Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а саночки то с лета надо готовить)) как начет клубной покатушки на лыжнях?
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Sniket
Собсвенно, знаю что некоторые клубы проводили санные сборы.
тоесть катание на санках, лыжах, кастрюлях и т.д....всем чем можно скольлзить по снегу.
Так вот давайте же получим хоть каплю удовольствия от этой мрачной погоды для автомобилистов.
Предлагаю после НГ собраться и покататься. у меня есть санки и длинная шлея для буксировки.
В прошлом году катался с друзьями на феофании когда только выпал свежий снег. один на борде, другой на лыжах. так получили массу удовольствия.
Кто что скажет по этому поводу?

вот тут мона глянуть покатушку на феофании. ТЫЦ.
Shyma
Тільки друзі користувача можуть переглянути цей ролик.... Хочете багато друзів ?? biggrin.gif
Serega
я за. Знаю, что Тавроклуб катался на санках и на колесных камерах.
Только думаю, что тут нужно будет какой-то джипик напрячь smile.gif
Можно даже не только на Феофании, а куда-то в лесок, после этого чаек и сосиски на снегу пожарить... красота...
Sniket
1. правку сделал. смотреть могут все.
2. да, таврии катались и сеаты кажись. но если на тавоюхах катались то калина темболее пройдет. еще прошлой щимой по политехнической катал друга на борде smile.gif
3. так никто и не говрит что именно в фео, там не разнуляешся, а вот местечко в лесу с сосисками и чаем это гуд )))
Serega
Цитата(Sniket @ 31.12.2009, 2:15) *
но если на тавоюхах катались то калина темболее пройдет.


их как раз джип тягал smile.gif
полностью не присутствовал, а только заскакивал на 10 минут поздороваться и выпить чайку.

Кинь мне телефон в личку - созвонимся, обсудим.
Sniket
Цитата(Serega @ 31.12.2009, 8:34) *
их как раз джип тягал smile.gif
полностью не присутствовал, а только заскакивал на 10 минут поздороваться и выпить чайку.

Кинь мне телефон в личку - созвонимся, обсудим.



Отписался. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU