Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну Вот ! Я Стал Обладателем Калины!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3
E1ectronic
rolleyes.gif

26.07.2007г. Купил в Автоком ул. Котлова 210 г.Харьков
11183 Седан
цвет - Калина rolleyes.gif
Ulenspiegel
Купил 27.07.2007 г. Правда до этого она стояла на стоянке долго, ждала меня. А выпустили ее 11 октября 2006 года. Самая романтика заключается в том, что именно 11.10.06 была 3-я годовщина моей свадьбы (женился 11 октября 2003). И так нам эта дата запала с женой, что решили: она! Машина просто создана для нас.

Покупал ее в УАХолдинге, Киев, ул. П. Усенко, 8. Машинка 11183, седан, цвет - слива.
Наташка
а мы 17.07.2007.... "Дорожная карта", на Гагарина, напротив ХМК tongue.gif
блин, че не видно аватарки?
Zulus
Вот и я второй день на синем хетче по Полтаве... biggrin.gif
E1ectronic
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! wink.gif
RAMA
здорова всем. Примите к себе. Я тоже теперь на колесах. купил на прошлой неделе, все выходные не вылазил из нее. я счасстлев dance2.gif dance4.gif
E1ectronic
RAMA мои поздравления!!! crigon_04.gif
RAMA
прикол: вчера вечером загнал ее в гараж и сижу руля не отпускаю, замечтался. короче чуть не уснул. сбылась мечта. не могу с ней растаться
Ulenspiegel
Цитата(RAMA @ 6.11.2007, 7:50) *
прикол: вчера вечером загнал ее в гараж и сижу руля не отпускаю, замечтался. короче чуть не уснул. сбылась мечта. не могу с ней растаться


Не поверишь, та же фигня! Заснул в гараже. А щас по морозу ваще из нее вылезать не хоцца. Печечку затопишь, сидишь, балдеешь. Еще какую-нить печеньку точишь... Сигаретку куришь.

Кстати, до сих пор ни разу не курил в пепельницу, все время за окно стряхиваю пепел.
RAMA
я никому курить не разрешаю в салоне, сам не курю может теперь и отца отучу.
alex_poltava
Цитата(Zulus @ 2.11.2007, 20:14) *
Вот и я второй день на синем хетче по Полтаве... biggrin.gif


Привет землякам! connie_crazyperson.gif Я уже 4 месяца на мускатном седане курсирую по Полтаве!


По теме:

купил в АвтоДом Полтава 19/06/07
Щас пробег 7800. Полет нормальный... правая стойка новая, 2 панельки приборов в пропасть, заскрипел ручник, разболтались двери, застучали стекла- но все это лечится и особого дискомфорта не ощущаю.

По куреву в салоне- не признаю. Практически, у всех к тов тачке курит остаются следы на обшивке, пропаленные чехлы, утренний кашель....
tesny
Машина от отца, он пересел на Рено. Пробег больше 13000, цвет Калина. До этого были 2101,2106. Принимайте
Eugene
tesny,

welcome connie_crazyperson.gif
tesny
Щиро дякую wub.gif
Serega
Вот и я в процессе приобретения, точнее не завершительном этапе. Продал свою полуторагодичную Таврию, заплатил за Калину, дополнительное оборудование, обвес и т.д. Теперь жду конца недели для того, что бы ее сделали и забрать!!!

Пока только книжечку из машины взял smile.gif

Да, Калина седан, цвет "калина"
E1ectronic
Serega МОЛОДЕЦ !!! Поздравляю Тёска!!! aleksey_01.gif big_boss.gif
Леха
Приветик. Моей машинке уже ровно 11 месяцев. Проехал 35000км. Пока доволен.. biggrin.gif
Mirra
Всем привет! Вот, езжу на Калинке 119 хетч. Надеюсь прижиться на вашем форуме.
ZZZ
Всем привет, принимайте в клюб
моей малышке всего 17 месяцев и пробег 32тыщ.
Serega
16.11.2007 свершилось!!! забрал я свою машинку из автосалона. На сегодняшний день пробег уже чуть больше 1000 км smile.gif
Чуть позже в бортовом журнале опишу что там в ней есть дополнительно.
alexandr_zahar
Привет ВСЕМ!!! Приобретал также как и Наташка в "Дорожной карте" на Гагарина. Хотелось бі кстати поинтересоваться у Наташки на счет ТО. Ті проходила уже у них ТО или нет? И как отнеслись???

E1ectronic
aleksey_01.gif
SWED
Ну я уже со своей Калинкой почти полтора года,пробег 25,5,цвет аспарагус(салатовая),покупал в Лада Украина на Московском проспекте)))
Денис
А я приобрел свои колеса 27.10.07!Брал в салоне на плехановской! Радости нет предела! до этого ездил на 2101! Существенно различие!

Лада 11183, цвет - Черника dance2.gif
Гадёныш
Моей мафынке уже год, брал в Крыму на АвтоВАЗе, цвет "Изабелла"
Aleksej
День Добрый! моей машине 2 месяца. Пробег 4900 км. Пришлось недавно заехать на сервис (это после первого - то ТО) подтянуть педальку сцепления и стекла задних дверей болтались. Ну а так полет нормальный. Все в ней нравитса.

Добавлено:
Да. збыл сказать. Цвет "Дыня"
Yuriy
Всем привет! Оплатил в салоне на Братиславской, пока устанавливают допоборудование. Очень верю, что все будет "гут"!
E1ectronic
aleksey_01.gif всех с приобретением!!!

p.s. Удачи на дороге!
Tem`4ik
Привет всем ш@сливым вл@дельц@м @вто мобиля "К@линк@"
@ВТОМОБИЛЬ !!

купил г. Днепропетровск Днепр АВТО
машине 2 недели!!
E1ectronic
Мои поздравления!!!
Пусть машина только радует!!!
aleksey_01.gif
Yuriy
Все, 15.12.2007 забрал из салона на Братиславской, хетчбек мускат. Эмоции явно зашкаливают, потому для более обьективной оценки немного поезжу. Раньше ездил на Ниве 21213, конечно, я не говорю о бездорожье, это уже совсем другая машина, пока ни сверчков не слышу и передачи прекрасно переключаются. Дальше видно будет. Поставил зимнюю резину Fulda Montero 2, на Ниве ездил на Bridgestone, есть что с чем сравнить. Fulda очень понравилась, на родной БЦ, пока ехал на шиномонтаж, притормозил разок, не очень как то.... Мне показалось только, что тормоза в какой то точке, вдруг как то сразу хватают, надо привыкнуть.
Менеджер Андрей, очень участливый, все скурпулезно проверяли при приеме, претензий нет.
Все же маленкая бяка, но случилась, при первом омывании лобового стекла, шланг слетел....
E1ectronic
aleksey_01.gif Юрий!
Arturik
Ooo Eee ne ogidal takogo ot VAZ prosto na4ali mazgami dumat i delat normaline ma6inki gelau im uspexov i tokogoge progresa smile.gif
Yuriy
Простите за банальный вопрос, в комплекте ворсовых ковриков для Калины есть пятый маленький.... Не пойму и все тут, куда его положить в хетчбеке?
Petroff
хмм, может на тунель в ногах задних кресел? у меня там лежит..
Yuriy
Да он изогнутый немного и как то не клеется там....
Petroff
тада хз, у меня встал как рдной,,
alexandr_zahar
Цитата(Yuriy @ 21.12.2007, 12:50) *
Да он изогнутый немного и как то не клеется там....



Yuriy!!! Туда должен стать ... У мя тож хэтч! Тоже выгнутый был, но на сутки оставь под чем то тяжелым и потом естесно чучка помучайтесь, шоб его туда все таки присобачить. Сам прошел енту процедуру ...

E1ectronic
KidRock_03.gif

Создайте тему в другом месте плиз! thank_you2.gif
alexandr_zahar
Сорри ... Исправимся ...

Yuriy
Проехал 500 км. Пока тьфу, тьфу, тьфу все только радует, машинка просто песня. Средний расход по городу при небольших тянучках 8,6, в жесточайшей пробке дошло до 12,9. Удивительно, конечно, сколько прочитал про ужасный пластик, коробку, вибрацию и прочие страхи.... Я лично в восторге!
Madcap
Всем привет! На машинке катаюсь уже 14 месяцев, пробег 25 тыс.
E1ectronic
Madcap Приветствую вас! wink.gif
afrika
купил калину и счастлив!!!!! а вчера ездил в киев и увидел наклейку клуба вот сегодня зарегистрировался. всех с прошедшими празниками!
Petroff
Afrika приветствую! А на какой машинке наклейку видел?
LADA 11193
Да ! свершилось! забрал я наконецто свой апарат с автосалона- и уже навыезде с територии какойто ...обложил меня ласковыми словечками. При повороте на загруженый московский проспект я покотился чуть назад... ну дядя и обиделся(он был сзади)99 лада (ну и хам!!!) я 5 с половиной лет не водил -а тут в первые минуты езды вспомни все:))))))))))
поехал на оболонь там не чайно подрезал чето( не помню что это был за автомобиль-да простит меня не опэтного этот добрый человек=обещаю больше не буду) проверил на обол. проспекте 3.4. и 5 передачи и тормоз.. вобщем сижу дома и 6 раз за 1.5 часа выхощу на балкон выключать cигналку срабатует датчик удара?????????????? атам ни кого и близко нет? не знаю заводить журнал или нет?? незнаю че* писать там буду допы у меня вроде все... да и финансы не обнадеживают надо хоть антикор сделать с подкрылками весит на 800 грн.Да еще - залид 20л 95 а камп показывает что проежу на них аж 155 км-пугает..но я иму не верю. о да ...У ...завтра прилеплю может матерые гонщики не будут сильно на меня нависать...блин опять сигналка пищит!!!??? самое интересное что на дисплее высвечивает то -чего нет в инструкции???(((ща полезу в интернет читать пронее*...
E1ectronic
Всем мои поздравления с покупкой!!!
aleksey_01.gif
Vr_
Проїхав перших 400 км на новій Калині.
Машинка супер!
І чого тільки не понаписують про неї у інших форумах.
Мене також практично всі відмовляли - "візьми Лайнос, візьми Десятку, тільки не Калину"...
Але у мене є власна голова.
І зовсім не шкодую про свій вибір.

І що цікаво - після перших тест-драйвів всі кардинально змінили свою думку!
Що ще раз підтверджує - проти Калини ті, хто в ній і не сидів, а якщо сидів - то не їхав.
Asodoman
Забрал машину 19 декабря 2007г. Сначала был в восторге что все хорошо собрано и нет никаких нареканий..сверчков небыло..зато потом как начали просыпаться!!! но ничего это все исправимо меня радует одно на полном баке я в городе проехал почти 750 километров... и это при обкатке..на данный момент гремит все и везде никак не могу найти время для шумоизаляции...а та машина радует уже ездил на максимальных скоростях...разгонялся до 175 полет был нормальный только потом запах такой вонючий изза обгара глушака!!! а так очень рад не очем не жалею деньги потрачены не зря посмотрим что дальше будет..
E1ectronic
Asodоман мои поздравления !!! Ты про обкатку не забудь!!! Не убивай так машинку!!! Пожалей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU