 4-5 человек на дорожку. Если взять 5 дорожек - утром неподготовленные не смогут поднять руки smile.gif.
По предварительным подсчетам - с человека 45 грн.
Yarik
к сожалению и я не смогу =(, навалилось проблем...
disel
я регистрировался (2 чел), со мной хотят еще 2чел, они на покатушках были и на всех встречах- друзья клуба короче,
вопрос: мона или нет ? (они узнали, что могут только сегодня)
Madcap
Директор назначил совещание на 18.30 dry.gif незнаю успею ли! Так что просьба исключить меня из списка.
Valent
Млин и я с этой работой (цензура) все пропустил
SWED
Фух....приехал,клево было!!!!!почаще бы так!
Yarik
надеюсь фоток наделали =)

жаль что пропустил...
Tiger
А мну с женой мама в село утащила резко ... жаль, что не успели приехать sad.gif((

З.Ы. Выкладывайте фотки ...
Serega
Обращение к тем, кто не приехал и не предупредил заранее.
Ребята, дорожки резервировали заранее, хорошо что договорились без залога. Нам пришлось отказаться от одной. Нехорошо получилось с нашей стороны. А ведь могли бы пострадать и финансово...


Впредь при организации подобных мероприятий деньги будем собирать заранее!!! Отказ будет приниматься не менее чем за сутки до мероприятия!!!

Теперь по делу. Игроков было 13 человек + 2 детей smile.gif
Победителем стал Александр (alex_forsag), набрав во второй игре 110 очков, за что получил тортик, а его дитя - медвежонка smile.gif.
Победитель определялся по наибольшему количеству очков лучшей игры (не за все игры, так как на разных дорожках сыграли разное количество игр).

Фотографии и результаты выложу, но немножко позже. Нужно срочную работу поделать, так как вчера практически отсутствовал на рабочем месте в связи с заменой разбитого ночью стекла.

P.S. Призовой фонд формировался за счет взносов участников игры, немножко даже осталось в бюджет клуба smile.gif (после окончательного решения с клубными картами, члены клуба, приобревшие их будут иметь доступ к отчету по взносам и использованию клубных денег)
Ulenspiegel
Дайош фотак!!!
Serega
Вот фотоотчет:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Добавлено:
Если кому-то из участников нужно фото в исходном размере - пишите в личку, аську или тут.
Качество вышло ниже среднего - уж очень сложно было вас всех ловить, бегающих... особенно Диму smile.gif

Добавлено:
Вот результаты игр:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlMiGu
Молодца smile.gif
Diesel Power
Кто то, три страйка подряд хоть забил ? )))
Valent
Угу во дворе под утро арбузами по пивным бутылкам smile.gif
Serega
Цитата(Diesel Power @ 20.11.2008, 23:17) *
Кто то, три страйка подряд хоть забил ? )))


Посмотри результаты. Я не заметил. Кажись только один человек 2 подряд smile.gif
Кстати, можно еще скататься разок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU