Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборка LADA KALINA
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Автомобильные новости
E1ectronic

На «АвтоВАЗе» проводятся испытания кондиционера Panasonic, который уже будущей весной будет устанавливаться на автомобили Lada Kalina. По словам главного испытателя проекта Lada Kalina Сергея Мединца, японский производитель адаптировал кондиционер специально для «Калины»: в частности, изготовлен оригинальный кронштейн крепления компрессора и подобран оптимальный объём фреона. В остальном он аналогичен тем, что имеют, к примеру, Opel Corsa, а также многие японские модели класса В.





В настоящее время производится доработка системы охлаждения по результатам летних климатических испытаний автомобиля в горах Кавказа, еще три «Калины» проходят ресурсные испытания. Завершится подготовка к производству Lada Kalina с кондиционером зимними климатическими испытаниями, где вазовские специалисты будут проверять кондиционер, в частности, по осушению и распотеванию стекол. Таким образом, новая опция появится на «Калинах» в марте-апреле 2008 года и станет штатной для комплектации «люкс», а также будет устанавливаться на часть автомобилей в исполнении «норма».



Добавлено:
Фотки с сборочного цеха . Вот это чистота !!! rolleyes.gif
E1ectronic
вот еще

Добавлено:
все прямь сверкает! wink.gif
Денис
На картинках все красиво, но так ли это на самом деле!
E1ectronic
Мне заверял достоверный источник, что это именно так!!!
Безупречная чистота, где собирают Калинки. А вот 10ки и другие не могут этим похвастаться.


Вот фото где собирают 10ки.

Как вам разница?
Владислав
очень интересно спасибо за информацыю Електронику, много нового узнал
MAXIMKalina
Красотищщя!) wub.gif
Владислав
да разница есть,притом существенная:)
E1ectronic
Буду бить по рукам за флуд! KidRock_03.gif
blistograd
Модеры извините не могу сдержаться.
Чи лижи не їдуть чи я ї......
Ну объясните мне непонятливому где тут флуд.
Создана тема, я так понял просто информационная потому шо в новостях.
И люди выразили свое мнение.
Ладно я согласен что на некоторых форумах надо набрать кол-во постов чтобы иметь возможность скачивать, но у нас же такого нет. Люди же не пишут в этой теме про ремонт колес на своей машине и т.д. просто комментируют новость. Шо тут такого.

Е1 объясни где ты увидел тут флуд.
E1ectronic
Блист че ты? Чесс слово... Все окей! wink.gif

продолжаем по теме о "Линии сборки" , а не о Качестве!!! acute.gif
IgorS
Калины и Гранты будут собирать в Чечне...Жми!!!
privatalex
Цитата(IgorS @ 24.8.2012, 16:12) *
Калины и Гранты будут собирать в Чечне...Жми!!!

Гранта с гранатой!!!
IgorS
Цитата(privatalex @ 24.8.2012, 17:47) *
Цитата(IgorS @ 24.8.2012, 16:12) *
Калины и Гранты будут собирать в Чечне...Жми!!!

Гранта с гранатой!!!


Дык все может быть... Я думаю чеченцы не скоро забудут Ельцино-Путинские "вояжи"...(((
IgorS
Качество автомобилей ВАЗ сравнялось с качеством Ниссан и Рено!!! Или Рено и Ниссан опустили до ВАЗа??? wink.gif
Цитата
«В 2013 году АвтоВАЗ сравнял уровень качества с партнерами по Альянсу — компаниями Renault и Nissan. Сегодня фактический уровень по качеству — 38 PPM (дефектов на миллион единиц продукции). За последние три года АвтоВАЗ улучшил показатели качества продукции более чем в 10 раз», — заявил вице-президент АвтоВАЗа по закупкам Дамир Кашапов По словам самого господина Кашапова, раньше это казалось недостижимой целью.
Однако «к запущенным за эти три года проектам применим совершенно иной уровень качества». Кроме того, на ежегодной конференции поставщиков АвтоВАЗа были озвучены амбициозные планы Альянса Renault-Nissan- АвтоВАЗ на Россию. Рречь идет о завоевании сразу 40% рынка, при этом доля марки Lada должна составить 23%. «Это сложная, но выполнимая задача, — заявил президент
АвтоВАЗа Игорь Комаров. — Конечно, при адекватных ценах и хорошем качестве».
malega
я думаю статистику отказов берут с ОФСТО на которых всякий раз отказывают в гарантийном ремонте, ссылаясь на плохие дороги и качество топлива и долбое... хозяев, помоему многие сталкивались с подобным, и каждый отказ повышает надежность до 38 РРМ
brightlight
ну.... а куда тут денешься.
Thyssen
Цитата(brightlight @ 2.12.2013, 13:32) *
ну.... а куда тут денешься.

Как куда? А Форд зачем? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
brightlight
я не пойму при чём тут форд?
Thyssen
Цитата(brightlight @ 5.12.2013, 16:55) *
я не пойму при чём тут форд?

В профиле.... cool.gif
RAMA
Цитата(Thyssen @ 5.12.2013, 16:56) *
Цитата(brightlight @ 5.12.2013, 16:55) *
я не пойму при чём тут форд?

В профиле.... cool.gif

и мне интересно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU