Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страховка со скидками с хорошим выбором компаний в Киеве
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > СТРАХОВЫЕ
SWED
Могу предложить автоцивилку со скидкой до 35%,выбор страховых.Г.Киев
063 343 65 43 -Илья
SWED
В партнеры добавил СК "АХА страхование",одну из лучших компаний на рынке.При покупке полиса-в подарок карточка от АХА на ассистанс, эвакуатор,скидки на СТО и т.д.
Теперь у нас в наличии полисы следующих компаний
-Лафорт
-УОСК
-Статус
-Оранта
-АСКА
-AXA страхование

С уважением,Илья
blistograd
Илья...
при всем уважении..
но все СК кидалы
SWED
Да не все,серьезно.Есть нормальные компании,которые платят,если все правильно делать.А есть,конечно,и те,которые скорее удушаться,чем хоть 100 гривен выплатят
А в целом,как и почти во всем у нас,с выплатами куда меньше проблем,если есть свои люди и выходы))
DDR
Кажется Ораната пошла под уклон smile.gif Писали недаво в новостях что прокуратура че то там нашла в их деятельности..
maxx
Вот Блистоградыч как всегда прав, ни одна из страховых компаний представленных на рынке Украины, не компенсирует "Втрату товарного вигляду", а вот потом когда вы будете продавать машину и покупатель найдёт к чему придратся , вы реально потеряите деньги....
blistograd
а че там..
живой пример.

при покупке хюндая своего..
обратился в Провидну (потом открытым текстом послал далеко далеко)

причина простая.
все знают что при постановке машины на учет в ГАИ сразу платиковый техпаспорт не дают. а дают его ксерокс с печатями и все такое.
так вот провидной нужно было номер техпаспорта естественно сделал ксерокопию имеющейся у меня бумажки..

в 18.00 звонок и началось.. что им такко ксрокс не пойдет а нужен кресокс платика потому что

на пластике будет другой номер

все мои попытки объяснить что по этой бумажке делают пластик не увенчались успехом.. в итоге провидна по телефону была жестоко послана открытым текстом на три буквы..

в ПЗУ все приняли без проблем и сильно удивились шо это за новости в провидной..


Добавлено:
а шо было бы дальше??почему небо голубое если вчера дождь шел и так далее.
maxx
Андрюха дак ты как и я изменщик Калины wink.gif , поздравляю с Хундайчиком!
SWED
Покупаем страховочку по хорошим ценам!
АХА страхование
УОСК
Статус
Провидна
Гарант Авто
Эталон и другие СК

063 343 65 43 -Илья
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU