Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойка для калиноводов!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Днепропетровская
VOLK 80
Добрый день еще раз.
Сообщаю, что веду сейчас переговоры с хозяевами двух моек в городе Днепропетровске на предмет скидок для членов калины-клуба. Одна мойка находиться на ул.Рогалева(р-н центра), а вторая на ул.Шолохова(р-н ж/м Фрунзенский). прайс на работы со скидкой для всех членов калины-клуба выложу позднее.
Татарин
Всем добрый день! Как для меня лично, далековато. Я обслуживаюсь на автомойке на Донецком шоссе, сразу за ГАЗС и цены приемлемые и качество работ устраивает. На данный момент - безконтактная + внутри салона = 80,00 грн., + при них кафе, можно совместить полезное с приятным общением, ну и т.д.
Олежа
Не Ленинградской, если кому делать не чего по вечерам, после 21-го полна, бесконтактная 30 грн.
А я постоянно просто обиваюсь с химией на Рогалева -20 грн.

Добавлено:
А еще очень качественно моют в конце Совхозной, возле Нефтека...

и очень ПЛОХО sad.gif на воронцова, по мойму "шторм" называется или чет того
Татарин
Цитата(Oleg'a @ 30.4.2009, 18:34) *
Не Ленинградской, если кому делать не чего по вечерам, после 21-го полна, бесконтактная 30 грн.
А я постоянно просто обиваюсь с химией на Рогалева -20 грн.

Добавлено:
А еще очень качественно моют в конце Совхозной, возле Нефтека...

и очень ПЛОХО sad.gif на воронцова, по мойму "шторм" называется или чет того

а какие расценки на мойке в конце Совхозной?
Олежа
Цитата(Татарин @ 1.5.2009, 13:32) *
а какие расценки на мойке в конце Совхозной?


Оббить с химией 20 грн.
полная и коврики + вытерли лобовое 50 грн.
Thyssen
пост не прошёл цензуру
*ncux*
Цитата(Oleg'a @ 4.5.2009, 12:38) *
Оббить с химией 20 грн.
полная и коврики + вытерли лобовое 50 грн.


А так обычно лобовое оставлили грязным? Или всегда просили доплату за его чистку?

По сути объясните плз неграмотнуму, что значит "оббить"-не я понимаю что облить из АВДшки, но что еще
при этом делают? И какой в этом смысл?
Thyssen
пост не прошёл цензуру
*ncux*
Цитата(Thyssen @ 1.6.2009, 12:04) *
оббить- обстрелять, это с кархеру пыль с некоторой частью грязи смыть и все.

ппц... при таком раскладе лучче ваще не мыть.... меня не сколько мойка как правило пугает сколько полировка, тк от этого основной результат зависит.
Thyssen
пост не прошёл цензуру
Татарин
Цитата(Thyssen @ 1.6.2009, 16:44) *
сам полируй и буде ок. я купил шаммпунь с воском,потом салфеткой модной. Мойщикам за 30-40 гривен полировать не улябалось.

А почему бы и нет, заплати им 30-40 грн. и они тебе отполируют, аж дым идет.
А раз уж совсем в напряг на мойке мыться, давайте скинимся и купим себе кархер на клуб и будет сами себе "полировать не улябаясь"
... да и вообще, я думаю здесь обсуждаем вопрос где кто моет свою красавицу, с качеством соответствующих услуг, ну и т.д....
Олежа
Цитата(*ncux* @ 1.6.2009, 9:30) *
А так обычно лобовое оставлили грязным? Или всегда просили доплату за его чистку?


Лобовое из нутри, че б разводов не было

Добавлено:
Цитата(*ncux* @ 1.6.2009, 9:30) *
,что значит "оббить"-не я понимаю что облить из АВДшки, но что еще
при этом делают? И какой в этом смысл?


Машинку покрывают чем то вроде шампуня(тонкий слой) который "Разщипляет" грязь, а потом под большим давлением все это дело сбивают(моют).
И твоя Мафынка за минимум денеш показывает максимум своей красоты smile.gif
*ncux*
Цитата(Thyssen @ 1.6.2009, 16:44) *
сам полируй и буде ок. я купил шаммпунь с воском,потом салфеткой модной. Мойщикам за 30-40 гривен полировать не улябалось.


Ну дык я сам и мою... и керх у мну есть... и салфетки... и воск...

И жаба не так давила когда вчера дождь пошел.
Тимофей1976
Машину мою дома или отдаю соседу он мойщик с советских времен машину моет аккуратно стоит 15 грн.
Олежа
Цитата(Тимофей1976 @ 16.3.2010, 18:27) *
Машину мою дома или отдаю соседу он мойщик с советских времен машину моет аккуратно стоит 15 грн.


Где это можно помытса за 15 грн.?
И я так тоже хочу....
VOLK 80
Олежик, не один ты хочешь мыться за 15 грн))) подскажешь как узнаешь где это чудо есть)))
LK_hatch
Готов приехать в Днепр на помыться за 15 грн.! biggrin.gif
Вот у многих и керхеры есть и даже воск с салфетками. А у кого есть полировочная машинка - нужна рекомендация по выбору для домашнего пользования раз в квартал (поэтому дорогостоящий бренд не феншуй). Нашел такое чудо http://aukro.ua/polirovochnaya-mashinka-12...2810184058.html , но смущает что ее хватит только на единственный раз в 1-й квартал, а еще что она от прикуривателя пашет
Thyssen
Цитата(LK_hatch @ 24.11.2012, 9:20) *
Готов приехать в Днепр на помыться за 15 грн.! biggrin.gif
Вот у многих и керхеры есть и даже воск с салфетками. А у кого есть полировочная машинка - нужна рекомендация по выбору для домашнего пользования раз в квартал (поэтому дорогостоящий бренд не феншуй). Нашел такое чудо http://aukro.ua/polirovochnaya-mashinka-12...2810184058.html , но смущает что ее хватит только на единственный раз в 1-й квартал, а еще что она от прикуривателя пашет

Полировочной машинкой не увлекайся,накопаешь ям по неопытности-потом будешь перекрашивать. Полировочные машинки-они же "болгарки" с плавным пуском... От прикуривателя это какой то кетайский прикол...
LK_hatch
Значит будем пользовать инструмент "рука-салфетка".
Спасибо, а то думал все еще спят в субботу))
Thyssen
Цитата(LK_hatch @ 24.11.2012, 10:23) *
Значит будем пользовать инструмент "рука-салфетка".
Спасибо, а то думал все еще спят в субботу))

Авто полируют как правило перед продажей или покраски.... Лучше хороший полироль от Тартл Вакс.... и кучу времени...
LK_hatch
Та не, я для подготовки кузова к зиме - хочу полироль с воском нанести. А про Черепаху спасибо, хорошие у них продукты
Thyssen
Цитата(LK_hatch @ 24.11.2012, 11:04) *
Та не, я для подготовки кузова к зиме - хочу полироль с воском нанести. А про Черепаху спасибо, хорошие у них продукты

Твердый воск от Черепахи- правда нужно на горячую.. и водой +60
Олежа


Знакомы открыл мойку в районе "Артема"
Реально ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО .. парень работал в приозерном (и не только) ушел работать "на себя"
Цитирую smile.gif

Участникам группы 20 % скидка на все услуги Автомойки перекресток Артема и Дарвина !!!
До 25.12.2012 запись по тел: 0661300639
Заходите для подробной ифо. на. стр.http://vk.com/club39340827 Приветствуем всех посетителей, данной группы !!!
Предлагаю вашему вниманию что все АКЦИИ придумывают клиенты автомйки MAXI-M к примеру на даны периуд действует АКЦИЯ При полной ХИМЧИСТКИ САЛОНА Твердый воск в подарок !!!
При 4х комплексных мойках за месец твердый воск в подарок !!!
Для получения данной акции обратитесь к работникам автомойки чтоб вас внесли в списки !!! Таким же образом можете предложить свою акцию и АДМИНИСТРАЦИЯ подберет самую рейтинговую акцию и устроит ее для вас !!!

С.Уважением АДМИНИСТРАЦИЯ Автомойки MAXI-M
Thyssen
Мне как раз нужно мыть авто... попробую... В группу вступил,жду скидок smile.gif
Олежа
Цитата(Thyssen @ 16.12.2012, 13:55) *
В группу вступил,жду скидок smile.gif


biggrin.gif попался
privatalex
И над исправлением ошибок поработать aikido.gif
Thyssen
Цитата(privatalex @ 16.12.2012, 20:17) *
И над исправлением ошибок поработать aikido.gif

А кое кому на встречи приеззжать... biggrin.gif
Олечка
Прейскурант цен на автомойку « MAXI-M» viannen_37.gif
Адрес: Перекресток Артема и Дарвина, 20


СЕДАН

Полная 40гр
Без\контакт 10гр
Жидкий воск 10гр
Горячий воск 20гр
Чернение 10гр
Пластик 20гр
Кожа 40гр
Обработка уплотнителей 10гр
Замки 5гр
Химчистка салона 300гр + Твердый воск в ПОДАРОК" [/color]


КРОССОВЕР УНИВЕРСАЛ

Полная 50гр
Без\контакт 15гр
Жидкий воск 15гр
Горячий воск 30гр
Чернение 15гр
Пластик 30гр
Кожа 50гр
Обработка уплотнителей 15гр
Замки 5гр
Химчистка салона 400гр + Твердый воск в ПОДАРОК



ДЖИП

Полная 60гр
Без\контакт 15гр
Жидкий воск 15гр
Горячий воск 30гр
Чернение 15гр
Пластик 30гр
Кожа 50гр
Обработка уплотнителей 15гр
Замки 5гр
Химчистка салона 450гр + Твердый воск в ПОДАРОК"




С 25.12.2012 вводится предварительная запись на предновогоднюю мойку !!! 30.12 и 31.12
Всех желающих просьба записываться по тел: 0661300639


Не забывайте! НАШЕ КАЧЕСТВО МОЙКИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!! СП.!!!

[B]http://vk.com/club39340827
Thyssen
ОлеГа у тебя там гешефт? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU