Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СК "Континент"
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > СТРАХОВЫЕ
seriy
Думайте Сами:

с 11.05.2007 г. застрахован КАСКО у СК "Континент"
Когда столкнулся по страховому случаю(на стоянке кто-то придавил передний бампер, в следствии чего он дал трещину) перезвонил им, они сказали засвидетельствовать случай в ГАИ - сделал,
Предоставив им документы - сказали что кроме обычной справки из ГАИ им еще необходима расширенная. Взял расширенную, оформив за свои деньги(86 грн.) сказали что их вернут при возмещении денег за ремонт.
В итоге: ждал пять месяцев возмещения денег на ремонт(на их же СТО) и возмещение денег за расширенную справку так и не получил(популярно обьяснили что в договоре этот момент описан как оформлениенеобходимых документов при ДТП за мой счет).
Сотрудники компании постоянно уходили от прямых ответов на поставленые мной вопросы и постоянно "кормили завтраками".
Возмещение по страх. случаю получил только после прямых и долгих возмужений с моей стороны на сотрудников страховой компании.

также знаком еще с двумя страховыми случаями КАСКО с этой же компанией у моего знакомого и что бы долго не рассказывать - все таже история.
Возмещение в итоге получил и это стоило ему кучу НЕРВОВ и потраченого времени(на поездки в страховую и в ГАИ).
-=Віктор=-
назва компанії говорить сама за себе)))
P.S. Перший раз про таку страхову чую!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU