Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойка
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
E1ectronic
rolleyes.gif Кто где моется?
E1ectronic
Я тут пару раз мыл smile.gif
Наташка
последний раз купались на Чкалова, экспресс-мойка... щетками такими крутящимися smile.gif
а вообще, летом - шампунька, мочалочка, ведерце и вперед! возле подъезда...
один раз под ЛИВНЕМ муж мыл, возле гаража...
разнообразие, тобишь smile.gif)))
E1ectronic
Я тоже в основном сам мою шланг и мочалка, за городом у тестя с тёщей. Тесть подаёт шланг, и я погнал вымывать и надраивать авто! Люблю свою машинку wink.gif
taxist
Моюсь на мойке высокого давления безконтактным способом иногда контакт (не в коем случае не из ведерка) так как при попадании песка в поры мочалки или на материю можно поцарапать лак т.е то что обеспечивает покрытию эффект металика
uncle Serge
Мойка на Северной Салтовке, ул. Н. Ужвий. Недорого, но очередь, запись на след. день.
Денис
На новых домах есть пару моек там и мою! (Живу там)
BIG_MAN@
тоже моюсь на новых домах, пробывал мытся на мойке самообслуживания на ОВИСе так себе, дорого выходит
alexandr_zahar
Цитата(BIG_MAN@ @ 2.12.2007, 12:14) *
тоже моюсь на новых домах, пробывал мытся на мойке самообслуживания на ОВИСе так себе, дорого выходит


на счет ОВИСа ... я тож пробывал там и на ихней обслуживаемой и на самообслуживания - БЕЗУМНО ДОРОГО!!! а на обслуживаемой - ПРОСТО КОШМАР КАК ПОМЫЛИ (сам потом еще с тряпкой лазил вытирал подтеки). не могу понять почему у них на Клочках постоянно такая очередь ... да и бензин у них - ОТСТОЙ!!! жалею что заправлялся с первого дня там ...

МАЯК 758
Моюсь в основном на ТОР SЕRVIСЕ на Ак. Павлова или на Шевченко. Устраивает.
KirilG
На Чкалова, в районе Хомы, есть хорошая круглосуточная мойка... Ребята моют старательно, протирают отлично! У них есть комната ожидания с мягкими диванчиками и телевизором. Раньше был кофейный автомат, но теперь, к сожалению, убрали... При первой мойке выдают талончик, где ставят печати после каждой мойки. Обещают, что десятая - бесплатно. Поживем - увидим...
E1ectronic
Цитата(KirilG @ 27.2.2009, 16:54) *
На Чкалова, в районе Хомы, есть хорошая круглосуточная мойка... Ребята моют старательно, протирают отлично! У них есть комната ожидания с мягкими диванчиками и телевизором. Раньше был кофейный автомат, но теперь, к сожалению, убрали... При первой мойке выдают талончик, где ставят печати после каждой мойки. Обещают, что десятая - бесплатно. Поживем - увидим...


Какие цены на услиги?

Ты об этой Мойке?
alexandr_zahar
Ага! Ребяты, если мона то пишите плыйз сразу скоко стоит!!!

МАЯК 758
На ТОР SЕRVIСЕ Б/К верх и коврики- 45 грн. Цивилизованный зал ожидания, кофейный автомат, ТВ, моют быстро, персонал берут с опытом работы (новички могут косорезить, у меня на машине были царапины от ногтей), администраторы вроде нормально контролируют процесс. Система скидок. Летом на Шевченко дали карточку, так по ней каждая пятая однотипная мойка бесплатно, сейчас накопительная- после 4-й мойки скидки (только что уточнял у админа). Чаще моюсь на Ак. Павлова (рядом гараж), но там условия для скидок жесткие- слишком часто надо мыть машину. Пылесосы, полироли- это я сам в гараже.
poloz
Цитата(E1ectronic @ 4.11.2007, 15:51) *
Я тоже в основном сам мою шланг и мочалка, за городом у тестя с тёщей. Тесть подаёт шланг, и я погнал вымывать и надраивать авто! Люблю свою машинку wink.gif


+1!
На даче у тестя моюсь холодненькой водичкой со скважины biggrin.gif
Jeka_A
а у меня када есть возможность где то взять шланг с водой и электричество, мою своим керхером, мойка затягивается на целый день, мотор, кузов, арки, все куда достьть могу!!
жаль нет постоянного доступа к воде и электричеству
kkk
Цитата(МАЯК 758 @ 28.2.2009, 14:53) *
На ТОР SЕRVIСЕ Б/К верх и коврики- 45 грн. Цивилизованный зал ожидания, кофейный автомат,....


А можно поконкретнее где это? И есть ли у них мойки поближе к центру?
alexandr_zahar
Ага! А то моя ЯГОДКА уже наверно месяца два не мылася, а в условиях кризиса и естесно украинского интелекта хоцца дешево и оч качественно. Де находится ТОР SERVICE???

МАЯК 758
Я знаю только на Салтовке по ак. Павлова 118-а (приблизительно между Таргетом и Барабаном), тел. 7582200. И на Шевченко 331-а, тел. 7506277.
Jeka_A
Цитата(alexandr_zahar @ 2.3.2009, 19:01) *
Ага! А то моя ЯГОДКА уже наверно месяца два не мылася, а в условиях кризиса и естесно украинского интелекта хоцца дешево и оч качественно. Де находится ТОР SERVICE???


я сам такой люблю дешево и качественно, но 45 гривен и у нас в районе завода шевченко моют, особенно молодой пацик. трет ее и трет, а потом выбегает из бокса и на выезде дотирает, аж противно! но там правда нет комнаты где можно посидеть, а кофе есть!! и очередь у них в основном всегда!! а это как мне кажется показатель!!
МАЯК 758
Конечно лучше мыться в своем районе, особенно ближе к гаражу. 45 грн цена средняя за б/к. У нас в 520-м на пожарке 50 грн, но можно вечером машину оставить, а утром забрать, переночует у них. Вот адреса где б/к 40 грн.: ул.Артема,54 (в пожарке) и ул.Широнинцев,7-а, тел.80638440660, там же если зарулить с лайтбоксом такси б/к +уборка салона 50 грн. В таксопарке на Барабашке если нацепить на крышу тот-же лайтбокс можно помыться за 25 грн, если добавить 10 грн еще и попылесосят, но большие очереди, особенно вечером когда моются маршрутки.
Jeka_A
никада не оставлял машину на мойке, хз что у людей на уме, одним оставили тоету на мойку краснючего цвета, так ее на мойке када выгнали решили прокатится, в узелок завязали((мойщик пропал, уже год ищут))
МАЯК 758
Цитата(Jeka_A @ 3.3.2009, 13:41) *
никада не оставлял машину на мойке, хз что у людей на уме

Это конечно верно, но иногда когда сам уставший и поздний вечер оставляю. Ну а когда машина в гараже оно и сон спокойней.
пашка
мне когдато стирали сидения и предложили оставить машину на ночь но я побоялся
Денис
Я тоже считаю что не безопасно оставлять машину на ночь!
пашка
темболее с ключами
Денис
Точно wink.gif
МАЯК 758
Настращали! И я больше не буду оствлять. Бережоного Бог бережот.
alexandr_zahar
Полностью поддерживаю! Оставлять неззя!!! У знакомых тож машину вдрызь разнесли после ночевки на мойке ...

Денис
Любителей покататься на чужой машине хватает
KirilG
Цитата(E1ectronic @ 27.2.2009, 18:40) *
Какие цены на услиги?

Ты об этой Мойке?


Да, именно о ней - верх бесконтактный стоит 50 грн.
alexandr_zahar
Помыли мне ЯГОДКУ после ТО на СТО-МОЙКЕ на Ново-Гончаровской. Я ОЧ ДОВОЛЕН!

IgorS
Сейчас моюсь на автомойке Шторм (круг 2 тролейбуса на Жуках). Бесконтактка. Верх + коврики салона = 40 грн. Воск + 20грн (обычный) или + 35грн (горячий)
IgorS
Промониторил часть автомоек в Харькове. Результаты:
Шторм (на Жуках) - 40грн мойка +20воск,
У Ульяны (спуск Веснина - Матюшенко) - 45грн +25воск (но очереди!!!)
Чики-пики (напротив Каравана) - 50 грн+40 воск - в черный список. Однозначно. Мало того, что дорого, так еще и отношение к "бюджетным" машинам...
Экспресс мойка ОВВИС (напротив общаг ХАИ) - 40 грн - обычная, 60грн - мойка, сушка + горячий воск (там и помылся)
Автомойка на Чкалова (новая, между общагами ХАИ и заправкой ОККО) - 50 грн с воском. (опять-таки - очереди)
МАЯК 758
Согласен нащет чики-пики.
alexandr_zahar
Мужики! Объясните тупому зачем нужен воск и какой (горячий, обычный) для чего???

МАЯК 758
Воск образует защитный слой на лакокрасочном покрытии от воды, грязи, всяких реагентов, скрывает мелкие царапины на лаке. Горячий вроде как лучше. После обработки вода скатывается шариками, меньше прилипает грязь, а в сухую погоду пыль.
alexandr_zahar
Серега ПАСИБКИ за четкое объяснение! Будем значит восковаться ...

Romchik777
Моюсь за бабло на Зебре возле аэропортовской гостиницы - БК - 30 грн верх + коврики + сушка + внутри стекла + протирка торпедо, а так вообще подарил тестю в частный сектор "керхер", моюсь там же ( у тестя ), когда тепло на улице - бесплатно don-t_mention.gif
alexandr_zahar
Цитата(Romchik777 @ 16.3.2009, 14:13) *
Моюсь за бабло на Зебре возле аэропортовской гостиницы - БК - 30 грн верх + коврики + сушка + внутри стекла + протирка торпедо, а так вообще подарил тестю в частный сектор "керхер", моюсь там же ( у тестя ), когда тепло на улице - бесплатно don-t_mention.gif


Ромчик, а поподробнее где именно ента мойка ...

Romchik777
Цитата(alexandr_zahar @ 17.3.2009, 20:21) *
Ромчик, а поподробнее где именно ента мойка ...


Сорри за корявый рисунок, никогда не умел рисовать, даже в школе учитель рисования ставил на рисунке 5 а в скобках писал (маме). Маленький нюанс : мойку знаю давно, посему и комплект услуг - см. мой пост выше, а вообще стекла изнутри и торпедо - как пост. клиенту, как другим - не интересовался.
alexandr_zahar
Ромчик ПАСИБОЧКИ!!! Обязательно поеду попробую, как подсохнет, а то на завтра опять дождь вроде передают!!!

Jagger
Немного не понял!? 30грн- ето только БК ???
alexandr_zahar
Имея свой Кархёр (по примеру Ромчика) и Томаса для внутрянки вчера с женушкой сами вылизали свою ЯГОДКУ. Кризис - мать его, поентому решили вымыть сами! Хотя вымыли ОЧ ХАЛАШО и снаружи и внутри!!!


Romchik777
Цитата(Jagger @ 15.4.2009, 20:12) *
Немного не понял!? 30грн- ето только БК ???

Весь комплект с хол. воском
E1ectronic
У нас появился Партнёр - Автомойка-химчистка !


г.Харьков ул.Чкалова 32а

Круглосуточная
IgorS
Цитата(E1ectronic @ 12.10.2009, 8:28) *
У нас появился Партнёр - Автомойка-химчистка !

СПАСИБО! Бум знать smile.gif
alexandr_zahar
На прошлой неделе мылся на автомойке по ул. Киргрзской около аква-парка "Джунгли". Верх и салон - 60 грн. Но моют плоховато ...

Kalina black
Недавно прочитал про "авто шампунь" типа с элементами воска или типа того(по принципу как на мойке воском натирают,тоже создает слой защитный) вот возник вопрос: кто пробовал, как оно или это развод??
Rems
Цитата(Kalina black @ 16.6.2010, 16:58) *
Недавно прочитал про "авто шампунь" типа с элементами воска или типа того(по принципу как на мойке воском натирают,тоже создает слой защитный) вот возник вопрос: кто пробовал, как оно или это развод??


Я таким пользуюсь.Беру с самой покупки в 2006.
Визуально намного дольше ездиш чистым в пасмурную погоду и не пыльным в сухую.
Если мою обычным-возле дома( лежит куча пескарядом) буквально за двое суток машина вся в пыли и песке.А с воском-так вроде почти неделю держит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU