Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
Страницы: 1, 2, 3
Rainbow Cardinal

Можно сделать фотосет в таком плане
Mr.Bidj
Я за! Могу отфоткать.
Rainbow Cardinal
и я за!
Кто с нами?!
moreiro
И меня возьмите)))
Rainbow Cardinal
Классные машинки
Alexx
Цитата(Rainbow Cardinal @ 25.1.2010, 12:40) *
и я за!
Кто с нами?!

+1 rolleyes.gif
хотя на железяках моя не оч. смотриццо.... А переодеваться... Ладно, буить как буить smile.gif

З.Ы. Влада, ну теперь-то ты согласна, что ТМС рулит? smile.gif wink.gif
Rainbow Cardinal
согласна))
праувда не могу понять чего передние бампера разные(высота одинаковая а том размер решетки разный)

Добавлено:
а поняла-за счет урезки места под номер
мне лично желтая нравиться...
а вот эти накладки на колес.арки идут в комплекте?

Добавлено:
СОС-я что то наковыряла в форуме-
у меня только первое сообщение отображается в теме,остальные внизу-в рубрике-Сообщений в этой теме..
Как вернуть обратно?!
Mr.Bidj
Планируется выездная фотосессия. Присутствие нескольких фотографов желательно! Я, естественно, буду с фотоаппаратом в руках.
Смотрим, думаем, помогаем планировать.

Еслм есть какая фотография, на которой изображена хорошо машина - показываем, и тут же добавляем:
1. Хочу так же
2. Знаю подходящее место.
3. Готов подстроиться под фотографа (или поехать фотографировать самостоятельно)
4. Кто хочет присоединиться?
R_S
Цитата(Rainbow Cardinal @ 25.1.2010, 13:47) *
СОС-я что то наковыряла в форуме-
у меня только первое сообщение отображается в теме,остальные внизу-в рубрике-Сообщений в этой теме..
Как вернуть обратно?!


Верни страницу в самый верх на начало (эту страницу). Там над самым первым сообщением (над его нумерацией типа "Сообщение #1") с левой стороны есть типа кнопки "Ответить" и "Открыть тему",а под ними но выше первого сообщения (между этими кнопками и первым сообщением) есть поле "Опции". Зайди туда и выбери "режим отображения" на "стандартный".
moreiro
Мож мне специально крылья не делать, пусть думают что такой тюнинг под укусы собаки?
Я вааще не местный поэтому за 3 пункт)))
igor. proshhenko
вы лучше фотки выложите о последней встрече
Mr.Bidj
Фотки выложу, но позже - пока что нет на это времени
ДымЪ
Я за, но так понимаю, что мероприятие в более теплые и "зеленые" дни будет?
Места можно найти и могу несколько предложить, но это будет завтра-послезавтра, т.к. надо найти диски с фотографиями.
Касательно самого фотосета (предлагаю даже снять небольшое видео об этом мероприятии):
определяемся с кол-вом участников, фотографов, решаем нужна ли тематика фотосъемки, и т.к. у нас помимо Сани есть еще люди, имеющие отношение к светописи, то пусть они фотографируют как хотят и считают нужным, а не срисовывают с чьих-то фотокарточек картинку. Эээмм.. Нормально объяснился или попдробнее?smile.gif
Rainbow Cardinal
Цитата(ДымЪ @ 25.1.2010, 18:22) *
Я за, но так понимаю, что мероприятие в более теплые и "зеленые" дни будет?
Места можно найти и могу несколько предложить, но это будет завтра-послезавтра, т.к. надо найти диски с фотографиями.
Касательно самого фотосета (предлагаю даже снять небольшое видео об этом мероприятии):
определяемся с кол-вом участников, фотографов, решаем нужна ли тематика фотосъемки, и т.к. у нас помимо Сани есть еще люди, имеющие отношение к светописи, то пусть они фотографируют как хотят и считают нужным, а не срисовывают с чьих-то фотокарточек картинку. Эээмм.. Нормально объяснился или попдробнее?smile.gif

Нормально.....
Нужно правда обмозговать-че, где, когда)))-И В БОЙ
ДымЪ
Предлагаю начать с фотографов и их обмундирования:)
1. Саня
2. Я пока под вопросом, т.к. мой фотик уже 5 месяцев в очереди на ремонт, но есть штатив и видеокамера.
3. Следующий...??
Alexx
1. Саня
2. Я пока под вопросом, т.к. мой фотик уже 5 месяцев в очереди на ремонт, но есть штатив и видеокамера.
3.Alexx Canon 450


А в чем смысл записывания на неизвестно какую дату и время года? Мож все-таки по снежку пофоткаться? rolleyes.gif А вотом и в зелёное время... smile.gif
Rainbow Cardinal
у меня Canon S5IS Но фоткать не очень умею...
ДымЪ
Цитата(Alexx @ 25.1.2010, 18:55) *
1. Саня
2. Я пока под вопросом, т.к. мой фотик уже 5 месяцев в очереди на ремонт, но есть штатив и видеокамера.
3.Alexx Canon 450


А в чем смысл записывания на неизвестно какую дату и время года? Мож все-таки по снежку пофоткаться? rolleyes.gif А вотом и в зелёное время... smile.gif


Мы никуда не записываемся пока что. ПО снежку с удовольствием, но в -15 я думаю многим не комфортно. Да и снег сейчас желто-черный, а куда-то выехать и отморозить конечности не хочется:) Но это я имхую, как другие не знаю.
moreiro
У меня работа, определитесь с датой, если смогу то обязательно буду
Mr.Bidj
2 недели мне будет не до фотосессий, а там по погоде посмотрим....
ДымЪ
На определенный срок выбыл, как с фотосессией так и с физическим участием в жизни клуба, т.к. попал в аварию:( Но тема не должна "засохнуть", а минимум дойти до своего логического конца с потрясающим результатом!
moreiro
Да уж прикольного мало, держись...
ДымЪ
moreiro, согласен:) Спасибо.


Mr.Bidj
Макс! А я то думал, кто меня будет фотографировать smile.gif
ДымЪ
Саш, у меня фотик в ремонте до сих пор лежит:) Хотя если ты будешь позировать, то я могу и твоим времнно попользоваться, не смотря на то, что не очень мне нравятся кэноны tongue.gif biggrin.gif
Mr.Bidj
Какая разница - главное чтобы понимал когда и как надо фоткать, ну простейшие принципы композиции
ДымЪ
Цитата(Mr.Bidj @ 27.1.2010, 11:11) *
Какая разница - главное чтобы понимал когда и как надо фоткать, ну простейшие принципы композиции


Не мог не повыпендриваться: rolleyes.gif
Цитата(Mr.Bidj @ 27.1.2010, 11:11) *
когда и как надо фоткать, ну простейшие принципы композиции










Наглядно уверил в том, что могу понимать где, как, зачем и для чего фотографировать, прошел фейс-контроль, дашь фотоаппаратом попользоваться - тебя пофотографировать? biggrin.gif tongue.gif

з.ы. сорри за качество диски с фотографиями так и не могу найти, приходится из анналов всемирной паутины находить какие-то остатки моих фотокарточек:)


Добавлено:
Кстати насчет мест, на Куяльник можно поехать как раз на пустыню там очень похоже:) Только там надо аккуратней иначе машина закопаеться может, как у нас уже было - еле вытащили. Вечером попробую кинуть фотки с того места.
moreiro
Мне фотки понравились. Убедил можешь)))
Mr.Bidj
Ладно, кнопка затвора тебе знакома, а остальное подкорректируем. Кстати, на куяльнике очень прикольно гоняли "клуб-2108" - недавно видел их видео. Как проехать не знаю. Лопаты в доме есть, но трос буксировочный порвался. Кстати, если кто то купил китайский трос желтого цвета - не думайте, что им вас кто то вытащит. У меня он порвался 2 раза + сломался один из карабинов за одну попытку вытащить. В отдельной тебе будут фото ошметков тросса + поиск нового - следите за эфиром.
Следуя из вышесказаного:
1. Куяльник - классное место
2. У кого есть нормальный тросс?
moreiro
у мя салатовый, раз три тянул машины, нареканий нет ни каких, так что считаю что трос есть)))

Добавлено:
Вот только не помню чье производство, но вроде был не китай
Mr.Bidj
Вот это место и как там отдыхали другие!
http://www.youtube.com/watch?v=g298cGJPPVE...player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=YUFaHTOg2CU...player_embedded
Rainbow Cardinal
я вроде тоже фоткать умею...но не очень..
ДымЪ
Цитата(Rainbow Cardinal @ 29.1.2010, 18:45) *
я вроде тоже фоткать умею...но не очень..


Я так понимаю, мы просто хотим выехать и пофотографироваться. О професиональной фотосессии для гламурночиксовых журналов речи не идет. Поэтому все расслабились и ждем потепления. Варианта фотосессии есть два, т.е. одновременно-совместных:
1. типа Художественный;
2. отчет о фотосессии или то, что было\не попало в кадр.
Мне кажется так прикольней будет - опять же жестоко имхую:)
Alexx
Цитата(ДымЪ @ 30.1.2010, 13:44) *
Мне кажется так прикольней будет - опять же жестоко имхую:)[/i]

+1
Mr.Bidj
Поступило предложение:
На выходе нашей фотосессии получить фирменный календарь "Калина-клуб Одесса" на 2011 год, где на каждый месяц будет по клубной машине. + в помощь к нам прийдет мой друг с большим опыом в фотографии (в том числе и рекламной) Себестоимость календаря = стоимость печати.
Андрюха
Цитата(Mr.Bidj @ 31.3.2010, 23:58) *
Поступило предложение:
На выходе нашей фотосессии получить фирменный календарь "Калина-клуб Одесса" на 2011 год, где на каждый месяц будет по клубной машине. + в помощь к нам прийдет мой друг с большим опыом в фотографии (в том числе и рекламной) Себестоимость календаря = стоимость печати.

Тема бомбовая!
ДымЪ
+ 1
Хотя по машине на страницу маловато и скудновато, по моему имху:) Если будет около 100 фотографий и только 12+1 попадает на календарь - ммм...
Можно так:
Сделать общую фотку (например, как делал я - панораму) на главный лист\обложку календаря. На остальные 12 - фон-коллаж из нескольких фоток, а на передний план тогда уже по одному одноклубнику:) Или по два, лчше конечно пять одноклубников biggrin.gif


Типа вот так:

Только не так ужасно и бедно. Делал на быструю руку, но замысел мой уже должен быть понятен:) Т.е. тут Как бы страничка посвященная нашему главному Мастеру-ломастеру Виталику smile.gif В поле для текста (если мы его оставим) можно хоть телефон написать, хоть пожелания от "героя странички" и т.д.smile.gif
з.ы. еще раз прошу не кидать камнями за корявость:)


з.ы.2. бльааа! Забыл:
1). Панорамная фотка (верхняя самая) - заглавная страница (если календарь раскладной), а вторая фотка (ужаснокривой коллаж) - первая страница календаря и т.д. по месяцам.
2). Фотка, где Марина, Андрюха, Игорь и Леша должна быть тоже в ч\б.


з.ы.3. А что такое вечный календарь?smile.gif
igor. proshhenko
Цитата(Mr.Bidj @ 31.3.2010, 22:58) *
Поступило предложение:
На выходе нашей фотосессии получить фирменный календарь "Калина-клуб Одесса" на 2011 год, где на каждый месяц будет по клубной машине. + в помощь к нам прийдет мой друг с большим опыом в фотографии (в том числе и рекламной) Себестоимость календаря = стоимость печати.

+1
Mr.Bidj
Обложка - все машини участников выстраиватются например на киевской в 3 полосы, и фотографируются с высоны (клеверный) со включеными габаритами.
Каждый месяц - фото участника крупным планом + 3 мелких фотки - кому в движении, кому экстерьер, кому то интерьер

Если не наберем только 6 участников - 2 месяца на 1 странице будет
если больше 6 и меньше 12 - тогда последние месяца парные в движении или красиво выставленые.

На фотосесии надо будет выехать всем вместе один раз + если кому то еще надо будет - то индивидуальные выезды тоже можем решить.
moreiro
Я за, но крылья у мя с тюнингом)))
Mr.Bidj
Сделаем так, чтобы их небыло видно. Привезешь пару моделек - закроют своими обнажеными телами и пеной для мытья машин wink.gif
Aqua_Marina
Да уж, это будет эксклюзив! Я-за. Не за моделек, за календарь.
Mr.Bidj
Зато как прикольно будет повесить на стену на работе, дома, подарить друзьям!
ДымЪ
keshikk, это к чему было? huh.gif

Макс, а что у тебя за тюнинг наподобии моего?smile.gif
moreiro
Оба крыла погрызены собакой)))
Aqua_Marina
А собаку кормить не пробовали, чтобы она, бедная, на железо не бросалась? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
moreiro
Ведать железа не хватало в организме)))
Mr.Bidj
Крыла ей не хватало в организме!
Mr.Bidj
На субботу, 15 мая, утром, есть предложение организовать групповую фотографию одноклубников на календарь. Если у кого то другие планы на сей день - прошу приехать на пол часа для фотографирования со всеми одноклубниками. Дальше - каждую машину будем фотографировать в отдельности в удобное для всех время. К 15 июня планирую окончить работу над календарем и сделать презентацию на всеукраинской встрече 28 июня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU