Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Светодиоды не дорого!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Днепропетровская
Vitalikc
предлогаю лампы, доставка от 2х до 3х недель:

Лампа габаритного света, боковые указатели поворота, фонари освещения номерного знака, - W5W 25 SMD LED White Lamp за 2 штуки = 40 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лампа указателя поворота PY21W 30 SMD LED (Amber) - за 2 штуки = 155 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лампа заднего противотуманного и габаритного света P21/4W White P21/4W 24 SMD LED - за 2 штуки = 236 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лампа сигнала торможения и лампа света заднего хода P21W White 68 SMD LED - за 2 штуки = 109 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фонари индивидуального освещения T4W White 8-SMD (Есть разные и на от 1-8 диодов на лампочку цена незначительно колеблется) - за 2 штуки = 50 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фонари освещения вещевого ящика и багажного отделения C5W 6 SMD LED (Нужно уточнять размер) - за 2 штуки = 75 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sanny
Последняя позиция C5W 6 SMD LED стоит 30 грн/пара... по крайней мере, у нас во Львове ! biggrin.gif У меня такие и стоят ! У Вас чё - позолоченые ?
Yandex
Я взял на ЛОСКе одну планку в плафон за 65 грн., но она больше и светит так, что эта пара и даже тройка отдохнут.
sanny
Цитата(Yandex @ 8.7.2011, 21:46) *
Я взял на ЛОСКе одну планку в плафон за 65 грн., но она больше и светит так, что эта пара и даже тройка отдохнут.

в салоне оный девайс освещает бомбезно белым приятным светом !
Vitalikc
Все зависит от количества SMD Диодов на планке, их может быть и 16 Цена не сильно изменится.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Thyssen
Цитата(Vitalikc @ 9.7.2011, 20:49) *
Все зависит от количества SMD Диодов на планке, их может быть и 16 Цена не сильно изменится.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В стопари пара и пара в задние поворотники? с фото и с ценой плиз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU