Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "АХА Страхование"
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > СТРАХОВЫЕ
Страницы: 1, 2, 3
Vavan29
Владимир 099-0180189
Сергей Витальевич
Опасная компания. По каско выбивал деньги более полугода, ито не все......
blistograd
Цитата(Vavan29 @ 22.1.2010, 14:33) *
Владимир 099-0180189

Еще один нарисовался. из "самой чесной" компании.
ВСЕ вы мошеники. я никогда не устану это повторять
имею виду страховые компании а не тебя лично
R_S
Цитата(Сергей Витальевич @ 9.2.2010, 20:27) *
Опасная компания. По каско выбивал деньги более полугода, ито не все......

Хотелось бы подробностей, в чем были проблемы?
Yarik
А чем вы лучше других? Или это так? Просто реклама?
Vavan29
Цитата(Сергей Витальевич @ 9.2.2010, 20:27) *
Опасная компания. По каско выбивал деньги более полугода, ито не все......

Какие деньги Вы пытались выбить по КАСКО? компания по КАСКО берет на себя ремонт Вашего авто на фирменной СТО или на СТО компании. И в случае не качественного ремонта компания решает все вопросы при Вашем обращении!!! А отремонтироваться в гараже у "Васи" за 100 грн и затем требовать от компании возмещения убытков на 1000 грн. Извините - это мошенничество! И не заводите в заблуждение других участников форума.

Добавлено:
Это не реклама, просто я работаю в этой компании и предлагаю её услуги. Для одноклубников возможно сделать скидки. Есть смысл помочь ближнему. Если я правильно понимаю этот форум для этого и создан. А лучше компания тем, что инвестируют её французы, а не цыгане!!!
Yarik
Ну так вы же напишите, что к чему. Что можете и какими методами.
Рекламу надо уметь продавать =)
Vavan29
А все очень просто и нет никакого секрета. С каждой сделки я получаю определенный процент, чтобы набить себе стабильную клиентскую базу я могу сделать определенную скидку клиенту, скажем так в ущерб себе.Здесь простой принцип "Не имей СТО рублей, а имей СТО друзей"!!! вот и все smile.gif

Добавлено:
Цитата(Yarik @ 13.2.2010, 11:49) *
Ну так вы же напишите, что к чему. Что можете и какими методами.
Рекламу надо уметь продавать =)

Мне не надо продавать рекламу! Это забота компании, адля меня эта работа просто хобби, чтобы не сидеть на диване в свободное время smile.gif
R_S
Т.е. Vavan29 просто продавец услуг без каких-либо влияний на работу представляемой СК.
Vavan29
На любую СК может повлиять только закон! Или если СК поддерживает свой имидж, то никаких пререканий не будет. По-этому и надо выбирать компанию опираясь на ее прошлое, важно знать кто инвестирует компанию, а также популярность и рейтинг компании в среде страхования...
Сергей Витальевич
Цитата(R_S @ 9.2.2010, 23:46) *
Цитата(Сергей Витальевич @ 9.2.2010, 20:27) *
Опасная компания. По каско выбивал деньги более полугода, ито не все......

Хотелось бы подробностей, в чем были проблемы?

1. ДТП произошло не по тмоей вине но "АХА" настояла чтоб она компенсировала по Каско, хотя у виновника ДТП была страховка.
2. Прислали независимого експерта (Нестеренко Валерия Ивановича с ул. Клименко23 оф. 211).
Приосмотре повреждений начал росказывать что мелочи не описывает, потом запчасит что установленные не заводом производителем он вносить в еречень повреждений небудет. (Хотя я понимаю его работа описать повреждение которые полечены в результате ДТП)
3. началась волокита со сбором документов (по каждой бумаге искалась причина чтобы не выплатить деньгина ремонт).
4. на прозьбы предоставить копии документов, например смета независимого експерта, ответ один ето наш внутренний документ и выдаётся только по требованию суда потому что сделан на деньги компании (но я понимаю что деньги компании ето наши страховые платежи тоесть я за все справки проплатил).
Нащитали 8700 грн.( повреждения в машине: Капот, Крило левое, Фара левая, лонжерон левый, радиатор, вентилятор скорпусом, бампер, решотка радиатора и т.д.) Видно даже непосвященного в тонкости авторемонта нехватит даже на запчасти.
Я заказал экспертизу вдругом месте, они нащитали 24000. Принес в компанию показал.
Инспектор сказал что столько не дадут,но если посмотрят с ихнего СТО то на их суму согласятся, я ответил что нужен качественный ремонт.
через несколько дней приехали с СТО (ул. Скляренко 7.) посмотрели сказали без проблем нащитали 20700(как потом оказалось качество работы
ниже среднего. к примеру вмятины на ложеронах от ударов при ремонте незашпаклевали, подкапотное после покраски лаком не вскрили,
и даже при монтаже под болтами в место шайб серленые монеты, краска тоже немного отлтчается...)
5. потом оказалось что кроме франшизы, невыплачивается износ запчастей а это неменьше 15%
Хотелось бы найти бампер изношенный на 15%.
Вобщем доплатил свои деньги забрал машину с ремонта для устранеия недоделок, и начал бумажную волокиту в другую компанию для получения
франшизы. Проблемы были только получением документов от "АХА". С крупным скандалом всетаки удалось.
Педоставил документы в PZU Украина и в течении недели получил Выплату.
Теперь осталя непонятный износ запчастей (около 2500 грн. )
наверно придется забыть про них, нехватает нервов.(Тянется ето 10 месяцев.)




blistograd
прочтите мой пост №2 и все поймете.
Хоть и копи пасть. на все темы "уважаемых" СК
Vavan29
Время идет - цены растут! biggrin.gif
С марта увеличиваются коэффициенты на "Автогражданку"!!!
AndreyD
Просто скоты! Бабло грибут, а платить нехотят.

Добавлено:
Лутше взять гражданку за "100" грн. в Пожарной страховой. Какая разница всеравно платить никто небудет.
R_S
Был с АХА-страхованием случай и не один. Все случаи мои.
Год назад выплатили около 500 грн за разбитый задний фонарь.
В марте этого года выплатили мне (на СТО) около 9000 грн по КАСКО за ДТП в котором я был виноват, и около 11000 грн налом по моему полису ОСГО пострадавшему. Мои расходы - стоимость страховок и две франшизы по ~ 500 грн.
Фактически я доволен, но нервы тоже слегка попортили но по вине нашей доблестной ГАИ. С момента ДТП и до перевода денег прошло около двух месяцев. Это все в Киеве.
Все описано тута: http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...c=3691&st=0

В общем, по большому счету, буду продолжать дальше страховаться у них.
Dr. Makar
Лично (!) знаю случай, когда АХА выплатила 140.000 (Сто сорок тысяч) в течении полутара месяцев по КАСКА за "раздолбанный" Крузер.
Правда, клиента после этого, в "черный" список занесли )
Ronny
Цитата(R_S @ 23.3.2010, 23:40) *
Был с АХА-страхованием случай и не один. Все случаи мои.
Год назад выплатили около 500 грн за разбитый задний фонарь.
В марте этого года выплатили мне (на СТО) около 9000 грн по КАСКО за ДТП в котором я был виноват, и около 11000 грн налом по моему полису ОСГО пострадавшему. Мои расходы - стоимость страховок и две франшизы по ~ 500 грн.
Фактически я доволен, но нервы тоже слегка попортили но по вине нашей доблестной ГАИ. С момента ДТП и до перевода денег прошло около двух месяцев. Это все в Киеве.
Все описано тута: http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...c=3691&st=0

В общем, по большому счету, буду продолжать дальше страховаться у них.



Аналогично, без рекламы. Страховая проверена в деле и мной. Согласование ущерба было произведено без всяких споров и намеков.
Vavan29
Я Вам еще раз повторю - Страховая компания "АХА" - платит!!! Средства для выплат по страховым случаям инвестируют французы!!!
Yandex
Я тоже в АХА застраховался. Единым платежом напряжно. Поэтому при заключении договора разбил платеж на 4 части. Теперь раз в три месяца по деньгам вместо одной квартиры снимаю две)). Один месяц из трех хожу пешком)). Но все равно за страховую спокоен. Она действительно платит. Да и никогда не знаешь кто тебя подрежет и как потом схему нарисуют. Лучше платить страховой. А там - виновен-невиновен. Лишь бы прав не лишили.
Ronny
Цитата(Vavan29 @ 24.5.2010, 10:17) *
Я Вам еще раз повторю - Страховая компания "АХА" - платит!!! Средства для выплат по страховым случаям инвестируют французы!!!


Надеюсь, что инвестиции французов не изменят направления вливания, так как я подумываю над приоьбретением очередного пакета полисов.
R_S
Цитата(Ronny @ 24.5.2010, 12:22) *
Надеюсь, что инвестиции французов не изменят направления вливания, так как я подумываю над приоьбретением очередного пакета полисов.

Готовь 3-4 штуки денег smile.gif
Alexxx
Цитата(R_S @ 24.5.2010, 11:35) *
Готовь 3-4 штуки денег smile.gif

на такие деньги надо еще уметь машину поломать smile.gif
Ronny
Цитата(Alexxx @ 24.5.2010, 11:39) *
Цитата(R_S @ 24.5.2010, 11:35) *
Готовь 3-4 штуки денег smile.gif

на такие деньги надо еще уметь машину поломать smile.gif



Ну дык эт уже второй заход будет...
Vavan29
Не обязательно сразу выкладывать деньги за КАСКО, платеж можно разбить на 2-4 раза! wink.gif

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 24.5.2010, 12:39) *
Цитата(R_S @ 24.5.2010, 11:35) *
Готовь 3-4 штуки денег smile.gif

на такие деньги надо еще уметь машину поломать smile.gif

Не дай БОГ никому попасть в ДТП - тогда суммы выливаются на порядок выше dry.gif
Alexxx
Цитата(Vavan29 @ 27.5.2010, 10:41) *
Не дай БОГ никому попасть в ДТП - тогда суммы выливаются на порядок выше dry.gif

суммы даже утраиваются если чинить на ГСТО .... rolleyes.gif
Vavan29
Alexxx, совершенно верно! Народ просто еще не понимает во что это выливается, да еще стремные компании создают негативное отношение своими невыплатами по страховым случаям. angry.gif
Vavan29
Информация для жителей города Донецка!!! Полисы ОСАГО оформляются по Зоне 2. Это означает небольшое подорожание((.
Vavan29
C 1 сентября платим за ОСАГО примерно в 2 раза больше!!!
Ronny
Цитата(Vavan29 @ 28.8.2010, 22:25) *
C 1 сентября платим за ОСАГО примерно в 2 раза больше!!!


А как насчет рассчитать стоимость полиса ОСАГО для Калин, как 1,4, так 1,6 , учитывая все три модели страхования, а также удорожание страховки? Заранее премного благодарен!
Vavan29
Без проблем! Но завтра так как тарифы появятся только завтра! И мне будет нужна от Вас еще кое какая информация.

Добавлено:
Хотелось бы уточнить почему Вы спрашиваете про 3 модели страхования. Мы выписываем полисы только по первому или третьему типу. Единственное что могу сейчас смело сказать что полис для 1,4, так и для 1,6 будет иметь одинаковую стоимость, так как оба двигателя попадают под категорию В1!
Vavan29
Цитата(Ronny @ 28.8.2010, 23:52) *
Цитата(Vavan29 @ 28.8.2010, 22:25) *
C 1 сентября платим за ОСАГО примерно в 2 раза больше!!!


А как насчет рассчитать стоимость полиса ОСАГО для Калин, как 1,4, так 1,6 , учитывая все три модели страхования, а также удорожание страховки? Заранее премного благодарен!

Вы наверное лучше всех рассчитаете свою гражданку по своим желаниям и запросам))) http://axa-ukraine.com/insurance/auto-insu...oscpv/calculate вот это поможет Вам.
Ronny
Цитата(Vavan29 @ 6.9.2010, 12:44) *
Цитата(Ronny @ 28.8.2010, 23:52) *
Цитата(Vavan29 @ 28.8.2010, 22:25) *
C 1 сентября платим за ОСАГО примерно в 2 раза больше!!!


А как насчет рассчитать стоимость полиса ОСАГО для Калин, как 1,4, так 1,6 , учитывая все три модели страхования, а также удорожание страховки? Заранее премного благодарен!

Вы наверное лучше всех рассчитаете свою гражданку по своим желаниям и запросам))) http://axa-ukraine.com/insurance/auto-insu...oscpv/calculate вот это поможет Вам.


Спасибо. Уже приобрел!! 777 грн 60 копеек.
blistograd
неплохо так 777 грн.
Хорошо что я обратился к Марине (страховой брокер у нас тема есть) и у нее оформил еще по старой цене августом. и сосед успел тоже.
Ronny
Цитата(blistograd @ 6.9.2010, 15:10) *
неплохо так 777 грн.
Хорошо что я обратился к Марине (страховой брокер у нас тема есть) и у нее оформил еще по старой цене августом. и сосед успел тоже.

Ну в следующем году Марина помочь не сможет..... А цены взвинчены до неприличия.....
Alexxx
Цитата(Ronny @ 6.9.2010, 12:52) *
Спасибо. Уже приобрел!! 777 грн 60 копеек.

нефиг в Киеве машину регистрировать biggrin.gif
Ronny
Цитата(Alexxx @ 6.9.2010, 23:24) *
Цитата(Ronny @ 6.9.2010, 12:52) *
Спасибо. Уже приобрел!! 777 грн 60 копеек.

нефиг в Киеве машину регистрировать biggrin.gif

Слова не мальчика, но мужа!!!
.::ALEX::.
Цитата(mastergid @ 25.8.2010, 9:50) *
Питання а ззаду що варто поставити? Підскажіть. Чує мій зад що вже пора міняти



Цитата(blistograd @ 6.9.2010, 15:10) *
неплохо так 777 грн.
Хорошо что я обратился к Марине (страховой брокер у нас тема есть) и у нее оформил еще по старой цене августом. и сосед успел тоже.



Вам повезло!

Добавлено:
Да друзья цены на страховку стали в 2-а раза больше, но и выплаты по ней стали также в два раза больше:
Было раньше/Стало теперь
25500/50000 -на имущество
50000/100000 -на жизнь и здоровье

Я считаю это разумный ход так как долар стал 7,9грн. что ты за 25тыс. востановишь...
R_S
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....
.::ALEX::.
Да оно то так навязывают..
Это увеличение очень позитивно повлияет на порядок выплаты на несколько машин.

Не знаю но ДГО за 250грн. это дороговато на мой взгляд!
R_S
Цитата(.::ALEX::. @ 7.9.2010, 20:44) *
Это увеличение очень позитивно повлияет на порядок выплаты на несколько машин.

В нашей стране - не факт smile.gif .

Цитата(.::ALEX::. @ 7.9.2010, 20:44) *
Не знаю но ДГО за 250грн. это дороговато на мой взгляд!

Там был расклад такой ... в одноименной СК.
.::ALEX::.
Да в нашей стране все не факт, но но стремится к лучшему нужно. wink.gif
Alexxx
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )
R_S
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )

Думаю для Киева и области коеф. не сильно отличаются. Отличаются страховые компании и распространители.
И в Киеве были полисы по 100 грн, но назначение у них что бы просто были и ГАИ не доставало... А вот в случае чего, уверенности в том, что эти СК что-то покрыли бы - ну в общем ты сам все понимаешь smile.gif ...

Вообще нужно для себя раз и навсегда определить зачем нужна автогражданка. Судя по моему ДТП в этом году - я на 15 лет вперед ее отбил и сейчас иду в плюсах по несостоявшимся расходам (как впрочем и с КАСКО) smile.gif... от компании все зависит.
.::ALEX::.
Цитата(R_S @ 8.9.2010, 1:13) *
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )

Думаю для Киева и области коеф. не сильно отличаются. Отличаются страховые компании и распространители.
И в Киеве были полисы по 100 грн, но назначение у них что бы просто были и ГАИ не доставало... А вот в случае чего, уверенности в том, что эти СК что-то покрыли бы - ну в общем ты сам все понимаешь smile.gif ...

Вообще нужно для себя раз и навсегда определить зачем нужна автогражданка. Судя по моему ДТП в этом году - я на 15 лет вперед ее отбил и сейчас иду в плюсах по несостоявшимся расходам (как впрочем и с КАСКО) smile.gif... от компании все зависит.


Коеф. для Киева и Области отличается нормально, это сказывается и на стоимости.
Гражданку ты страхуешь для себя что бы быть спокойным в случае чего понесешь минимальные убытки...
Надзор за выполнением условий по автогражданке возложен на МТСБУ, и если все правильно и в сроки сделать то не заплатить не могут.
eklimko74
Две недели назад в лесу на вылазке зацепил пенек. Ободрал краску на бампере и переднем правом крыле. Позвонил в страховую - говорят ДТП с одним участником, вызывай ментов. Вызвал ментов, приехал страховой комиссар, составили все протоколы (часа полтора-два). Через два дня завез копию договора в свое отделение страховой, получил направление на их акредитованую СТО, поехал туда, говорят : "Оставляй машину хоть и сейчас. Мы работаем со стаховой по договору, можем выполнять ремонт и без денег, плати наличкой франшизу, машину заберешь через 2-3 дня". Взял тайм-аут на две недели (надо было съездить в Крым), завтра отдаю машину на покраску.
Третий год страховка в "АХА Срахование" и наверняка будет четвертый, пятый и т.д.
.::ALEX::.
Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8
Vavan29
Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 13:57) *
Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8

О-о-о! Парни я смотрю вы тут уже не плохо рулите. Про какие коэффициенты идет речь??? Несколько постов выше я давал ссылку на сайт компании, а точнее на калькулятор по ОСАГО. Не заморачивайтесь коэффициентами, просто введите свои данные и вы получите все ответы!!! По КАСКО расчет ведется от оценочной стоимости авто, времени эксплуатации и процентной сумы фрвншизы.
ЗЫ А по поводу того что АХА платит - факт! Компания проверенная и надежная!


Добавлено:
Если вы имеете ввиду коэффициенты для начисления страхового платежа, то их 7!!! Ну и перечислять их все нет желания. киньте в личку все необходимые данные, скажу сумму biggrin.gif
.::ALEX::.
Цитата(Vavan29 @ 9.9.2010, 14:55) *
Цитата(.::ALEX::. @ 9.9.2010, 13:57) *
Оказывается есть страховые что платят!
У многих людей складывается мнение что все страховые мошенники...

Добавлено:
Цитата(Alexxx @ 8.9.2010, 0:47) *
Цитата(R_S @ 7.9.2010, 20:38) *
Реально то и не сильно подорожала в эквиваленте.
Я страховал в июне за 440 грн (конкретная машина и любой водитель с правами) на 25 тыс по железу. Мог увеличить до 50 тыс грн ответственность за дополнительные 250 грн, т.е. в сумме было бы 440+250= 690 грн. Единственным минус с новыми тарифами, что это все навязывают в плане 50 тыс. грн по железу. А за 25 тыс грн можно починить (заменить) 4 кузовные детали с фарой в машине до 25 тыс у.е. ... где-то так

Добавлено:
Лучше бы СК по таким тарифам полное КАСКО делали...наверное очереди стояли бы smile.gif ....

а какой коефициент для киева ? я в последний раз страховался за 101 грн )


Коэффициент для Киева:
В зависимости от типа договора: 1/2/3
3,2 - 4,8/3,2 - 4,8/3,2 - 4,8


Коэффициент+базовый платеж это и есть стоимость гражданки.
Да можно воспользоваться калькулятором на сайте но он не всегда точен.
Платит но страховка дороже чем в остальных.
О-о-о! Парни я смотрю вы тут уже не плохо рулите. Про какие коэффициенты идет речь??? Несколько постов выше я давал ссылку на сайт компании, а точнее на калькулятор по ОСАГО. Не заморачивайтесь коэффициентами, просто введите свои данные и вы получите все ответы!!! По КАСКО расчет ведется от оценочной стоимости авто, времени эксплуатации и процентной сумы фрвншизы.
ЗЫ А по поводу того что АХА платит - факт! Компания проверенная и надежная!



Добавлено:
Коэффициент+базовый платеж это и есть стоимость гражданки.
Да можно воспользоваться калькулятором на сайте но он не всегда точен.
Платит но страховка дороже чем в остальных.


Добавлено:
Да их 7.
Человек спросил я ответил, спросит еще что то если смогу отвечу.
Ronny
Цитата(eklimko74 @ 9.9.2010, 10:35) *
Две недели назад в лесу на вылазке зацепил пенек. Ободрал краску на бампере и переднем правом крыле. Позвонил в страховую - говорят ДТП с одним участником, вызывай ментов. Вызвал ментов, приехал страховой комиссар, составили все протоколы (часа полтора-два). Через два дня завез копию договора в свое отделение страховой, получил направление на их акредитованую СТО, поехал туда, говорят : "Оставляй машину хоть и сейчас. Мы работаем со стаховой по договору, можем выполнять ремонт и без денег, плати наличкой франшизу, машину заберешь через 2-3 дня". Взял тайм-аут на две недели (надо было съездить в Крым), завтра отдаю машину на покраску.
Третий год страховка в "АХА Срахование" и наверняка будет четвертый, пятый и т.д.


У меня все бы так с ними хорошо тоже получилось, если бы не одно но.... ЕСли у тебя был страховой случай. то старховка на следующий год перерасчитывается с учетом ущерба, и страховать Калину за 5200 грн.... Я долго ржал!!! Украинская страховая группа... Посмотрим, как дела у этих ребят.
.::ALEX::.
Так везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU