Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ 2010
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serega
Пришло время объявить о 3-й всеукраинской встрече в Одессе. Едем на 3 дня (26-28 июня 2010г).

Информация для Киева и пригородов:
26 июня (суббота) стартуем в 3 ночи с Одесской площади (постараюсь не опаздывать smile.gif ), назад - 28 июня (понедельник), время - по обстановке. Обычно назад едем или каждый сам по себе или группками по 2-3 экипажа.

Ориентировочные затраты на 1 человека (исходя из предыдущих встреч) - около 500 грн/человека + проезд (тут уж у кого сколько ест smile.gif ). Если готовить будем сами - "непьющие" дети бесплатно.

Выбор места отдыха остается за нашими коллегами из Одессы.

Можно сказать, что уже "по традиции" окончательная дата регистрации 14 июня. Точное количество людей в каждом экипаже уточняется до 20-21 июня.

Калиноводы из других городов могут присоединиться к нам на Одесской площади либо же отдельной колонной в сторону Одессы и встретиться там.
Данные о месте (в т.ч. координаты), описание проезда и т.д. будет выложено тут позже после определения конкретного места.

Любые вопросы относительно предстоящей встречи можно задать мне по телефону: 050 444 86 59

Выдержка из истории:
1-я всеукраинская клубная встреча
отчеты по результатам 1-й всеукраинской клубной встречи
2-я всеукраинская клубная встреча (отчеты там же)

Для занятых шапка темы будет постоянно обновляться. Теперь слово за Одесситами smile.gif


Список желающих:
1. Serega - 3+1 ребенок - на своей машине
2. ZZZ - 1 - "на хвост"
3. Volkov - 2 (пока без питания) - на своей машине
4. Ssmaliks -1 - на своей машине (вообще будет ехать из Крыма:) )
5. IDSerg - 2+1 взрослый ребенок smile.gif - на своей машине
6. Klim - 2 (Черкассы) - на своей машине
7. Kupis - 2 - на своей (скорее всего полные "боекомплект" - друзья без питания)
8. Калина нивки - 2 - на своей машине
9. ValKON - 1 - "на хвост"

До выяснения обстоятельств: smile.gif
1. metalcat -2
2. Колян - 2

Выбыли:
1. FREGAT - 4-6 (в т.ч. 2 ребенка)
2. andreywin - 2+1 ребенок
3. Слон - 2
4. Ярик - 2


Гости (без проживания):

1. maxx - 2
2. fandorin - ?
3. Den Corso -2


Организационная встреча по поводу поездки и сбор денег на питание и проживание состоится во вторник, 15 июня, на площадке возле Арки Дружбы Народов с 19:00 до 20:00.
С собой иметь 350 грн/чел. за питание, 50 грн/чел - спиртное или в Одессу берем с собой; до 200 грн - на проживание.

Если у кого-либо не будет получаться - просьба сообщить заранее. Деньги всегда можно завезти моей жене - Троещина, Виталику (ZZZ) - Сырец, мне - в рабочее время на Столичное шоссе, в нерабочее домой - на Троещину. Точная сумма будет озвучена либо на выходных, либо сразу же после.

Ярик. Добавил карту места встречи 15 июня возле Арки Дружбы Народов.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



ВЫЕЗД В 3.00!!! Итак, встрачемся тут:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот ССЫЛКА на GOOGLE MAPS - можете посмотреть детальнее.


база отдыха тут (для гостей и опоздавших):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И соответственно ссылка на GOOGLE MAPS.
Yarik
Очень хочу! Сессия, но постараемся все сдать и закрыть!
ДымЪ
Одесса уже захарилась ждать, пока вы родите:) Мы готовы и ждем вас;)
Как насчет прошлогодней базы?smile.gif Меню оставляем стандартное, но, как всегда, вкусное:) Деньги посчитаем и все скажем;) Пока все, но мы уже работаем в этом направлении;)
Twister
Цитата(ДымЪ @ 2.6.2010, 23:57) *
Одесса уже захарилась ждать, пока вы родите:) Мы готовы и ждем вас;)
Как насчет прошлогодней базы?smile.gif Меню оставляем стандартное, но, как всегда, вкусное:) Деньги посчитаем и все скажем;) Пока все, но мы уже работаем в этом направлении;)


smile.gif А нас после переноса беседки хозяин той базы пустит? smile.gif
По поводу меню - Жене еще раз огромное спасибо за суп и шашлыки, все было просто супер.


ZZZ
Макс спасибо.

Постараюсь быть )
Serega
Саша говорил по поводу базы рядом, которая с питанием. Нам катит и прошлогодняя база. Какая будет лучше - решать Вам smile.gif

P.S. Женю не забудьте smile.gif Никогда не забуду его супчик утром!!!
Милинкевич
http://korrespondent.net/ukraine/events/1081614
Yarik
Что же там за супчик такой был? Или может Вам любая жидкость была врадость на утро!
igor. proshhenko
Цитата(Милинкевич @ 2.6.2010, 13:06) *

там где это будет происходить находится 60 км от города
Twister
Цитата(Милинкевич @ 3.6.2010, 1:06) *


И так пишут почти каждый год, перед началом летнего сезона smile.gif
Море не единственная причина почему мы едем в Одессу.
maxx
Я +2(Я и жена). Только я в это время уже буду в Одессе, точнее в Южном, поэтому буду звонить Серёге и надоедать где да что. Но подтянусь 100%!
Serega
Цитата(maxx @ 3.6.2010, 9:18) *
Я +2(Я и жена). Только я в это время уже буду в Одессе, точнее в Южном, поэтому буду звонить Серёге и надоедать где да что. Но подтянусь 100%!


Наведаешь нас или с нами по полной программе на все почти 3 дня с питанием и жильем?
ДымЪ
Серега, список на тебе, как на самом ответственном. Если, что звони мне, т.к. Саня пока грызет гранит науки:) Виталика суйте в багажник, а то меня пугают "постараюсь быть":)

з.ы. По поводу какулек в море - есть у нас такая традция, каждый год вещать о звездеца Черного Моря, особенно в "курортных" городах и т.д. Не стоит сильно заострять внимания на этом, но и не расслабляться:)
maxx
только наведаю на 1 день, т.к. напланировал ещё кучу дел на эти дни....
Слон
Пока в раздумьях ...
Serega
Цитата(ДымЪ @ 3.6.2010, 12:33) *
Серега, список на тебе, как на самом ответственном. Если, что звони мне, т.к. Саня пока грызет гранит науки:) Виталика суйте в багажник, а то меня пугают "постараюсь быть":)


Виталик говорит "как я не хочу пива" открывая бутылку smile.gif так что его "постараюсь быть" можно приравнивать к "буду".
Список будет.
Mr.Bidj
Что то хиленько собираетесь wink.gif А где братья Смайлики, Волков? Серж? Что они? Может кто то отпришеться в темах других городов?

Макс прав! Пока грузу гранит науки. Но это до 13 числа. Женька-мегаповар должен быть. Предлагаю ту же базу. Хотя кто помнит рядом деревяную - тоже достойная! Но там с питанием. 160-180 грн.
На прошлогодней базе реально договориться о том, чтобы не платить за детей....

Ну все же Жду Вас всех! Прошлый раз был супер! Повторим с радостью!
metalcat
Просмотрел фотки с прошлых встреч.
Вы там только пьете или чем-то полезным занимаетесь.
Думаю поехать, но тащиться 500+км чтобы набухаться?
Serega
Цитата(metalcat @ 4.6.2010, 12:46) *
Просмотрел фотки с прошлых встреч.
Вы там только пьете или чем-то полезным занимаетесь.
Думаю поехать, но тащиться 500+км чтобы набухаться?


Пьем, общаемся, шашлыки кушаем, в море купаемся - кому что ближе.
В прошлом году был футбол, волейбол smile.gif

P.S. В прошлом году мне, например, быстренько поменяли потекшую прямо на парковке помпу smile.gif
ДымЪ
Цитата(metalcat @ 4.6.2010, 12:46) *
Просмотрел фотки с прошлых встреч.
Вы там только пьете или чем-то полезным занимаетесь.
Думаю поехать, но тащиться 500+км чтобы набухаться?


Вот тебе список:):
Цитата(Serega @ 4.6.2010, 12:59) *
Пьем, общаемся, шашлыки кушаем, в море купаемся - кому что ближе.
В прошлом году был футбол, волейбол smile.gif
P.S. В прошлом году мне, например, быстренько поменяли потекшую прямо на парковке помпу smile.gif


Добавлю, что на позапрошлой встрече перепрошивали машины, ездили в аквапарк.
В прошлом году, помимо вышеперечисленного, можно делать все что хочешь, хоть рыбу половить, в Белгород на экскурсию съездить, там же посмотреть бои рыцарей, помню так же шли дискусиссии касательно фотографий и все что с этим связано и т.д. Все зависит от собственного желания и возможностей.
Но в основном отдых и тем более на море на 1-2 дня. Перекрасить машину, сделать капиталку двигателя, отрихтовать, собрать/разобрать кузов - времени нету, да и не охота. Поэтому для меня немного загадочно звучит фраза "занять чем-то полезным". Предложи свой вариант проведения досуга на море - с удовольствием выслушаем, внесем коррективы и т.д. Все зависит от нас:)


Цитата(Serega @ 4.6.2010, 12:59) *
В прошлом году был футбол, волейбол smile.gif

Скорее поедания песка и акробатические номера biggrin.gif
Serega
+ Детские "мокрые войны"
+ Ездили на экскурсию в крепость

Ну и зубной пасты в этом году берем побольше, как Максим советовал smile.gif
Volkov
Цитата(Mr.Bidj @ 4.6.2010, 12:44) *
Что то хиленько собираетесь wink.gif А где братья Смайлики, Волков? Серж? Что они? Может кто то отпришеться в темах других городов?

Макс прав! Пока грузу гранит науки. Но это до 13 числа. Женька-мегаповар должен быть. Предлагаю ту же базу. Хотя кто помнит рядом деревяную - тоже достойная! Но там с питанием. 160-180 грн.
На прошлогодней базе реально договориться о том, чтобы не платить за детей....

Ну все же Жду Вас всех! Прошлый раз был супер! Повторим с радостью!

Привет.Я буду,чего тут писать.Мы созваниваемся,так что будь спок люди будут,а темболее старая команда.

Цитата(metalcat @ 4.6.2010, 12:46) *
Просмотрел фотки с прошлых встреч.
Вы там только пьете или чем-то полезным занимаетесь.
Думаю поехать, но тащиться 500+км чтобы набухаться?

Правильно,чего тащится в такую даль.Сел сам дома выпил,и на бензе экономия. wink.gif
metalcat
Цитата
Правильно,чего тащится в такую даль.Сел сам дома выпил,и на бензе экономия. wink.gif


Ну ладно-ладно. Я ж добросовестно просмотрел фотки. Но футбола-волейбола не увидел. Решил спросить.
Оказывается у вас был культурный отдых beach.gif

Я тоже не прочь на море вырваться. Но пока не знаю, смогу ли. Смущает, что канализация в Одессе подвела.
А так хочется поплавать в чистом море connie_36.gif

По поводу полезности. Понятно, что выездную СТО никто делать не будет. Это ж ОТДЫХ! connie_3.gif
Volkov
Это ДА.Какулемана воидишка ощень плохо купаса.
ДымЪ
Забудьте о какулях, блин! Очередной повод кому-то с кого-то содрать денег. Из года-в-год одна история. Вот почему никого не смущает, что летом наше Черное море становится Желтым в прямом и переносном смысле?smile.gif

metalcat, тяжело фотографировать ведя мяч или подавать;)

Серега, а ты с фотиком будешь*?wink.gif
Serega
Цитата(ДымЪ @ 4.6.2010, 22:39) *
Серега, а ты с фотиком будешь*?wink.gif


Если партия скажет брать фотик - возьму smile.gif

Уважаемые калиноводы,

особенно те, у кого есть дети, подтягиваемся smile.gif Кульмассовую программу обещаем. Вкусное меню обеспечивают Одесситы. Поездка будет с рациями, поэтому запасаемся анекдотами smile.gif

Те, кто не был на предыдущих встречах могут не сомневаться - хорошая компания и отличная закуска гарантирована.

Всем хороших выходных!

ДымЪ
Цитата(Serega @ 5.6.2010, 0:13) *
Если партия скажет брать фотик - возьму smile.gif


Та это я так к слову:) У тебя ж Никон и ты с ним уже знаком, а я вот на днях взял Д90, нужна теория, закрепленная практикой biggrin.gif

Цитата(Serega @ 5.6.2010, 0:13) *
Уважаемые калиноводы,

особенно те, у кого есть дети, подтягиваемся smile.gif Кульмассовую программу обещаем. Вкусное меню обеспечивают Одесситы. Поездка будет с рациями, поэтому запасаемся анекдотами smile.gif

Те, кто не был на предыдущих встречах могут не сомневаться - хорошая компания и отличная закуска гарантирована.

Всем хороших выходных!


А также холодная водка и пиво, горячий песок, теплое море, жаркие дни, теплые ночи, яркое солнце, вкусный шашлык, перестановка номерных знаков, снятие колес и т.д.smile.gif
На счет последних 2-х пунктов - щютка. Хотя иногда практикуем маленькие гадости biggrin.gif
Mr.Bidj
Забудьте о какашулях! Нет ничего! Ну как это на 2х пляжах есть, а в 50 метрах от них нет? Тем боле мы то в 60 км от города будем!
ДымЪ
С полной уверенностью сообщаю, что там где мы отдыхаем - гавна нет!smile.gif
Serega
Цитата(ДымЪ @ 5.6.2010, 10:30) *
Та это я так к слову:) У тебя ж Никон и ты с ним уже знаком, а я вот на днях взял Д90, нужна теория, закрепленная практикой biggrin.gif

перестановка номерных знаков, снятие колес и т.д.smile.gif


Закрепим практикой smile.gif

По поводу номерных знаков и колес - спасибо за идеи smile.gif
andreywin
Вопрос Одесситам.
Реально ли после этого договориться c хозяевами базы , чтобы еще на 3 дня остаться?
Т.е всего 6 дней, 2-е взрослых + ребенок. А то на 3 дня как-то не улыбается ехать wink.gif
fandorin
Я буду в это время в Одессе.
Постараюсь приехать 26 или 27-го.
Если чего-то будет не хватать - привезу smile.gif

Что касается нечистот, могу сказать, как Одессит с 25-летним стажем smile.gif) - в Одессе КАЖДЫЙ ГОД закрывают пляжи. И все купаются. Это сделано для того, чтобы меньше народу в воду лезло smile.gif) Так что присоединяйтесь! Тем более, что в Затоке нет волнореза, так что вода всегда чистая.

Оффтоп. Коллеги, тут лето неожиданно началось. Подскажите, кто ставил кондёр после покупки - поделитесь отзывами и стоимостью. Перед поездкой в самый раз, а еще и парниковый эффект пресловутый wink.gif
Напишите, плиз, на [email protected]
Serega
Цитата(andreywin @ 6.6.2010, 14:36) *
Вопрос Одесситам.
Реально ли после этого договориться c хозяевами базы , чтобы еще на 3 дня остаться?
Т.е всего 6 дней, 2-е взрослых + ребенок. А то на 3 дня как-то не улыбается ехать wink.gif


Я думаю, что реально, но для того, что бы узнать точно и поскорее решить этот вопрос, позвони Саше (Mr.Bidj).
Номер телефона смотри в личке.
IDSerg
Хаушки народу, мы в раздумиях, но скорней всего да, а рамки я до сих пор не поменял smile.gif
metalcat
Если все будет нормально мы с женой едем. Может не на все три дня, но хоть на два.
Где записываться? astronomer1.gif
Serega
Цитата(metalcat @ 7.6.2010, 10:37) *
Если все будет нормально мы с женой едем. Может не на все три дня, но хоть на два.
Где записываться? astronomer1.gif


Тут записываться smile.gif
Чуть позже организуем мини-встречу, на которой нужно будет уже скинуться деньгами.
О времени и дате встречи будет объявлено позже.

А пока добавлю тебя с женой в шапку.
Mr.Bidj
За базу реально договориться - всю раскладку по базе на этот год сделаю на выходных, после посещения и личной беседы с хозяином.
Как то показывает селовек на 12-ую с клубными нашими номерами и спрашивает:
- а 12-ые у вас тоже в клубе?
- Ха! Фигня! У нас и Тушкан и Мицык тоже в клубе есть... Правда они в Киеве smile.gif

Ярик, а ты в этом году не прогуляешь встречу?

Серега, может начнем формировать списки? Я хотел бы на выходные уже видеть картину
Serega
Список в шапке потихоньку формируется, пополняется и прошлогодними участниками и новыми smile.gif
Yarik
Цитата(Mr.Bidj @ 7.6.2010, 11:53) *
....
Ярик, а ты в этом году не прогуляешь встречу?
....

У мну экзамен 25го, у девушки 29го, и все равно мы строим планы на поездку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ДымЪ
Цитата(Serega @ 5.6.2010, 22:45) *
Закрепим практикой smile.gif

По поводу номерных знаков и колес - спасибо за идеи smile.gif

Закрепим:) У тебя внешней вспышки нету*?

А вот с номерными знками и колесами не надо:) Хотя если мне перекинете чьи-то диски с резиной, то я сделаю вид ШО так УСЕ и було и даже пузырь выставлю biggrin.gif



Цитата(IDSerg @ 7.6.2010, 9:10) *
Хаушки народу, мы в раздумиях, но скорней всего да, а рамки я до сих пор не поменял smile.gif


Правильно-правильно:) Будем ждать

Цитата(Yarik @ 7.6.2010, 12:11) *
У мну экзамен 25го, у девушки 29го, и все равно мы строим планы на поездку laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Оп-па! Наш клиент! Ярик, тебе повезло меньше, чем девушке, т.к. ты приедешь после экзамена, а она - до. Обычно кто с нами пьет перед экзаменом сдает минимум на "хорошо" biggrin.gif Пробелма только в одном - собрать себя и принести на экзамн, а дальше уже, как по маслу:)
Ssmaliks
Цитата(Mr.Bidj @ 4.6.2010, 12:44) *
Что то хиленько собираетесь wink.gif А где братья Смайлики, Волков? Серж? Что они? Может кто то отпришеться в темах других городов?

Макс прав! Пока грузу гранит науки. Но это до 13 числа. Женька-мегаповар должен быть. Предлагаю ту же базу. Хотя кто помнит рядом деревяную - тоже достойная! Но там с питанием. 160-180 грн.
На прошлогодней базе реально договориться о том, чтобы не платить за детей....

Ну все же Жду Вас всех! Прошлый раз был супер! Повторим с радостью!

Туточки я.
Скорее всего я поеду, ну а брат не поедет, стал молодым папой так что не до этого
Более точную инфу дам до 14 числа
Twister
Цитата(Mr.Bidj @ 7.6.2010, 22:53) *
За базу реально договориться - всю раскладку по базе на этот год сделаю на выходных, после посещения и личной беседы с хозяином.
Как то показывает селовек на 12-ую с клубными нашими номерами и спрашивает:
- а 12-ые у вас тоже в клубе?
- Ха! Фигня! У нас и Тушкан и Мицык тоже в клубе есть... Правда они в Киеве smile.gif

Ярик, а ты в этом году не прогуляешь встречу?

Серега, может начнем формировать списки? Я хотел бы на выходные уже видеть картину


Мицыку позвоним, может подтянутся smile.gif Ярика привезем в любом состоянии smile.gif
А у ССмаликсов в семье планировалось пополнение, наверное не смогут приехать (хотя может я ошибаюсь).

О, Сергей уже отписался пока я с интернетом сражалась (вернее с его отсутствием).
Serega
Цитата(ДымЪ @ 7.6.2010, 13:17) *
Закрепим:) У тебя внешней вспышки нету*?


Есть, но она че-то перестала включаться. Нужно будет в сервис завезти.
maxx
Я как посмотрю компашка зачёдная вырисовывается!!! У жо хотю к тёплому морю, да с холодной водочкой!
Serega
Цитата(maxx @ 7.6.2010, 16:00) *
Я как посмотрю компашка зачёдная вырисовывается!!! У жо хотю к тёплому морю, да с холодной водочкой!


Ну так подтверждай участие - говори сколько человек тебя будет smile.gif
andreywin
Пока планирую с Вами! На 3 дня, потом остаюсь еще на 3 biggrin.gif
Окончательно решим в понедельник, 14 числа.
У меня состав: я, жена, дочка.
maxx
Серёга, дык я ж уже подтверждался выше(Я и Жена) только я уже к вашему приезду буду в Одессе, так что буду звонить и узнавать как вы устроитесь так я и подтянусь. так что огласите как мне сбросится или мож я как буду к вам подтягиватся так заеду в супердрюпермаркет да прокуплю провианта...
Serega
Список подправил. Создал 2-ю часть - ГОСТИ без проживания smile.gif

По поводу того, деньгами или докупить - это я думаю, что пусть скажут организаторы с Одессы.
Слон
пока уламываю жену, но в связи с большим дефицитом бюджета, хотелось бы знать стоимость проживания и ориентировочные расходы.
Serega
Цитата(Слон @ 8.6.2010, 11:33) *
пока уламываю жену, но в связи с большим дефицитом бюджета, хотелось бы знать стоимость проживания и ориентировочные расходы.


Вцелом написано в первом посте.

Более детально:

По уточненным (но не окончательным) данным: питание (все включено на все время встречи) - как и в прошлом году 300 грн (может 350 грн), спиртное - около 70-80 грн (в прошлом году на 50 грн выпили за день), проживание - будут цифры на выходных, но ориентировочно 70-100 грн/чел, платим за 2 суток (в прошлом году платили по 70 грн, в этом может чуть подняли). Если не ошибаюсь, дети проживают бесплатно.

ИТОГО: 520-630 грн/чел. (предварительно). не пинайте меня ногами если выйдет 650 грн smile.gif

Ну а бензин - у кого сколько ест машина. Для себя делал такой расчет: 1300 (с запасом) х 6,5 л / 100 км х 8,30 грн = приблизительно 700 грн.
Выходит, что дорога туда и обратно на одного человека при экипаже 4 человека - 175 грн.

На двоих отдых должен выйти около 1600 грн (при экипаже 4 человека; не включено пиво на пляже, сувенирчики и другая фигня smile.gif )

От, блин, расчет вышел smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU