Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: цвет "Черника" как записали в тех.паспорт?
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
yurko
У кого Калина-черника? biggrin.gif
Как вам записали цвет в тех. паспорт? Мне записали - "синий". А я смотрю на неё и думаю - какой же это синий? Он скорее черный с синиватым отливом...
Денис
У меня тоже написано синиЙ! Согласен он более черныЙ!
Vr_
+1
Колір ЧЄРНІКА, записано СИНІЙ
Sergiush
Аналогічно- синій........Хотіли написати баклажан- ідіоти, я переконав що це чорниця, тому записали синій......
Valent
Я при оформлении документов сам указывал цвет в предложеных бумагах.
Sanyo4ik
це на рідній мові наші правоохоронці не можуть визначиться в кольорі, може в них на світлофорах жовтий ,темно-жовтий та зелений.
мою калину зареестрували як червону , bobsleigh.gif
на цьому фантазію замкнуло WhiteVoid_2.gif
Ruslancik
Мою Калину цвета Черника зарегистрировали как темно-синий!
yurko
Цитата(Ruslancik @ 12.3.2008, 21:20) *
Мою Калину цвета Черника зарегистрировали как темно-синий!

Я гайцам предлагал темно-синий - сказали нельзя так. Есть синий, чёрный, серый. А тёмно, светло - таких цветов нет.
DIK
Седан - черничка. По техпаспорту тоже "синий".
vitaly
У меня синий в тех паспорте.
Я гайца спросил какой писать, он мне ответил "Ты что дальтоник, синий пиши"
Я вот думаю кто же дальтоник))))
Valent
Цитата(vitaly @ 14.6.2008, 12:20) *
У меня синий в тех паспорте.
Я гайца спросил какой писать, он мне ответил "Ты что дальтоник, синий пиши"
Я вот думаю кто же дальтоник))))

Я думаю что не в этом дело какой цвет записан главное чтобы е возникало проблем с этими дальтониками в последствии.
А то напишут черный и докажи гайцу в солнечный день что в сумерках она черная.
NoRus
Я заяву писав власноручно, і колір вписав на автоматі не задумуючись... ті хто робили документи, не мали нічого проти, так і надрукували в техпаспорті: ФІОЛЕТОВИЙ dinamo.gif
Alex-doc
Мне написали ТЕМНО-СИНИЙ.
Шурик
У меня написали СИНИЙ.
AlMiGu
у гайцов на сегодняшний день нет классификации по цветам (типа тёмно-синий, голубой и пр.....) есть только по основным цветам, а значит синий (у моего друга 2106, цвет в сов времена был "адриатика" - бледно-голубой, когда переделывал тех-паспорт, то цвет поставили синий, было сказано, что нет такого цвета "адриатика" в цветовой гамме, есть стандартные, ну и обин дополнительный - КРАСНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЖЁЛТЫЙ, ЗЕЛЁНЫЙ, ГОЛУБОЙ(уже нет), СИНИЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ(гда пишут, но это считают "синим") ,БЕЛЫЙ ,ЧЁРНЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ (и даже золотистый, типа "шампань" - тоже серебристый).
Остальные цвета являются оттенками, а по-сему пишется основной цвет.
vados_wolf
У меня "Изабела" почти тот же "Черника" только с фиалетовым оттенком, на солнце она явно фиолетовая, вечером практически черная. в паспорте "Синий", мой цвет мне очень нравится и по барабану что они там написали.
Алек
У меня фиолетовый.
sly71
у меня цвет в книжке написано мускат, в техталоне - серый.
Серж
Боровниця пішла як синій.
в техталоні гаі бува пишуть шо їм в голову прийде - колєга місяць тому купив 117, так у нього записано Вага G = 960 кг, подивився в свій на 119-... G=1145кг повлибались ) хеч важчий на 200 кг геге

а взагалі на ВАЗі з колорами красиво придумали - все назви такі поетичні.. )
evgen-sl
у меня машина в цвете "рислинг", при постановке на учет записали в тех.паспорт как "серый".
veterinar
Цитата(sly71 @ 10.9.2009, 19:12) *
у меня цвет в книжке написано мускат, в техталоне - серый.


а у меня мускат записали как "БЕЖЕВЫЙ МЕТАЛЛИК"
vadia-gol
У меня Черника, по техпаспорту-Синий.
Шурик
Когда оформлял свою в 2008 инспектор говорит - цвет какой цвет СИНИЙ.
oleg707
Очень нравится цвет "черника", вероятно была бы эта машина в другом цвете не купил бы).
В паспорте "синий", что тоже показалось нормой. Мое мнение - чем проще написано тем лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU