Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулярные встречи в Киеве!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Alexxx
Всем привет!
Сегодня прошла внеочередная встреча Организаторов и Администрации,на которой было принято окончательное решение,по поводу регулярных встреч!
Состав встречи : Yarik , ZZZ , Alexxx, Ronny, Serega, Темный, ValKon .


И так, встречи будут проходить в третий четверг каждого месяца!

начало встречи в 19:00, по адресу г. Киев, ул. Окружная 1-в Гипермаркет "Метро"


все кто ранее ездил на встречи, знают где это,но на всякий случай карта ниже!
информация о встречах будет анонсирована заранее!
...................
Следующая встреча будет проходить 21.01.2010!
всех будем рады на ней видеть!
Напоминаю,регулярные встречи могут быть замены или дополнены тематическими по решению организаторов!
R_S
Принял к сведению.
Sniket
спасибо за инфу.
blistograd
усе понял, будем действовать без шуму и пыли по вновь утвержденному плану
Корсак
Вопрос, почему Вы нарушаете договорённости, которые были приняты на собрании.
Куда пропала новая голосовалка о которой мы говорили на собрании и которую Вы в последствии удалили.
Если вы не считаетесь с мнением большинства, тогда прощайте, удалите пожалуйста всё что со мной было связано с 08.11.08. bye.gif
Не мужики а .........! А ссылка ниже Вам доказательство, вы похерили мнение большинства!?!
http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...0&start=100
УДАЧИ! удаленно
Шурик
Координаты цели приняты.
R_S
Цитата(Корсак @ 25.12.2009, 22:18) *
А ссылка ниже Вам доказательство, вы похерили мнение большинства!?!
http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...0&start=100
УДАЧИ! удаленно


Лично я поверю в это мнение большинства, только тогда, когда увижу на ближайшей встрече 60 машин.

Добавлено:
Цитата(Корсак @ 25.12.2009, 22:18) *
Вопрос, почему Вы нарушаете договорённости, которые были приняты на собрании.


По сути вопрос остался открытый.
Gedeon
Цитата(R_S @ 25.12.2009, 23:31) *
Лично я поверю в это мнение большинства, только тогда, когда увижу на ближайшей встрече 60 машин.


Согласен полностью!!!

Повторюсь для тех кто был и скажу тем кто не был на встрече - я готов ехать на встречу в любое место Киева (раз в месяц, я думаю не напряжно......)
Но администрация и существует для того , что бы принимать решения!!!

Согласен и с "Корсак" по поводу того. что голосовалка так и не появилась...... Хотя должна была.....

Но решение принято! и на мой взгляд изменить это решение может только бооооооольшой сходняк! вот соберется на встречу машин так 50 -100 там и решим! и наша задача собрать такую колонну!!!! Задача нас всех!!!
А махать шашкой..... Я считаю что не такое это уж и кардинальное решение админов, из-за которго надо "горшки" бить.....
Если кому что не понравилось в моих высказываниях - то простите и не судите строго это сугубо мои мысли!
Всем удачи на дорогах!
Алек
Не знаю кому и что не понравилось, но было голосование, которое определило лидера, затем запустили отдельное голосование (которое удалили), а затем на основании решения группы людей, которые сами решили что нужно для всех, решили что нужно вот так вот. С чего бы это?
Вопрос. Нахрен собирали людей?
prikolist
да ну если народ высказал мнение то надо его держатся а не так как мне хочется так сделаю
Алек
R_S. Ты как думаешь? Когда соберётся 60 машин?
R_S
Цитата(Алек @ 26.12.2009, 17:33) *
R_S. Ты как думаешь? Когда соберётся 60 машин?


Число 60 это количество всего проголосовавших в закрытой теме.
Я думаю...., я не думаю, т.к. мне неизвестно почему так получилось.
Я могу подтвердить, что на встрече в Ашане было обозначено голосование с двумя местами.
Но судя по всему, все течет, все меняется, и у нас есть выбранные организаторы, которые занимаются встречами и очевидно, что кроме всего прочего они могут и самостоятельно принять решение. Мы ведь не только людей обязанностями "наградили", у них должны быть еще и права. Наше дело с ними согласиться или нет, но менять по ходу - это уже не наше дело. И чего мне душой кривить и заниматься лицемерием, если мне Метро на окружной очень подходит smile.gif .

Кстати я все вот думаю про СМС-оповешение. Так вот чем больше думаю, тем больше прихожу к мнению, что на такой стадии оно нам не нужно...
Алек
1-е. Так всё таки, как можно собрать 60 машин?
2-е. Почему так получилось, если голоса все на стороне Ашан?
3-е. Нахрена было собирать людей, если они ничего не решают, а есле и решают, то это к сведению не принимается?
P.S. "Два последних вопроса не для R_S.
R_S
Цитата(Алек @ 26.12.2009, 19:00) *
1-е. Так всё таки, как можно собрать 60 машин?
2-е. Почему так получилось, если голоса все на стороне Ашан?
3-е. Нахрена было собирать людей, если они ничего не решают, а есле и решают, то это к сведению не принимается?
P.S. "Два последних вопроса не для R_S.

1. 60 это когда приедут все люди (машиноголоса) которые проголосовали smile.gif...
2. После встречи та голосовалка не действительна. И еще 2-3 дня после там был паритет 24-24.
Алек
1-й вопрос остаётся открытым
2-й вопрос. голоса ВСЕ никак не на стороне мэтро
3-й вопрос остаётся открытым
Serega
итак, на второй минивстрече я сам лично голосовал за "метро", так как были озвучены Ronny и Alexxx, как основными организаторами, весомые преимущества этого места. И это несмотря на то, что Ашан практически "под домом".
да, некрасиво получилось с решением встречи в субботу, но давайте примем окончательное предложение организаторов и смиримся с этим. Как-то говорил и повторю еще раз, что иногда необходимо принимать волевые решения, которые не всем будут нравиться...
Алек
Цитата(Serega @ 26.12.2009, 19:47) *
итак, на второй минивстрече я сам лично голосовал за "метро", так как были озвучены Ronny и Alexxx, как основными организаторами, весомые преимущества этого места. И это несмотря на то, что Ашан практически "под домом".
да, некрасиво получилось с решением встречи в субботу, но давайте примем окончательное предложение организаторов и смиримся с этим. Как-то говорил и повторю еще раз, что иногда необходимо принимать волевые решения, которые не всем будут нравиться...

Как хотите. Только хотелось бы получить ответ на последний вопрос.
Serega
Цитата(Алек @ 26.12.2009, 19:59) *
Как хотите. Только хотелось бы получить ответ на последний вопрос.


Собирались для обсуждения многих вопросов, а это был один из вопросов.
prikolist
Да но будний день и 19 часов многим я думаю не удобно пока доедут и что увидят? мож както на выходоые
R_S
Цитата(prikolist @ 26.12.2009, 22:25) *
Да но будний день и 19 часов многим я думаю не удобно пока доедут и что увидят? мож както на выходоые

Уважаемый товариСЧ! Хватит мутить воду. У нас и так все в муках рождается. Не можете к 19, приезжайте к 20-00, не можете на эту встречу, приезжайте на следующую, не можете в принципе в такой расклад попасть, значит оно Вам и не нужно...- я так думаю smile.gif .
Sniket
Уважаемые. давайте успокоимся замнем уже весь этот разбор полетов. уже решине принято. ну не судьба у нас сбыть демократии. хорошо что вообще пришли к какому то общему мнению хотя б такому.
По сути дела главное ведь колектив а не место. и это всего лиш раз в месяц. можно и приехать. и никто же не запрещает собираться чаще, был бы повод. скоро вон празднецтва разные, потом масляница, потом потеплее и можно на шашлыки. и т.д.
Лучше чем воду друшляком носить то просто выделить время и приехать, или организовать внеочередную встречу.
К с своему позору, скажу что ни раз не приехал на назначенное время, работа тянется. и я не один такое. и хоть и с опозданием но по приезду всегда попадал в добрую дружественную обстановку. так что каждому самому решать ехать, аль нет.

примером внеочередной есть тема http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=3597 но увы видно, у людей уже ыбли планы и не судьба поехать. но может тогда на след год соберется другой экипаж.
Скрипа
Погоду на 21,01 уже заказали?Кто занимается ентим вопросом? smile.gif
prikolist
Ок не буду мутить воду сори, но приехать хочаца smile.gif
R_S
Цитата(Скрипа @ 26.12.2009, 22:40) *
Погоду на 21,01 уже заказали?Кто занимается ентим вопросом? smile.gif

http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town...me=%CA%E8%E5%E2

Только так далеко верить нельзя smile.gif .
Alexxx
Цитата(Алек @ 26.12.2009, 18:28) *
Не знаю кому и что не понравилось, но было голосование, которое определило лидера, затем запустили отдельное голосование (которое удалили), а затем на основании решения группы людей, которые сами решили что нужно для всех, решили что нужно вот так вот. С чего бы это?
Вопрос. Нахрен собирали людей?

Алек,позволю себе ответить!
.............
то,что произошло должно было произойти,и это было обязательным!
Рано или поздно решение надо было принимать,для того,чтобы поставить точку во всех разногласиях!
прости,но какое бы решение не приняли,всегда нашлись бы оппоненты ему ...
так сложилось,что в этом клубе есть руководство,и люди ответственные за встречи,и именно они должны были поставить точку,и донести это всем остальным!
на то,что было назначено "Метро" были свои аргументы,и они были достаточно весомы.
никто не посягнул на демократию,единственная проблема была в том,что голосование было открытым после окончания его действия(так было решено на встрече в Ашане),и на момент,когда принималось решение,результаты в нем были 50Х50 ...
............
Цитата(Алек @ 26.12.2009, 20:00) *
2-е. Почему так получилось, если голоса все на стороне Ашан?
3-е. Нахрена было собирать людей, если они ничего не решают, а есле и решают, то это к сведению не принимается?

1 смотри написанное выше!
2 как по мне вопрос не коректен,так как ты сам был на той встрече,и решение принято не было ...
все мнения были приняты,но кроме "мне ближе ехать" есть и другие аргументы!
..............
все,теперь можете меня линчевать ...

Добавлено:
Если есть еще вопросы,или требуется уточнение,то могу ответить!
Ronny
Вааааау!!! 3 дня не появлялся, а тут очередной "большой переполох а малом Китае"...
Товарищи, предлагаю быть последовательными.... На встрече в субботу было обсуждено много тем, но обсуждался не конечный результат, а его проэкция... Наши требования (если отталкиваться от мнения "админы забили") были удовлетоворены, табло голосования было размещено.. Все желающие имели честь и возможность отдать свой голос тому или другому месту.
Крайне неприятно, уважаемый Корсак, что вы принимаете, столь, резкое решение... Аргументация при выборе Мetro была оправдана логикой и подтверждена мнениями администраторов. Если Вас не убеждает тот факт, что 80% участников клуба живет или работает на плоскости правобережья, то не вижу смысла далее развивать данный спор...
МЫ - клуб, товарищество людей, которых объединяет что-то общее, и это отнюдь не куча железа на 4 колесах, а взаимоуважение и лояльность к окружающим. НЕ хочу чтобы сказанное воспринималось как громогласные речи, но давайте уважать мнение администрации.

На субботней встрече многие дружно кивали головами.... Чего ради??? ДЛя того, чтобы в очередной раз расжечь конфликт...
Ребята, курыты??? - на це не мае часу!!!!

ЗЫ: НА встрече 21 января надеемся увидеть как участников, так и гостей клуба... У кого то есть идеи ??? Просьба писать в личку мне или АЛексксксу!!!
UNITEK
Цитата(Serega @ 26.12.2009, 19:47) *
итак, на второй минивстрече я сам лично голосовал за "метро", так как были озвучены Ronny и Alexxx, как основными организаторами, весомые преимущества этого места. И это несмотря на то, что Ашан практически "под домом".
да, некрасиво получилось с решением встречи в субботу, но давайте примем окончательное предложение организаторов и смиримся с этим. Как-то говорил и повторю еще раз, что иногда необходимо принимать волевые решения, которые не всем будут нравиться...



Цитата(R_S @ 26.12.2009, 22:32) *
Уважаемый товариСЧ! Хватит мутить воду. У нас и так все в муках рождается. Не можете к 19, приезжайте к 20-00, не можете на эту встречу, приезжайте на следующую, не можете в принципе в такой расклад попасть, значит оно Вам и не нужно...- я так думаю smile.gif .


Поддерживаю! Кто хочет - ищет возможность...
А администрация и существует для того, чтобы принимать решения.
Буля
Так где очередная сходка?
Корсак
Цитата(Буля @ 28.12.2009, 20:14) *
Так где очередная сходка?

Внимательно читаем подпись, большими красными буквами в посте организаторов.
sanny
может и я как-то к вам подтянусь... wink.gif А пока - завтра дорога домой... во Львов biggrin.gif
Alexxx
Похоже к нам подтянутся и гости из www.priora.com.ua friends.gif
Sniket
Может еще 2108.kiev.ua пригласить, все таки как никак от 8ки в калине очень много ))))
Alexxx
Цитата(Sniket @ 6.1.2010, 0:38) *
Может еще 2108.kiev.ua пригласить, все таки как никак от 8ки в калине очень много ))))

дык никто не против,если им это интересно wink.gif
приороводов пригласил,так как их Киевская ветка еще только набирает обороты,и на свои встречи они еще не созрели! rolleyes.gif
Вад
Цитата(Alexxx @ 5.1.2010, 22:37) *
Похоже к нам подтянутся и гости из www.priora.com.ua friends.gif

Добро пожаловать! friends.gif
Gedeon
Я пока в теме! А там посмотрим.... Дожить нужно!
UNITEK
Похоже у Вас намечаеться конкретный сейшн. Завидую, ибо я щас на работе.sad.gif

Привет из Солнечнего Крыма smile.gif
Alexxx
Цитата(UNITEK @ 7.1.2010, 14:55) *
Похоже у Вас намечаеться конкретный сейшн. Завидую, ибо я щас на работе.sad.gif

Привет из Солнечнего Крыма smile.gif

Ты приезжай,еще успеешь на встречу,она не последняя!!

Солнечному Крыму привет ! smile.gif
Smirnoff
Раньше времени не было. А теперь с работы ушол, буду посещать сходки КАЛИНОВОДОВ. ВСЕМ привет.
Шурик
Дружище это твоя фамилия SMIRNOV. Если ДА - тогда привет однофамилцу.
Вад
Цитата(Smirnoff @ 11.1.2010, 20:22) *
Раньше времени не было. А теперь с работы ушол, буду посещать сходки КАЛИНОВОДОВ. ВСЕМ привет.

Добро пожаловать! У нас весело friends.gif! Одни друзья иногда кофе на встречи приносят - личного изготовления coffee.gif. Другие - боевые connie_1.gif подруги - тортики! В общем весело, приезжай - не пожалеешь!
.::ALEX::.
21.01.2010! в 19:00, по адресу г. Киев, ул. Окружная 1-в Гипермаркет "Метро"

Дата узгоджена остаточно?
Alexxx
Цитата(.::ALEX::. @ 13.1.2010, 1:49) *
21.01.2010! в 19:00, по адресу г. Киев, ул. Окружная 1-в Гипермаркет "Метро"

Дата узгоджена остаточно?

саме так wink.gif
.::ALEX::.
Постараюсь підїхати!!!
ZZZ
Киевляне, встреча на носу, просыпаемся...
Alexxx
ZZZ , а сам приедешь ? wink.gif
ZZZ
Цитата(Alexxx @ 19.1.2010, 0:52) *
ZZZ , а сам приедешь ? wink.gif

по ситуации, постараюсь но не обещаю.
Ronny
Milkiadez, к Вам большая просьба, по возможности прихватить клубных наклеек для новых участников!!!

Alexxx!!! А будут ли ПРИОРОводы???

Все желающие могут везти с собой разного рола провизию, кофе, чай в термосах и т.д.

До встречи!!!!
Ulenspiegel
Я постараюсь быть, только с опозданием, ибо чухать с Лесной через весь город.

Кстати, по поводу наклеек - если вдруг есть, я бы тоже хотел. У меня снежком сплыло несколько букффачек из надписи, теперь у меня калина-к_уб, а ник мой потерял первую L. Потеплеет - сдеру и буду клеить новую, если раздобуду.

Еще и левая ресничка сорвалась... Ну это так мысли вслух полезли smile.gif

Встреча это гуд и там надо быть. Только вот не скучно ли будет гостям, если мы их позовем? Если приедет кто из других клубов, что они увидят интересного? Обычные беседы. Я не против гостей, только "за", просто пусть они не ждут развлекательной программы и т.п.
Ronny
Цитата(Ulenspiegel @ 19.1.2010, 10:11) *
Кстати, по поводу наклеек - если вдруг есть, я бы тоже хотел. У меня снежком сплыло несколько букффачек из надписи, теперь у меня калина-к_уб, а ник мой потерял первую L. Потеплеет - сдеру и буду клеить новую, если раздобуду.



Тоже самое.... капец наклейке...
Serega
Цитата(Ronny @ 19.1.2010, 10:15) *
Тоже самое.... капец наклейке...


Наверное не обмывали наклеечку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU