Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Белый" список гарантийных СТО
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
vladi1004
Есть довольно серьёзный вопрос, где обслуживать "ягодку" дабы не слететь с гарантии, т.е. ТО-1,2,3 или как у кого получится! Очень хотелось бы знать где, у кого осталось положительное мнение о гарантийных СТО
IgorS
Цитата(vladi1004 @ 5.1.2011, 17:11) *
Есть довольно серьёзный вопрос, где обслуживать "ягодку" дабы не слететь с гарантии, т.е. ТО-1,2,3 или как у кого получится! Очень хотелось бы знать где, у кого осталось положительное мнение о гарантийных СТО

Хмм.. Вопрос оооооооочень интереный. Тут как повезет smile.gif В Харькове четыре конторы которые являются официалами (т.е. полностью поддерживают гарантию). Их список - ЖМИ!


Отзывы - у каждого свои. Я например, 2,5 года был доволен Автокомом. Но после того как на ТО "коряво" отрегулировали клапана желания к ним ехать поубавилось... Да и гарантия уже заканчивается. А вообще, по всем гарантийным случаям, к ним претезний небыло (бензобак, тормозной цилиндр, радиатор и др).

Я думаю остальные форумчане тоже высскажутся по данному вопросу...
Genius
Всех приветствую! А подскажите куда можно обратиться чтоб можно было привести в порядок любую мелочь и не мелочь? Пусть не официальные СТО, но чтоб калину знали от а до я.
Kalina black
меня пока что устраивает мое ГСТО ООО "Лада-Украина"!замена: аккумулятор,рулевая рейка,електоусилитель.
Сержио
Ни разу моя машинка не была на официальном ТО, за те деньги что они берут, можно использовать более дорогие комплектующие и делать больше чем написано в книжке. Ну повезло, что ни одной поломки небыло с 2007г., т.к. всё менялось вовремя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU