Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши фото
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
nokian1980
Ну что ж уважаемые господа калиноводы! Вот и состоялась наша первая встреча! Ожидалось конечно большее количество участников, но то ли в связи с прохладной погодой то ли занятостью, некоторые участники заявлявшие о своем участии не присутствовали! К сожалению! Но мы не буем отчаиваться и надеемся что пример первой встречи подстегнет новых калиноводов к участию в общественной жизни клуба!
На встрече присутствовали:Bars, Igor23, aav73, Ваш покорный слуга - nokian1980, а также надеемся новый калиновод, имя которого к сожалению незапомнил (парень на сузуки)! Активно пообсуждав имеющиеся на встрече калинки, а это три Калины - 1118 и одна 1119, благодаря aav73, мы все дружненько отогрелись и откушали сладкого стола (aav73 - был недавно именинником)!
Одним словом встреча состоялась, у будем надеяться что она у нас не последняя! Спасибо всем участникам, в особенности aav73, который являлся непосредственным зачинщиком и организатором встречи!
Ниже прилагаю маленький фотоотчет. Фото участников без их разрешения выкладывать не буду.
nokian1980
На белую зависть одноклубников из других областей - выкладываю фотки!
SDVermut
Только свет включили, гады smile.gif

Обещанные фотки:

ДымЪ
Перенес сюда все фотографии happy.gif



Добавлено:
НУ ВОТ И СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ, РЕКОРДНАЯ ПО ПОСЕЩАЕМОСТИ, ДУШЕВНАЯ, ВЕСЕЛАЯ И ТЕПЛАЯ (спасибо Леше) ВСТРЕЧА:)
У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 ФОТКИ, Т.К. ФОТИК СЕЛ sad.gif
С ПАНОРАМОЙ ПОКА ЗАДЕРЖКА, Т.К. ЧТО ТО МОЙ ФШ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ, НО ВЫЛОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО:)




Добавлено:
Я видел еще кто то фотографировал - выкладывайте;)
Ну и ждем мастера слова - Вермута, как он обещал с него отчет:)
nokian1980
Одесса рулит!!! bobsleigh.gif
Камышевый кот
Кста вот Нокиан навеял, я все время когда гоняю по другим городам, хочу себе гордую наклейку "Одесса рулит", мож для Одесского региона закажем какую нить особую наклейку где будет присутствовать сия замечательная фраза? wink.gif

Да ДымЪ подпись зачетная под фоткой, тока надо как в календариках бумера, на заднем фоне калину и будет ваще алис wink.gif
ДымЪ
Цитата(Камышевый кот @ 25.2.2008, 13:33) *
мож для Одесского региона закажем какую нить особую наклейку где будет присутствовать сия замечательная фраза? wink.gif


думаю гавно вопрос;)
опять же придумываем дизайн и делаем;) только, чтоб на вахатюнинг не было похоже:)


Добавлено:
Цитата(Камышевый кот @ 25.2.2008, 13:33) *
Да ДымЪ подпись зачетная под фоткой, тока надо как в календариках бумера, на заднем фоне калину и будет ваще алис wink.gif


Идея в голове уже неделю крутится, уже даже придумал фотографии для фона календаря, но надо светлое вермя суток и покатушки;)
А так все остальное в наших руках и фотоаппарате:)
Камышевый кот
Цитата(ДымЪ @ 25.2.2008, 14:03) *
А так все остальное в наших руках и фотоаппарате:)[/i]

надпись над писсуаром в мужском туалете "ты держишь в руках свое будущее" rolleyes.gif
ДымЪ
Вот и панорама, немного корявая, но вроде красиво получилось:)
сорри за размер, по другому никак не загружалось=*(





Камышевый кот
прикрепи просто файлом нормального размера чтоб можно было скачать
ДымЪ
уже отредактировал, все норм)
Asodoman
ура....нас было шестеро!!!! даже не смотря на дождь, да и еще огромное достижение все мы были на чистых машинах!!!выкладываю свой фотоотчет!!!!
Было классно..Спасибо за резинку!!! прокатились на машинках почувствовали разницу!!! таки да каждая машина индивидуальна!!! доказано....
Когда следующая встреча!!! вроде весна надо хотябы на шашлык съездить!!!
SDVermut
Вот снимки и с моего фотика. Всё та же встреча 10 марта, но с других ракурсов smile.gif

П.С. Спасибо Нокиану за совет с чехлами !!! Призраку за "предохранение" (так руки не дошли лишнею камеру отрезать, может завтра (или уже сегодня) займусь) и aav73 за рехтовку одной детальки, испугавшейся предохранения wink.gif))))



Извиняюсь за размер и качество, но гадский провайдер уже месяц как издевается низким аплодом...
Asodoman
Ща будут!!!


Добавлено:
Вот они Мы!!!!! Еще мы все нацепили клубные рамки!
ДымЪ
Вот наконец то и мои фотографии)
Сразу прошу прощения за качество и цвет - сбилась калибровка на мониторе=(






Призрак шоссе
Прикольные фотки мне оч понравились
aav73
хе-хе Одесса рулит! Жаль меня не было sad.gif
SDVermut
Фото 1 - ядрённое небо ), фото 2 - секси, я хочу Калину ) , фото 3 - смотри на выражение моего лица и читайте комент к фотке 2 cool.gif
Aqua_Marina
хорошие фото - небо обалденное, машины и люди тоже неплохо, а если бы не сбились настройки монитора, представляете, что бы мы увидели?????????????
ДымЪ
Мы бы увидели менее контрастное, но более правдивое небо;)
Vital
Всем приветик, обалденные фотки, спасибо всем особенно Максу! можно будет подумать о встрече, но пока подумать wink3.gif
eddich
когда встреча-очень хоцца.
Mr.Bidj
Встречи обсуждаются в теме "Наши встречи" http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...amp;#entry66666
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU