Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосалоны Киева
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Vladimir77
Всем доброго времени суток! Можете посоветовать в каком автосалоне покупать Калину....Знаю, что салон салону рознь....То хамство, то обслуживание отвратительное, то с гарантийкой проблемы...В общем, подскажите где лучше покупать...
GreegAV
В понедельник беру машинку на Туполева 13. Внятно-адекватные товарищи (пока что были).
Выбрал с подачи тов. Blistograd-a.
KrishnaDas
Цитата(GreegAV @ 15.1.2011, 0:11) *
В понедельник беру машинку на Туполева 13. Внятно-адекватные товарищи (пока что были).
Выбрал с подачи тов. Blistograd-a.


Привет! Насколько я помню речь шла об универсале. Искренние поздравления!!! Ни гвоздя ни жезла как говорится!!!!! Явки, пароли в салоне на Туполева 13 просьба сохранить!!!!
GreegAV
Ну если в процессе получения не отпадет желание, то вполне запросто smile.gif
Владимир Константинович
GreegAV, ну ни пуха тебе!
Попутная просьба от меня - пожалуйста, не забудь поднапрячь их насчет машины с приоромотором.
KrishnaDas
Цитата(GreegAV @ 15.1.2011, 0:11) *
В понедельник беру машинку на Туполева 13. Внятно-адекватные товарищи (пока что были).
Выбрал с подачи тов. Blistograd-a.



Привет! Ну как покупка состоялась? Можно уже совсем поздравить? Может впечатлениями какими поделишься как все прошло? В какой комплектации? Ну в общем обо всем что не является военной тайной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU