Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Место для встреч в Одессе...
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
Lavva
Добрый вечер, дамы и господа!

С Вашего разрешения предложу для Ваших встреч спортивный бар "Успех", расположенный в самом сердце Таирова на ул.Левитана,69. Уютный спортивный бар – достойный интерьер с удобными диванами и 8 плазменными экранами по всей площади, вкусное разнообразное меню, бильярд /8столов/, кальян. Достаточно демократичные цены. И специально для Ваших встреч комплимент от заведения в виде 10%скидки на весь заказ.Скидка предоставляется владельцам (водителям), которые являются членами соответствующих клубов. Ждем Вас!

Связаться со мной можно по тел.(063)3697448

С ув. Илона К.
Mr.Bidj
Спасибо, Илона, обязательно приймем к сведению.
Vertex
Огласите пожалуйста цены ориентировочне на: кофе (американо), салат "Цезарь"... и есть ли wi-fi зона и наличие охраны? возможно стану вашим постоянным вечерним заседателем... )
ДымЪ
"- Да! Да! И кожаный чепчик!
- И кожаный чепчик.."

(с)
Mr.Bidj
Ох! Вот это рецептики!
Ronny
Одесситы, спасибо Вам за такой гармоничный, прекрасный и красивый город... Сегодня получил массу позитивных впечатлений... К сожалению, решение о визите было принято внезапно, поэтому тревожить участников Вашей ветки не стал... Ваууууууу.... Мне очень понравилось!!!
Aqua_Marina
Спасибо за добрые слова,очень приятно слышать их от гостей нашего города.Хорошо,что хоть кто-то видит,какой наш город-чистый или грязный,красивый или ободранный,мы-то просто его любим какой он есть,не особо присматриваясь к предмету обожания...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU