Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо Одноклубнику ....
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3
Yarik
В этой теме попрошу выражать спасибо одноклубникам, которые в чем либо помогли вам... Думаю смысл ясен. wink.gif

П.С. Надеюсь тема не будет умирать и мы будем жить дружно rolleyes.gif
П.С.2 жесткий флуд будем удалять и за него бить по попе laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Valent
Большое спасибо ZZZ за http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=9 с экономил время на выборе тормозных колодок.
aav73
Спасибо E1ectronic, за то, что подсказал адрес этого форума smile.gif
Спасибо ZZZ за http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...9&#entry269
Yarik
Спасибо Електронику, что зарегил нас в поисковиках... Сегодня уже бот Гугла заходил к нам =)
E1ectronic
да ну... незачем так biggrin.gif Общее же дело
Serj
спасибо всем за проделанную работу.думаю не флудом будет сказать:необходимо большое кол-во технической инфы,думаю создатели задумаються ,и создадут соответствующие темы,народа прибудет с лихвой!
Ingener
Спасибо ZZZ за http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=9 много интересного узнал.
Yarik
Спасибо АлексЖ - подвез на встречу, ЗЗЗ - за то что отвез назад. Ну и спасибо всем кто был на сходке =)

tesny
Спасибо VENу с "ЛАДУШКИ" на Перова, нашел пульт на ключ, завожусь теперь нормальным ключем
Valent
Спасибо VENу за разроботку схемы и интеграцию ситемы SHERIF 1050.
Valent
Жаль что тема медлено умирает мне было известно по крайней мере несколько ситуаций в которых одноклубники помогали друг другу.
А я хочу вырозить благодарность VENу за оказанную помощ в устранении неисправностей и установку зеркал ERGON.
Yarik
Ну старые и забытые спасибо уже писать не буду... to_pick_ones_nose_eat.gif Новых пока нет.

Вот ZZZ спасибо что деньги кинул на счет, никак не отдам...
Ulenspiegel
Спасибо ZZZ за моральную поддержку на шиномонтаже и прояснение мне несведущему многих деталей. И за колпаки на шару :-)
Yarik
Спасибо електронику за помощь в настройке ПО
ZZZ
Огромное спасибо AlexG за помощь в покупке и доставки из Москвы датчика дождя. thank_you2.gif
Yarik
Спасибо AlexG за предоставленный диск с Леопардом...
ZZZ
Цитата(ZZZ @ 22.11.2007, 19:41) *
Огромное спасибо AlexG за помощь в покупке и доставки из Москвы датчика дождя. thank_you2.gif

И ещё раз спасибо, уже установил этот девайс и он заработал. thank_you2.gif
Death Fataller
Благодарствую Ярику за правильный указатель в нужную сторону. Правда трудно привыкнуть к оформлению форума, не оч понравилось жирные рамки для постов. Сообщение малюхенькое а в ящике таком что ого!
Valent
ZZZ спасибо за консультацию и моральную поддержку.
ZZZ
Цитата(ValKON @ 25.11.2007, 19:48) *
ZZZ спасибо за консультацию и моральную поддержку.

Быстрее за моральную поддержку.
aav73
Огромное спасибо! Igor23 за помощь по установке доводчика стекол, подключение эл. механизма на замок багажника, подключения диодов на габаритные огни, регулировке дверцы багажного отделения и уплотнения заднего фонаря!
aav73
Спасибо Ven из "ЛАДУШКИ" - помог разобраться с ключем (то бишь с его траблами и зависаниями)
Petroff
Спасибо Вену за консультацию по синезубой примочке к магнитоле, и ее примерке!!!
Ulenspiegel
Спасибо ZZZ за помощь криворукому в присобачивании уплотнителя задней дверцы.
Yarik
Спасибо Ден"у за то, что подкинул домой =)
Темный
Спасибо всем кто был 13-го на встрече было очень приятно видеть что растём!!!
Petroff
Спасибу Вену за устранение глюка в НОРМе.!!
Yarik
спасибо ту Петроф за книгу по Асме =)

Добавлено:
АлексуЖ спасибо за сборку Леопарда...
alexandr_zahar
СПАСИБОЧКИ VENу за инфу по сигнализации ... ВЭРИ ВЭРИ ПАСИБА ...



Добавлено:
ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ ОГРОМНЕЙШИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ: AlexG, Petroff, Yarik!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КАЛИНА-КЛУБА.ЮА!!! И конечно же слова благодарности нашим ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!! Также им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАИБОЧКИ!!!

Petroff
Спасибо Ярику, за помощь в наклеевании не наклееных наклеек до стадии полностью наклеена! )
tesny
Спасибо Ярику, что оставил без внимания мои просьбы. Если ты админ и не хочешь давать ескизы - не давай, сам сфотографирую у кого - нибудь и вырежу себе, но несколько просьб оставлять без внимания - это по крайней мере некорректно (сам удивляюсь, что мягко сказал), хотя бы ответить надо было, что не даш эскиз...
alexandr_zahar
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО AlexG - за пересылку наклеечек в Харьков!!! СПАСИБОЧКИ ...

E1ectronic
Цитата
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО AlexG - за пересылку наклеечек в Харьков!!! СПАСИБОЧКИ ...

Ярику и Алексу СПАСИБО!!!


alexandr_zahar
Yarik!!! СПАСИБО ЗА НАКЛЕЕЧКИ!!!

E1ectronic!!! СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ!!!

ZZZ
Спасибо ValKON, Serega, Тёмный за помощь и организацию клубного слалома в Киеве 13.01.2008.
Zulus
Огромное спасибо Alex_Poltava за поддержку, советы, и отдельное спасибо за экзамен. biggrin.gif
Sergiush
Велике дякую Serega, за доставлені у Рівне наклейки+Нік, та за пораду як устранити свєрчка в задній сідушці, зправа..... Доречі помогло.........
aav73
СПАСИБО ОГРОМНОЕ nokian1980 за поддержку и помощь на "Успехе"!
ven
Всем привет!
Огромное СПАСИБО Petroff за то шо он есть у нас. Алексей ты чувак. И мне по тяге считать тебя товарищем.
Petroff
Взаимное спасибо Вену за датчик объема (из-за нестандартности конструкций провозились полдня но таки подключили, от, что поидее не подключается ))
Ларочка
Спасибище Виталику (ZZZ) - особенно!!!!!!!! и Ярику..
Ребятки, вы меня конкретно в своё время поддержали....
И, как говорится, простите подлеца, что не выложила на сайте фото авто до.... и после..... а так же не выполнила просьбу Виталика описать ситуацию (ДТП) подробно на сайте.
Скажу только одно: страховка - это классно!!!!! но только в том случае, когда в этом разбираешся....
ZZZ
Ларочка привет!
Приятно увидеть тебя на форуме, а то всё по телефону или по асе.

А теперь к делу:
Спасибо Alex_forsag, за консультации технического характера по выхлопу, а также за почти удавшуюся попытку достать запчасти на мицуху (сроки поджали). thank_you2.gif
ven
Всем привет!
Передаю благодарность Petroff от Олега (с ГБО) за смену и настройку ПО ПК.
Алексей спасибо шо помогаешь моим коллегам. Приехал бы как нить, шо нить ишо бы к авто "прикрутили". Придумуй шо, "прикрутим".
Удачи!
alexandr_zahar
Спасибо огромнейшее AlexG за переданные на Харьков визитки!!! МЕРСИ ОГРОМНЕЙШЕЕ ОТ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ и БУДУЮЩИХ Харьковчан-КАЛИНОВОДОВ!!!

ZZZ
Спасибо Вэну (Валера), за помощь в поиске деталей.
Yarik
Спасибо Сереге и его жене за гостипреимство, а маленькому дитю их за веселое время провождение biggrin.gif
mrKrevedko
Гранд мерси Ven'у за помощь в установке спойлера
Ulenspiegel
Спасибо Ярику за шильдик на руль - до сих пор держиццо!

Добавлено:
Спасибо организаторам покатушек - Сереге, Виталику, ВалКОНу и Темному - за замечательно проведенное воскресенье.
Valent
Ulenspiegel Всегда пожалуйста!
ZZZ
От лица Маси он же Игорь, выношу себе благодарность по устранению проблем с проводкой на блокировку заднего хода. И ямы не понадобилось зделал просто так, мешала только брызгозащита но даже её не снимал и также не снимал воздушный фильтр. С Игоря резинки на дворники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU