Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Донецкая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
RAMA
идея по поводу фотосессии на встрече под угрозой, погода РЕДИСКА может все подпортить, посему возникло предложение собрать фотки для календаря из личных архивов для возможного использования, как страховка да и просто похвастаться на форуме, а еще если кто не может на встречу приехать, но чтоб мы его при встрече на дароге узнавали, тоже может кидать свои партреты wink.gif
так что, народ, налетай, тарапись, заливай живапись biggrin.gif
Vavan29
Ага не густо фоток накидали)))

Добавлено:
4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 Vavan29, RAMA, oleg12345, Alexxx
Читают и думают где же этой живописью разжиться biggrin.gif
RAMA
Цитата(Vavan29 @ 9.12.2010, 14:19) *
Ага не густо фоток накидали)))

Добавлено:
4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 Vavan29, RAMA, oleg12345, Alexxx
Читают и думают где же этой живописью разжиться biggrin.gif

ваван, я тебя не понял, шо ты этим хотел сказать huh.gif
Vavan29
Смотрел просто сколько человек читают эту тему...
Бакс
Я щас один её читаю и чё?
Vavan29
Цитата(Баксик @ 9.12.2010, 15:19) *
Я щас один её читаю и чё?

Да в принципе ниЧО biggrin.gif
Бакс
Для RAMA espeshally
RAMA
спасибо за начинание, седня свою каку-нить скину, пахвастаюсь
Vavan29
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот и мой боллид)))
Бакс
Ещё б резину солидную, ваще было бы сооl!!! aikido.gif
Vavan29
Цитата(Баксик @ 10.12.2010, 14:20) *
Ещё б резину солидную, ваще было бы сооl!!! aikido.gif

Согласен на 200%, но резина пока в проекте rolleyes.gif
RAMA
Цитата(Баксик @ 10.12.2010, 14:20) *
Ещё б резину солидную, ваще было бы сооl!!! aikido.gif

и наклейку клуба нада tongue.gif
Бакс
Да, вместо 15-и см. тонировки на лобовуху.
Vavan29
Завтра расскажите че там еще нада, а че не))))
Бакс
Судя по прогнозу погоды, завтра может и не состояться(((
Medved
Ковер рулит)))
Vavan29
Цитата(Medved @ 10.12.2010, 18:30) *
Ковер рулит)))

Какой ковер? ... самолет что-ли)))
RAMA
Цитата(Medved @ 10.12.2010, 18:30) *
Ковер рулит)))

тоже не понял, шо афтар саабщения хател сказать
Prolumen-Evo
Я тут тоже засвечусь. Ща сырые. Позже еще добавлю, отфотожоплю и добавлю
Только не понятно календарь хотим или нет?
РАМА он же Гриша. Добафь блин голосование и тему переименуй biggrin.gif
RAMA
Цитата(Prolumen-Evo @ 15.12.2010, 20:18) *
Только не понятно календарь хотим или нет?
РАМА он же Гриша. Добафь блин голосование и тему переименуй biggrin.gif

а че с названием не так то? фотографии они и есть фотографии smile.gif с какой целью они бы не собирались tongue.gif
и голосовать о чем? - хотим или не хотим календарь? так всем понятно, шо хатим канешна, тока по каличеству скинутых фоток этого пока не заметно dry.gif
свою седня полюбе нафоткаю и скину, абещаю
сфоткать не получается, пагода хреновая, кидаю стареньких для разогрева, здесь и первое совместное фото (над кросовками не шутить) и фото с первой поездки, и ее первого снега, и всяких обновок, ну и одно сегодняшнее (погода серая портит)
Prolumen-Evo
Так! Шото я нэ поняв. Это все желающие на календарь? У нас что четыре тачки? Или мы календарь в мае раздавать будем? Быстро фоты выложили! tommy.gif diablo.gif close_tema.gif bomb.gif big_boss.gif biggrin.gif
Prolumen-Evo
Свою хочу эту:
Medved
Цитата(Prolumen-Evo @ 21.12.2010, 19:57) *
Свою хочу эту:


Ковер - это самый крутой и суперский фон на портретах.
К этому и вел.
Посмотрите на последнее фото и сравните его с более ранними. Красная Калина на красивом фоне зимнего леса! Мммм! Ягодка!
Для календаря должны быть художественные фото.

Чистая машина, без гаражей на заднем плане, бабушек с тележками и т.п. Кроме того, на торпеде и в салоне должно быть чисто, ни газет, ни одежды.
Когда смотришь на фото долго, а красивый календарь для этого и есть, заметишь много ляпов. Большая часть фото из этой темы годится разве что в газету о продаже авто...

Никого не хотел обидеть, просто люблю качественные и красивые фотографии.
Vavan29
Цитата(Medved @ 21.12.2010, 21:36) *
Цитата(Prolumen-Evo @ 21.12.2010, 19:57) *
Свою хочу эту:


Ковер - это самый крутой и суперский фон на портретах.
К этому и вел.
Посмотрите на последнее фото и сравните его с более ранними. Красная Калина на красивом фоне зимнего леса! Мммм! Ягодка!
Для календаря должны быть художественные фото.

Чистая машина, без гаражей на заднем плане, бабушек с тележками и т.п. Кроме того, на торпеде и в салоне должно быть чисто, ни газет, ни одежды.
Когда смотришь на фото долго, а красивый календарь для этого и есть, заметишь много ляпов. Большая часть фото из этой темы годится разве что в газету о продаже авто...

Никого не хотел обидеть, просто люблю качественные и красивые фотографии.

Извини дружище но для этого и придумали такие интересные программы как фотошоп и другие. Поэтому не надо учить нас живописи, если надо я тебе ее хоть на Луне нарисую biggrin.gif Здесь выкладывались фотки машин, а на гаражи внимание обращать никто никого не просил. Андрей вот только гдето в лесу заблудился с фотоаппаратом, ему за это и респект biggrin.gif
Medved
Цитата(Vavan29 @ 22.12.2010, 10:16) *
Цитата(Medved @ 21.12.2010, 21:36) *
Цитата(Prolumen-Evo @ 21.12.2010, 19:57) *
Свою хочу эту:


Ковер - это самый крутой и суперский фон на портретах.
К этому и вел.
Посмотрите на последнее фото и сравните его с более ранними. Красная Калина на красивом фоне зимнего леса! Мммм! Ягодка!
Для календаря должны быть художественные фото.

Чистая машина, без гаражей на заднем плане, бабушек с тележками и т.п. Кроме того, на торпеде и в салоне должно быть чисто, ни газет, ни одежды.
Когда смотришь на фото долго, а красивый календарь для этого и есть, заметишь много ляпов. Большая часть фото из этой темы годится разве что в газету о продаже авто...

Никого не хотел обидеть, просто люблю качественные и красивые фотографии.

Извини дружище но для этого и придумали такие интересные программы как фотошоп и другие. Поэтому не надо учить нас живописи, если надо я тебе ее хоть на Луне нарисую biggrin.gif Здесь выкладывались фотки машин, а на гаражи внимание обращать никто никого не просил. Андрей вот только гдето в лесу заблудился с фотоаппаратом, ему за это и респект biggrin.gif


Это понятно))) Мне больше нравится естественная красота rolleyes.gif . Без "химии"
Vavan29
Цитата(Medved @ 22.12.2010, 11:49) *
Цитата(Vavan29 @ 22.12.2010, 10:16) *
Цитата(Medved @ 21.12.2010, 21:36) *
Цитата(Prolumen-Evo @ 21.12.2010, 19:57) *
Свою хочу эту:


Ковер - это самый крутой и суперский фон на портретах.
К этому и вел.
Посмотрите на последнее фото и сравните его с более ранними. Красная Калина на красивом фоне зимнего леса! Мммм! Ягодка!
Для календаря должны быть художественные фото.

Чистая машина, без гаражей на заднем плане, бабушек с тележками и т.п. Кроме того, на торпеде и в салоне должно быть чисто, ни газет, ни одежды.
Когда смотришь на фото долго, а красивый календарь для этого и есть, заметишь много ляпов. Большая часть фото из этой темы годится разве что в газету о продаже авто...

Никого не хотел обидеть, просто люблю качественные и красивые фотографии.

Извини дружище но для этого и придумали такие интересные программы как фотошоп и другие. Поэтому не надо учить нас живописи, если надо я тебе ее хоть на Луне нарисую biggrin.gif Здесь выкладывались фотки машин, а на гаражи внимание обращать никто никого не просил. Андрей вот только гдето в лесу заблудился с фотоаппаратом, ему за это и респект biggrin.gif


Это понятно))) Мне больше нравится естественная красота rolleyes.gif . Без "химии"

Ну не всем же теперь в лес ломиться фотографироваться biggrin.gif
RAMA
Цитата(Vavan29 @ 22.12.2010, 12:17) *
Цитата(Medved @ 22.12.2010, 11:49) *
Цитата(Vavan29 @ 22.12.2010, 10:16) *
Цитата(Medved @ 21.12.2010, 21:36) *
Цитата(Prolumen-Evo @ 21.12.2010, 19:57) *
Свою хочу эту:


Ковер - это самый крутой и суперский фон на портретах.
К этому и вел.
Посмотрите на последнее фото и сравните его с более ранними. Красная Калина на красивом фоне зимнего леса! Мммм! Ягодка!
Для календаря должны быть художественные фото.

Чистая машина, без гаражей на заднем плане, бабушек с тележками и т.п. Кроме того, на торпеде и в салоне должно быть чисто, ни газет, ни одежды.
Когда смотришь на фото долго, а красивый календарь для этого и есть, заметишь много ляпов. Большая часть фото из этой темы годится разве что в газету о продаже авто...

Никого не хотел обидеть, просто люблю качественные и красивые фотографии.

Извини дружище но для этого и придумали такие интересные программы как фотошоп и другие. Поэтому не надо учить нас живописи, если надо я тебе ее хоть на Луне нарисую biggrin.gif Здесь выкладывались фотки машин, а на гаражи внимание обращать никто никого не просил. Андрей вот только гдето в лесу заблудился с фотоаппаратом, ему за это и респект biggrin.gif


Это понятно))) Мне больше нравится естественная красота rolleyes.gif . Без "химии"

Ну не всем же теперь в лес ломиться фотографироваться biggrin.gif

а для меня, вот такой техногенный пейзаж, как гараж на фоне, даже очень интересен, машина в своей среде, мы же не на форестерах ездим))), чтоб всем в горы или лес ломиться, красоту можно найти в совсем неожиданных местах.
а про естественную красоту, считаю немного лицемерно сказано, стремление изначально скрыть недостатки, тот же первоначальный фотошоп будущего снимка
Бакс
Зафотошопишь красы свои, ОК?
RAMA
Цитата(Баксик @ 22.12.2010, 20:15) *
Зафотошопишь красы свои, ОК?

они одно из украшений снимка tongue.gif
Жека-RACING Drag
Цитата(Prolumen-Evo @ 20.12.2010, 22:30) *
Так! Шото я нэ поняв. Это все желающие на календарь? У нас что четыре тачки? Или мы календарь в мае раздавать будем? Быстро фоты выложили! tommy.gif diablo.gif close_tema.gif bomb.gif big_boss.gif biggrin.gif

ой,ладно-ладно,не кричи laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Выбирайте,какая нравится rolleyes.gif







Prolumen-Evo
Цитата(Жека-RACING Drag @ 23.12.2010, 16:09) *
Цитата(Prolumen-Evo @ 20.12.2010, 22:30) *
Так! Шото я нэ поняв. Это все желающие на календарь? У нас что четыре тачки? Или мы календарь в мае раздавать будем? Быстро фоты выложили! tommy.gif diablo.gif close_tema.gif bomb.gif big_boss.gif biggrin.gif

ой,ладно-ладно,не кричи laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Выбирайте,какая нравится rolleyes.gif









Первую и предпоследнюю в большем размере плиз
Жека-RACING Drag
Кинул фотографам запрос,ждём ответа beach.gif
Vavan29
Да-а-а-а, чето Донецкая ветка затихла, все напряглись и ждут чего-то))) А ну да Новый год на носу biggrin.gif
Бакс
Все на катках и в бассейнах
Vavan29
Цитата(Баксик @ 26.12.2010, 16:32) *
Все на катках и в бассейнах

Ну типа того biggrin.gif
RAMA
Цитата(Баксик @ 26.12.2010, 16:32) *
Все на катках и в бассейнах

не понятно mellow.gif
Бакс
Меньше Камеди Клаб смотри)))
RAMA
да я его вообще не смотрю, и теперь еще не понятнее
Бакс
Тогда просто трудись
RAMA
собсвенно этим и занят,
кста поставил другие туманки в бампер, киржач вместо китайпроспорт, теперь новые фотки нужно скидывать, лицо то поменялось)))
Бакс
Твоё что ли, аль машинки? blum2.gif
RAMA
Цитата(Баксик @ 27.12.2010, 18:05) *
Твоё что ли, аль машинки? blum2.gif

машины канешна dry.gif
Vavan29
Гриша так ты теперь суперстар big_boss.gif
RAMA
Цитата(Vavan29 @ 28.12.2010, 14:31) *
Гриша так ты теперь суперстар big_boss.gif

пачти, вот када ксено туда паставлю, то будет пацаномобиль biggrin.gif
Бакс
Так ты до сих пор пацан?
RAMA
Цитата(Баксик @ 29.12.2010, 15:05) *
Так ты до сих пор пацан?

был, есть и буду есть))
я ж еще не переступил рубеж 30, так шо можно мне)))
RAMA
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаобещанная фотка с новым лицом моего SILVER BULLETа
grekus
парни ну что делаем со встречей?...
Бакс
Как что? Встречаемся... где и когда?
RAMA
встречаемся и полюбому устраиваем фотосессию
поэтому прошу всех, кому это интересно, выделить хотя бы часик своего времени и все таки приехать на встречу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU