Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калинаводы Луганска и области ФА-ФА !
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Луганская
Страницы: 1, 2, 3
E1ectronic
wink.gif
Mer
Мало нас
E1ectronic
Mer приветствую!!! smile.gif clapping.gif

Подтягивайте друг друга!!!

Расширяйте поле Ягоды Калины !!! smile.gif
kirill_lg
Здравствуйте!!! А все таки сколько нас Калиноводов Луганска....

Добавлено:
Здравствуйте!!! А все таки сколько нас Калиноводов Луганска....
Mer
Привет КАЛИНОВОДАМ Луганщины!!! Где в Луганске можно купить антену для увереного приема FM устанавливаемую в крышу.Живу в зоне не увереного приема.
Mer
Такое ощющение что все на Меринах ездят??? astronomer1.gif
igor______
та да по Луганску нас много а вот и тут почти некого
Mer
Цитата(Mer @ 23.4.2008, 23:38) *
Привет КАЛИНОВОДАМ Луганщины!!! Где в Луганске можно купить антену для увереного приема FM устанавливаемую в крышу.Живу в зоне не увереного приема.

Антену лада калина,нива шевролет пасивная (без усилителя) 35гр+доводчики стекол 80гр купил на авторынке. Ставил сам. 60км от Луганска полет нормальный:Archie_07: biggrin.gif
chezar
Не густо Калиноводов в Луганске и области. German.gif Может потому что мало кто знает о "клубе" dash1.gif
тайсон
Приветствую всех !!! Давайте здесь делиться чего можно сделать с нашими Калинками в нашем городе. Интересует всё тюнинг ходовой, кузова, движка, кто чего делал , покупал, и гланое где? Короче давайте обчаться !!!
gjurza
как-то не густо нас тут
silent
Привет ВСЕМ!!!!
smile.gif

антенну купил БОШ за 100 грн в Харькове на ЛОСКе. сказали что оригинал. но она клеится на лобовуху с двумя серебряными ниточками. еще не ставил. поставлю - скажу как прием.

Добавлено:
Привет ВСЕМ!!!!
smile.gif

антенну купил БОШ за 100 грн в Харькове на ЛОСКе. сказали что оригинал. но она клеится на лобовуху с двумя серебряными ниточками. еще не ставил. поставлю - скажу как прием.

а чтоб больше знали о сайте - надо поклеить фирмовые наклейки!!
smile.gif
у меня хетчбек на стекло клеить фигвоо - дворник будет шкрябать

Добавлено:
Цитата(kirill_lg @ 19.4.2008, 1:10) *
Здравствуйте!!! А все таки сколько нас Калиноводов Луганска....


Привет!
расскажи как сделал такие габаритки?
smile.gif
Dobrohod
Привет Всем!

Как антенна!
Valent
Dobrohod Привет!
В Марковке служил 2 года.
Жена от тель родом. smile.gif
Zeka
Цитата(silent @ 23.11.2008, 13:41) *
а чтоб больше знали о сайте - надо поклеить фирмовые наклейки!!




А где их можно приобрести в Луганске? astronomer1.gif
E1ectronic
Вам надо выбрать координатора по Луганску, снего все и спросить smile.gif

Добавлено:
Или заказать через Киев у друзей Калинаводов smile.gif
Zeka
Цитата(E1ectronic @ 11.1.2009, 21:50) *
Вам надо выбрать координатора по Луганску, снего все и спросить smile.gif

Добавлено:
Или заказать через Киев у друзей Калинаводов smile.gif



Ну выбрать координатора - это сложно don-t_mention.gif А вот в Киеве сам буду скоро - к кому обратиться?
E1ectronic
к Сереге например я думаю не откажет - http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showuser=59

Саша (AlexG) - http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showuser=4
Zeka
Спасибо!
silent
Цитата(Dobrohod @ 10.1.2009, 20:52) *
Привет Всем!

Как антенна!

Привет всем!
антенна нормально, но установщик сказал, что все-равно это не оригинал(оригинал стоит 50баксов), а в наших уловиях лучше всего антенна "Иволга" она тоже лепится на стекло с двумя серебряными нитями
E1ectronic
У меня стоит 101 Иволга + Мафон Алпайн - работет супер! smile.gif брал у знакомца стоила 1.5 года назад 26$
Dobrohod
Цитата
а чтоб больше знали о сайте - надо поклеить фирмовые наклейки!!

Цитата
А где их можно приобрести в Луганске?

Думаю проще нарезать в рекламном агенстве! Кто из Луганска? Принимайте заказы и получите свои проценты (чтобы по чести предоплату 50% берите).
Dobrohod
Вариант наклейки
foxcon
Привет всем!
Вот и я теперь с вами.
Не подскажите,где в Луганске можно что либо купить на Калину?
К примеру молдинги на двери,противотуманки,чехлы на сиденья и т.д.
Zeka
Цитата(foxcon @ 20.1.2009, 17:40) *
Привет всем!
Вот и я теперь с вами.
Не подскажите,где в Луганске можно что либо купить на Калину?
К примеру молдинги на двери,противотуманки,чехлы на сиденья и т.д.



все это продают на авторынке, а так же есть магазин "Патриот" они сейчас пытаются продавать всякие штуки для Калинки (туманки, альтернативную оптику, компьютеры, зашиту двигателя и т.п.)

Р.S. - дешевые молдинги не бери - отклеиваются (дорогие, с хромированной полоской не пробывал)
foxcon
Zeka - спасибо.
gjurza
Цитата(Zeka @ 21.1.2009, 22:50) *
так же есть магазин "Патриот"


А где он там конкретно находится, что-то я такой не встречал, мож не там стотрел sad.gif
Mer

Чип тюнингом двигла в области никто не занимался???





Лада Калина Хеч. НL66. Январь 7.2



Dobrohod
Цитата(Zeka @ 21.1.2009, 22:50) *
все это продают на авторынке, а так же есть магазин "Патриот" они сейчас пытаются продавать всякие штуки для Калинки (туманки, альтернативную оптику, компьютеры, зашиту двигателя и т.п.)

Р.S. - дешевые молдинги не бери - отклеиваются (дорогие, с хромированной полоской не пробывал)

Луганчане не сочтите за труд, предложите продавцам выйти на форум, продадут больше и нам проще.
Пепс
я со Стаханова привет Всем!!!!!!!!! вчера скачал наклейку на стекло сегодня в рекламном агенстве сделали всего за 5гр блеск!!!!!!!!!!!

Добавлено:
Цитата(Mer @ 11.4.2009, 14:09) *
Чип тюнингом двигла в области никто не занимался???

Лада Калина Хеч. НL66. Январь 7.2

с месяц назад прошил эбу Январь 7.2 машина стала кушать чуть больше но резвости на низах добавилось заметно
Vikster
Приветик!!!.А наклейку какого цвета лучше делать?
Mer
Цитата(Пепс @ 1.5.2009, 19:54) *
я со Стаханова привет Всем!!!!!!!!! вчера скачал наклейку на стекло сегодня в рекламном агенстве сделали всего за 5гр блеск!!!!!!!!!!!

Добавлено:

с месяц назад прошил эбу Январь 7.2 машина стала кушать чуть больше но резвости на низах добавилось заметно

Прошивал САМ?????
Пепс
Цитата(Mer @ 6.5.2009, 10:41) *
Прошивал САМ?????

не- а на сто у нас есть спецы Сажневы и Ко называются х гр это счастье стоит правда ребята своего не упустят типа а масло свечи итд итп меняли делали клапана регулировали ?

Добавлено:
Цитата(Vikster @ 4.5.2009, 11:37) *
Приветик!!!.А наклейку какого цвета лучше делать?

уменя машина серая буквы белые отлино смотрятся завтра сфоткаю и выложу на сайте
foxcon
Луганчане,подскажите,а где вы в Луганске проходите ТО и решаете гарантийные вопросы по вашим Калинам?
Где располагаются сертифицированные СТО ВАЗ в Луганске?
Пепс
Цитата(Пепс @ 8.5.2009, 20:30) *
не- а на сто у нас есть спецы Сажневы и Ко называются х гр это счастье стоит правда ребята своего не упустят типа а масло свечи итд итп меняли делали клапана регулировали ?

Добавлено:

уменя машина серая буквы белые отлино смотрятся завтра сфоткаю и выложу на сайте

Andrey_B
Привет всем! Приннимайте в ряды Калиноводов Луганска. Неделю назад купил калину, а вчера поставил на регистрацию в МРЭО.
Пепс
Привет 3 09 2009 в Луганске была встреча калиноводов подробности на российском форуме калин там есть ветка клуб в украине и тд следущая встреча 10 октября в 11.00 на ярморочной площади скоро фотки там выложем посмотри если есть аська найди нас в аске будем ощаться чаще сюда редко кто заходит
тайсон
Цитата(Zeka @ 21.1.2009, 23:50) *
все это продают на авторынке, а так же есть магазин "Патриот" они сейчас пытаются продавать всякие штуки для Калинки (туманки, альтернативную оптику, компьютеры, зашиту двигателя и т.п.)

Р.S. - дешевые молдинги не бери - отклеиваются (дорогие, с хромированной полоской не пробывал)

хром с полоской нормальные, только приклеить надо пральна, обезжирил, нагрел, прижал и всё пучком.
ln_wd
Приветствую всех)
AlMiGu
Цитата(Пепс @ 4.9.2009, 18:46) *
Привет 3 09 2009 в Луганске была встреча калиноводов подробности на российском форуме калин там есть ветка клуб в украине и тд следущая встреча 10 октября в 11.00 на ярморочной площади скоро фотки там выложем посмотри если есть аська найди нас в аске будем ощаться чаще сюда редко кто заходит

А мы редко заходим на рос. форум, т.к. когдато был инцидент, и посему рос. форум только для просмотра, а не общения.
Если я Россиянин (живу в России) - я на рос форуме, ну а если я житель Украины, то именно укр. форум - именно мой форум.... cool.gif

Добавлено:
Мне интересно, что для вашей области роднее RU (где вы не живёте) или UA (где ваше место прописки) ?
ln_wd
Люди подскажите пожалуйста нормальный сервис в Луганске.
С гарантии слез т.к. качество хромает на обе ноги, а цена так вообще ужос)
Готов платить именно за качество))Заранее благодарен
Пепс
товарищи!!!!!!!!
В воскресенье *1 ноября* состоится встреча. Место встречи *эстакада ж/д* вокзала (наверху где стоянка). Время *15-00* (ждем всех желающих максимум 30 мин.

Добавлено:
Цитата(AlMiGu @ 28.10.2009, 16:20) *
А мы редко заходим на рос. форум, т.к. когдато был инцидент, и посему рос. форум только для просмотра, а не общения.
Если я Россиянин (живу в России) - я на рос форуме, ну а если я житель Украины, то именно укр. форум - именно мой форум.... cool.gif

Добавлено:
Мне интересно, что для вашей области роднее RU (где вы не живёте) или UA (где ваше место прописки) ?

толко на рос форуме хоти какоето движение есть а здесь ваще глухо сначала сам сидел на украинском вообще никого небыло пол года случайно зашел на рос и понял как много потерял а вообще я за единение мне все равно рус или уа пусть политики этим занимаються форум для того и создан чтобы ВСЕ общались делились опытом
Alexxx
Цитата
толко на рос форуме хоти какоето движение есть а здесь ваще глухо сначала сам сидел на украинском вообще никого небыло пол года случайно зашел на рос и понял как много потерял

Вы себе не представляете,как мы за Вас рады!
gjurza
Не стоит поднимать этот спор, что ближе, что дальше. Кому где удобно,тот там и общается, мы вот нашлись благодаля Российскому клубу. Тут же было все мертво. А если кого-то смущает домен RU, то пожалуйста www.kalinavod.com.ua.
Alexxx
Цитата
Не стоит поднимать этот спор, что ближе, что дальше. Кому где удобно,тот там и общается, мы вот нашлись благодаля Российскому клубу. Тут же было все мертво. А если кого-то смущает домен RU, то пожалуйста www.kalinavod.com.ua.

все равно ссылка ведет на русский клуб!
gjurza
так я и не говорил, что она ведет на украинский.....
Alexxx
Цитата
так я и не говорил, что она ведет на украинский.....

например мне,и большинству тут обитающим,ловить там нечего! smile.gif
чего и Вам советую wink.gif
gjurza
Кесарю-кесарево. Ни кто ни кого не обязует. Вам не нравится, общайтесь тут между собой. А нас и там все отлично устраивает.
mikael
Всем ПРИВЕТ!!!

Подскажите где в Луганске можно приобрести контроллер. И приблизительно сколько стоит?
Alexxx
Цитата
Не стоит поднимать этот спор, что ближе, что дальше. Кому где удобно,тот там и общается, мы вот нашлись благодаля Российскому клубу. Тут же было все мертво. А если кого-то смущает домен RU, то пожалуйста www.kalinavod.com.ua.

Вам самим не смешно?
Цитата
Добро Пожаловать В ЛАДА КАЛИНА КЛУБ Украина! Через 2 секунды Вас радушно встретит Украинская ветка Международного Лада Калина Клуба!
................................................................................
......
Ласкаво просимо в ЛАДА КАЛІНА КЛУБ Україна! Через 2 секунди Вас привітно зустріне Українська вітка Міжнародного Ладу Каліна Клуба!

это все тонкости албанского перевода от .... ? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU