Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калина хетч гос. номер 0091
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Запорожская
Mangust
Этот нехороший водитель aggressive.gif вывернул мне водительское зеркало на пересечении проспекта Ленина и ул. Южноукраинской.
МАЯК 758
Ну так гайцы его пожурили?
scorpion_vp
То звичайно негарно з його сторони, що не зупинився і хоча б не вибачився.
Mangust
Материального ущерба он мне не нанес, поэтому гайцов не вызывал - что я им скажу - меня ударили по зеркалу?
С кем не бывает спешишь, не расчитал - ну так хоть извинись.

Или нужно было вызывать, типа ДТП и виновник скрылся - как думаете?
scorpion_vp
Інколи треба вміти пробачати...
МАЯК 758
Цитата(scorpion_vp @ 17.2.2010, 15:44) *
Інколи треба вміти пробачати...

да хотябы извинился, я злой на эту тему angry2.gif в меня за жизнь шесть раз парковались...
Toljan
Типичный случай. Чувак либо сильно спешил, либо невнимательно ездит. А не остановился он потому, что испугался - его ведь бок и соответственно отвечать тоже ему. А цвет машинки какой?
Mangust
Цитата(Toljan @ 18.2.2010, 16:19) *
Типичный случай. Чувак либо сильно спешил, либо невнимательно ездит. А не остановился он потому, что испугался - его ведь бок и соответственно отвечать тоже ему. А цвет машинки какой?


Цвет морковный biggrin.gif или как он правильно называется?

Испугался... ohmy.gif - а "Побег водителей и других участников дорожного движения с места ДТП" - "Штраф 255-306 грн. или общественные работы на 30-40 часов, или административный арест на 10-15 суток." неслабо испугался?
R_S
Mangust, вообще не понимаю, что ты хочешь от данной темы?
Сам пишешь: материального ущерба нет. ГАИ не вызывал. Нет материального, нет оснований и для морального...
Mangust
Цитата(R_S @ 19.2.2010, 8:49) *
Mangust, вообще не понимаю, что ты хочешь от данной темы?
Сам пишешь: материального ущерба нет. ГАИ не вызывал. Нет материального, нет оснований и для морального...


Я хочу чтоб люди были взаимно вежливыми - накосячил - выйди извинись или моргни аварийкой. А то может кто-то и не знал что так нужно делать. Разве тебе не приятно будет если ты пропустил в пробке кого то вперед, а он тебя поблагодарил?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU