Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАЛИНА_УНИВЕРСАЛОВОДЫ
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2
santy
11173 1.6 8V , колір "колумбийская зелень". Пробіг 790 км.
ВитОс
Колумбийская зелень 1,4.Возраст 3 мес.,пробег 8000тыс.Сгорело два реле поворотов,начали скрепеть пер.тормозные колодки и походу гремит руль.рейка(буду менять)Сток резена кама на мокром грунте гуано,шо корова на льду.Машиной вцелом доволен.
Gedeon
Всем привет!
Юзаю сей чудный аппарат с середины лета! Подробности в борт-журнале....
Доволен как слон!!! У меня все время универсалы были! Последний был Forester.... но с его расходом да и еще с Белорусской регистрацией........Это был просто пожиратель денег!!! А семье тож кушать нужно! Поэтому взял что смог по деньгам!
Alex-doc
А я тоже Ваш. Универсал.Цвет -черника. Пробег 5500 км. Мобиль нравится. Хочу ручки на крышу biggrin.gif , как у Лады-111.
Шурик
Привет одноклубники универсальцы. Цвет черника (синий) пробег 6980. Машинкой даволен.
imenno_tot
Забыл на эту страничку зайти ! я ж тоже Универсальный! 11174, 1,6, цвет Джем. юзаю с начала лета 2008 года - 21000 км прошел - пока все в норме кроме замены датчика скорости.
Один косяк - сильно падает на жопу при полной загрузке - пришлось проставки ставить - зад задирать - вроде помогло + вид стал поинтереснее.
bayker
драсте форумчане, на спидо 15000тык bobsleigh.gif , машинка с лета 2008, все хорошо но начинает поскрипывать торпедо, на лето буду делать шумку в салоне и дорабатывать двигло, из ходовки поменял только переднии стойки WhiteVoid_1.gif , но это болезнь всех калин, да хочууууу рейлинги
Rom
У мене 11173 1,6 колір калина. 2600 км поміняв олії, передні колодки, приподняв перед і зад, відрегулював клапана, замок на зад зробив, кондей заправив (спускав на клапані), селиконом залив ручку перемикання швидкості і поміняв на ній чехол, зробив підлокітник. Трещить зараз склопідйомник.
Alexxx
Цитата
Доволен как слон!!!

а Вы что Слона спрашывали? smile.gif smile.gif smile.gif
http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showuser=907
blistograd
Мужики я тоже на универсале. 1,6

П.С. Алекс не прикалывайся.
Sergh
Уже месяц ездяю, сбылась мечта!
evgen-sl
Скоро месяц будет, как я стал владельцем универсала.
-makar-
а я вот не дождался в свое время и взял тоже сарайчик универсальчик, только десятого семейства sad.gif
Ruler
У меня универсал цвета "калина", 2008 г.в., 1.4, 16 кл. Брал на руках в Ровно в марте 2009 г. Сейчас пробег 19 тыс.(когда брал было 7500). Езда - одно удовольствие, только колодки передние скрипят иногда противно.
E-Ivanov
А у меня тоже универсальчик есть, красненький.
alexV
Ну вот и я отмечаюсь, по случаю приобретения продукции автоваза типа универсал 1.4 с кондеем цвет дыня(хотел салатовую.а получил золотую).Первые впечатления по сравнению с Славутой мерседес,а по сравнению с иномарками Славута.Мотор дырчит,в салоне вибрация,сборка кичмары,но на что маем. то и имеем.В любом случае новый авто. а это всегда есть хорошо.В среду поеду ставить на регистрацию.Да и прикол колпаки есть,а вот колпачки на колесах толька позади.Ругался.ругался и нифига не поставили.Говорят в поставке так,резина кама.Салон светлый на что было указано моей собаке. что теперь для него шара кончилась,придется лапы вытирать при посадке.Короче буду рулить зразу на двух машинах.Типа утром на калине, вечером на славуте.
Alex&R
Мечта практически сбылась в сентябре 2009. 11174 слива. Но из поездок с салона лишний кружок в 100 км. накрутил. А приехав в засекреченый гараж поднял на кирпичи и до завершения гаража под ее родимую, только раз в месц разогрев до 70 град. И 1, 2 и задняя (опять таки в подвешеном состоянии) + проверка светотехники. А так хочется на трассу...
IgorS
Цитата(Alex&R @ 9.6.2010, 13:41) *
Мечта практически сбылась в сентябре 2009...... А так хочется на трассу...

smile.gif  Нууууу, тут уж надо себя заставить... smile.gif
alexg
Сегодня забрал свою Калину 11174 цвет Совиньен, двигатель 1.4, 16 кл.
eklimko74
Универсал "Колумбийская Зелень". Пробег 70 тыс. полет нормальный.......
GreegAV
Гы, оказывается тут меня еще не было smile.gif
С 17-01-2011 числюсь счастливым калиноуниверсаловодом.
алексашка
Вот и я тут ещё не отмечался.Калиновод с 30.08.10.
лео
кстати меня тута тоже не было. Скоро год как юзаю универсальчик в люксе цвета совиньон. Пробег 24000. Полет вроде нормальный
Женя79
С 18.03.2011 универсаловвод(шо це значить??? huh.gif ) Прабег 13000. Через две отпишусь. Шо мені там скажуть?
автоЮра
универсаловод с 26.06.2011г. 11174, колумбийская зелень, пробег 4900- полет нормальный biggrin.gif
KrishnaDas
Калина Универсал 11174, с 23.03.2011 г., 1,4, 16 кл., "люкс", цвет "калина", 10500 км. Машиной доволен!!!!
koval
У мене також є універсал 11173 з 26.02.2011.
misterfix79
универсал 11173 с 03.09.2009-слива
Timmy
калина 111730 цвет "рислинг", год выпуска 2009, дата покупки 17.04.2012, пробег на момент покупки был примерно 24000 км.
двиг - 1.6 8 клапанов, ЭУР, ABS, кондер
yurecgod
Цитата(Timmy @ 2.7.2012, 20:36) *
калина 111730 цвет "рислинг", год выпуска 2009, дата покупки 17.04.2012, пробег на момент покупки был примерно 24000 км.
двиг - 1.6 8 клапанов, ЭУР, ABS, кондер


интересная комплектация 1.6 8 клопов но с АБС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU