Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон "Лада свобода" издох.Где теперь проходить ТО
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
alexV
Покупал в марте 2010 Клину на Лада свобода г. киев, прошел Т1 там же и вот нате издохли.Возникает вопрос у кого теперь делать гарантийные ТО(подошла пора ТО).Кто что посоветует на правом берегу.Читал про Лада киев ж..., Росавто ж..., Короче куда податься.Не идти ж в УКРАВТО, бо там просто трындец(шо цены,шо обслуживание).На данном этапе хочу сделать точнее проверить схождение колес.(Звонил на лада киев отвечают на вопрос у Вас можно ...можно...компьютер...какая Вам разница...Сколько стоит ...96 грн... это шутка... тогда чего спрашиваете...---Вот такое общение просто сног сшибает и ехать туды желание тоже пропадает.Короче нужен совет!
Alexxx
Лада-Украина
ул.Озерная 1
www.lu.com.ua
alexV
Блин, далековато... от политеха
ZZZ
Цитата(alexV @ 6.8.2010, 0:40) *
Блин, далековато... от политеха

В свое время ездил в Вишневое.
а машина зачем? не на руках же её носить
Alexxx
Цитата(alexV @ 5.8.2010, 23:40) *
Блин, далековато... от политеха


ой,я Вас умоляю .. сколько там ехать ))
из всего что есть,лучше варианта не найдете ))
разве что Blistograd и Пашка .... biggrin.gif ребяты свое дело знають ... сам у них ремонтируюсь ))
Armitron
После того как закрыли "Ладушку" в Вишневом.
Я обслуживаю машинку на:
ЗАО «Киев-Лада»
+380 (44) 276-22-22 Киев, ул. Семьи Сосниных, 17
kievlada.kiev.ua
Серж
www.ukravtovaz.com.ua "Дилерская сеть" >> "СТО" и як в дитячому віршику "красный-синий-голубой - выбирай себе любой..." )
alexV
вот тут как раз и прблема...выбирать то и не из чего.все сто так называемые официалы ваза не есть хорошо для машины и моих нервов.Последний пример звоню на озерную1 говорю буду значит у вас граждане далее проходить сервис так они аж заволновались типа у нас гарантийного инжисмена типа нет в отпуске или еще где и почему у нас и ваще... Блин чего-то я не понимаю денег им не надо или работать не хотят.Радоваться должны по законам капитализма, что новый чувак к ним сам идет так нет же...Чую и машину будут так же делать абы отстал и бабки платил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU