Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На юморину в одессу.
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Sniket
У меня давно есть идея рвануть на юморину. хоть сам и родился в одессе и есть там родня, но так ни разу и не попал. так что очень хочется повидать город в сей день.

По предварительному выехать хотелось бы часа в 3 ночи и к утру быть в одессе, а потом в ночь домой, или кто захочет то с ночевкой.
культ програму обсудим позже с теми кто решит все таки ехать.
пробега я считал окало 1100 получится на все. +\-50 км.
есть вариант ехать экономно 100-110. а можно ехать нормально 130-150 rolleyes.gif тогда во временные рамки можно вложится вполне свободно. на киев одесса был сегодня так что тулить можно на большей части дороги.

Так что отписывайтесь кто что, думает по этому поводу, обсудим все.

ЗЫ так же обсуждение тут. группа там открыта.

ЗЫЫ но, позволю себе сразу предупредить, что срок для выяснения довольно таки долгий и многое может поменяется, и у меня в том числе, может сложится так что я вскоре попаду на другую службу и что там как с выходными будет пока не знаю. все пока что в стадии выяснения, но если получится, то будет замечательно.
ZZZ
Можно связаться с одесситами, отличные ребята и девчата smile.gif
зайди к ним в ветку.

я к поехать не смогу, по личным обстоятельствам.
Vertex
Цитата(Sniket @ 3.3.2010, 23:51) *
У меня давно есть идея рвануть на юморину. хоть сам и родился в одессе и есть там родня, но так ни разу и не попал. так что очень хочется повидать город в сей день.


Вобщем рассказываю...
- до наступления утра в районе дерибасовской и остальных мест массового скопления, появляются палатки с несменными аксессурами идиота: рожки, фонарики на голове, и остальными разными средствами из серии: "смотрите, я - даун". Вы не поверите, но те кто ЭТО покупают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ТОЛПЫ )))
- утром в город начинает стекаться масса малолеток со всех окрестностей;
- далее просыпаются и приезжает более старшее поколение хануриков;
- примерно днем по городу проходит абсолютно убогий, якобы парад идиотов, причем в качестве идиотов присутствуют те кто стоит в толпе;
- местные подворотни превращаются в туалеты, а у меня уже давняя мысль подключить к воротам с обратной стороны железную линейку и пропустить по ней 220В, пусть справят маленькую нужду...
- к моменту затемнения по всему городу валяется уже достаточное количество мусора и бутылок и прочей дряни, уборщики дружно еще с утра забивают на какое-то подобие хотя бы уборки, ибо бесполезно до утра. То тут то там валяются малолетки отбившиеся от стаи и нажравшиеся выше нормы;
- начинается какой-то концерт в районе горсовета, обычно он абсолютно нищий, не интересный, и последние годы посвящен больше МТС, чем 1 апреля (или другой беде Одессита);
- к 22:00 все это приезжее начинает потихоньку шарится в районы вокзалов;

... вы что, думаете у нас своих идиотов мало? Продолжаем...

- к 23-00:00 начинается страшный сон автомобилиста... на дорогах стоят "банки" с китайским чудом, которое они почему-то называют феерверком. Однажды один такой феерверк пролетел у меня через передние стекла машины, прямо перед мордой лица. В основном феерверками балуются подобным образом местные чмошники. Когда эти огни начинают распускаться на голову, я думаю редкий человек не представляет себе упоительную картину как эта хрень должна разорваться в заднице запустившего.
- к 2-3 часам начинает все затихать, местные вздыхают и говорят "ура, еще один дебильный праздник кончился" и ложаться спать;
- утром 2-го апреля, дворники подметают все так же валяющихся малолеток, и между ними бутылки и прочий хлам;
- проснувшиеся одесситы - включают посмотреть новости, с тем чтобы посмотреть чем все это кончилось по телевизору;
- в случае не тревожных новостей - выходят на улицу, и продолжают спокойную нормальную жизнь...

Конец...

Приезжайте, будем рады... )))

PS: только советую в другой день )))
Sniket
Vertex, спасибо за исчерпывающее описание smile.gif
Оно та конечно похоже на все остальные празники не привязываясь к местности, менталитет все равно один и тот же. biggrin.gif
Посмотрим, я же говрю что поездка еще не на 100%. все равно спасибо. хоть повеселился перед работой утром wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU