Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постоянное место для встреч!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2, 3
Alexxx
Сабж!
в течении недели предлагайте варианты,потом из них будет голосование!
заранее прошу аргументировать свои варианты мест!
Голосование будет включено исходя из предложенных мест!
Ps: сегодня уже воскресенье (22.11.2009) голосование будет запущено через неделю ( 29.11.2009) и будет активно до (29.12.2009)
так что предлагайте ... не теряйте времени!
потом подведем итоги!

1 Блокбастер (на петровке)
2 Арка
3 ВДНХ
4 Метро на Б.Окружной
5 Парк Примакова на Днепровской Набережной
6 Парк Дружбы Народов
7 парковка возле «Родина-мать»
8 Ашан на Ватутина

Тема закрыта. Новая тема по поводу зимних встреч ТУТ!!!

Алек
Блокбастер (на петровке). Много места, если что можно в помещении спрятаться.
Или хотябы старое место Арка. К ней со всех концов Киева одинаково ехать. Причом въехать в центр в 18.00 очень удобно с любой стороны. Пробки только на выезд.
demonua
По большому счету мне место не столь важно, если могу быть то могу.Просто не забывайте про пробки и про то что мы на машинах.Нужно много места чтобы нам немешали,а самое главное чтобы мы никому не мешали.Относительно погоды то в багажник можно хоть палатку всунуть!!!!
Melkiades
Для летних сходок предлагаю оставить:

1.ВДНХ
2.Метро на Б.Окружной
3.Парк Примакова на Днепровской Набережной
tesny
Вы определяете место для встреч клуба, или для Киевской ветки?
R_S
Цитата(tesny @ 22.11.2009, 17:38) *
Вы определяете место для встреч клуба, или для Киевской ветки?


Думаю, что с вероятностью 99,9% в этой ветке выбирается место для встречи клуба на территории г. Киева smile.gif. А будет это киевская ветка или будут подтягиваться одноклубники с ближайших регионов - значение не имеет.

Sniket
1. ПДН возле московского
2. Арка как вариант, но там если соберется много машин то неудобно будет.
3. Нижняя парковка родины мать. или верхняя, но по ПТ там всегда собирается ТавроКлуб.
4. ВДНХ парковка за неплохую развязко и всегда работающие ларьки.
tesny
Цитата(R_S @ 22.11.2009, 19:17) *
Думаю, что с вероятностью 99,9% в этой ветке выбирается место для встречи клуба на территории г. Киева smile.gif. А будет это киевская ветка или будут подтягиваться одноклубники с ближайших регионов - значение не имеет.

Так и я о чем, надо выбирать место, что бы иногородним легко было подъехать с любой стороны, и потом благополучно уехать.
Gedeon
К стати!
На окружной до конца года откроют "Ашан", там я думаю парковка тож не маленькая будет....
Алек
Оо и еще там где ОК был сейчас АШАН. Места - не меряно.
R_S
Цитата(tesny @ 23.11.2009, 3:13) *
Так и я о чем, надо выбирать место, что бы иногородним легко было подъехать с любой стороны, и потом благополучно уехать.


Так Вы предлагайте место. Оно будет участвовать в голосовании.

Я, как обычно smile.gif, предлагаю "Метро" на Б. Окружной...

Добавлено:
Цитата(Gedeon @ 23.11.2009, 9:32) *
К стати!
На окружной до конца года откроют "Ашан", там я думаю парковка тож не маленькая будет....


Думаю, что смысл предлагать будет только после того, как "Ашан" откроют...
Ssmaliks
Оо и еще там где ОК был сейчас АШАН. Места - не меряно.

Я предлагаю Ашан на Ватутина, парковка не меньше чем в Метро, и при чем подземная, зимой не будет ничего на голову падать.
Revtaron
Да, возле бывшего Окея, теперь Ашан, просто супер, на подземной парковке можно и от дождя и от снега спрятаться, а когда потеплеет можно на верхней собираться.
Alexxx
Люди!!!! я знаю только один Ашан!тот,что на "петровке"!
так что попробуйте как-то доходчиво написать! ( чтобы не перепутать в голосовалке)
Ssmaliks
Попробую.
Ашан находится на месте супермаркета ОКЕЙ Между парком Дружбы Народов(Московский мост) ТРАМВАЙНЫМ МОСТОМ (там где конечная трамвая идущего с троещины) на радужной по правой стороне, там сделана развязка так что можно заехать и с левого бегега и с правого
evgen-sl
Я тоже за "Ашан", бывший "Окей".
Места очень много, 2-ве огромных стоянки, получаются накрытыми (та что под самим магазином и та что является первым этажом 2-х этажного паркинга рядом с магазином), что очень защищает от осадков в осенне-зимний период и от солнца в летний период. И огромная открытая стоянка (она же второй этаж открытого паркинга рядом с магазином).

Места свободного всегда много, но при парковке тоже есть свои нюансы, а именно:
- самый классный и удобный паркинг под магазином, так как он получается закрытым со всех сторон (не продувается сильным ветром) и с него ближе всего идти в магазин (к примеру за кофе и прочим).
- паркинг который сбоку от магазина частично продувается сильным ветром с речки Десенки, а именно та часть паркинга, которая непосредственно выходит на речку. Идти с этого паркинга до магазина дальше чем в первом случае (приблизительно как с места встреч возле "Метро" на Окружной до входа в сам "Метро" где стоят автоматы с кофе).

Учитывая это, вечером, найти место для стоянки под магазином для большого количества машин, иногда бывает очень проблематично. Рядом с магазином - пожалуйста.

вот даю ссылку на "Яндекс.Карты" в виде спутникового снимка:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%BA%D...amp;l=sat%2Cjnc
Посмотрев на снимок я думаю, что можно понять где какой паркинг расположен, какая там развязка и вообще получить представление об объекте.
Корсак
Цитата(Revtaron @ 23.11.2009, 17:31) *
Да, возле бывшего Окея, теперь Ашан, просто супер, на подземной парковке можно и от дождя и от снега спрятаться, а когда потеплеет можно на верхней собираться.

+100 поддерживаю, и поесть и попить можно взять и десёнка не далеко можно искупатся (летом) и шашлычок замутить. dance4.gif
Валико
Я тожа за Ашан (бывший ОКей)
Alexxx
еще проголосуете! wink.gif
Пока предлагайте места!
Ssmaliks
Цитата(Alexxx @ 24.11.2009, 23:46) *
еще проголосуете! wink.gif
Пока предлагайте места!

Внеси голосовалку мы и проголосуем
Alexxx
Цитата
Внеси голосовалку мы и проголосуем

см выше ...
Цитата
..... Ps: сегодня уже воскресенье (22.11.2009) голосование будет запущено через неделю ( 29.11.2009) и будет активно до (29.12.2009) ....
Ronny
Предлагаю собираться у Алекскскса дома!!! alcoholic.gif
Ssmaliks
Цитата(ronnyrip @ 25.11.2009, 15:43) *
Предлагаю собираться у Алекскскса дома!!! alcoholic.gif

здесь : Киевский карантинный регион ??
Ulenspiegel
Имхо АШАН Радужный - оптимальное место.

Не в обиду далеко иногородним, но киевлян и ближайшего пригорода все же значительно больше, поэтому давайте ориентироваться, чтобы всем киевлянам было удобно

На Ватутина ехать удобно всем, кроме крайнего юга Киева. Поэтому как вариант Родина-мать и окрестности.
Ronny
Цитата(Ulenspiegel @ 29.11.2009, 17:35) *
Имхо АШАН Радужный - оптимальное место.

Не в обиду далеко иногородним, но киевлян и ближайшего пригорода все же значительно больше, поэтому давайте ориентироваться, чтобы всем киевлянам было удобно

На Ватутина ехать удобно всем, кроме крайнего юга Киева. Поэтому как вариант Родина-мать и окрестности.



Кстати, возле Парка Славы есть паркинг машин на 50...
Alexxx
даже не знаю почему,но не могу добавить в тему опрос ...
так что будем ждать появления кого-то из модеров ...
R_S
Цитата(Alexxx @ 29.11.2009, 18:51) *
даже не знаю почему,но не могу добавить в тему опрос ...
так что будем ждать появления кого-то из модеров ...

Создай новую тему с опросом. Места встреч с этой темы...
Alexxx
опрос работает!
голосуйте!
Алек
За ашан!
Кроныч
"Ашан" на Ватутина .
Ssmaliks
Ашан
Zid@n
Для меня будет удобно:
1. Метро
2. ВДНХ
3. Там где большенство
evgen-sl
+1 в пользу "Ашана"
R_S
Первый раз в жизни smile.gif побывал в Ашане на Петровке (воскресенье под закрытие). Парковка большая, но в отличии от Метро - мусорник мусорником.
Интересно каков антураж в Ашане на Ватутина?
+1 Метро на Б. Окружной
Вад
Можно и в АШАН, но можно и в МЕТРО. smile.gif
Ronny
ух ты... 50/50
Gedeon
я за "Ашан" на Ватутина
Шурик
+1 Метро на Б. Окружной
Корсак
Ашан на Ватутина +1
Sniket
+1 Ашан
Скрипа
Флюс один МЕТРО на Окружной Большой
R_S
Веселее голосуем !
R_S
Дамы и Господа!
Веселее голосуем за "Метро" на Б. Окружной smile.gif .
Преимущества:
1. Чистая стоянка.
2. Меньший движняк.
3. После встречи можно отовариться в самом "Метро" при наличии карточки или при наличии спутника у кого эта карточка есть (в отличии от других, Метро работает круглосуточно).
4. Относительно удобный подъезд.
Корсак
3. Господа в Ашане в отличии от Метро может отовариватся каждый + цены ниже и лучше ассортимент.
РС агитация сдесь не уместна, одноклубники сами адекватны выбирать где им будет удобнее, во вторых 1,2,4 пункты можно отнести и к Ашану на Ватутина.
Скрипа
Кстати вчера было открытие Ашана на Б.Окружной.Сегодня поеду на разведку... German.gif
R_S
Цитата(Корсак @ 6.12.2009, 19:06) *
3. Господа в Ашане в отличии от Метро может отовариватся каждый + цены ниже и лучше ассортимент.
РС агитация сдесь не уместна, одноклубники сами адекватны выбирать где им будет удобнее, во вторых 1,2,4 пункты можно отнести и к Ашану на Ватутина.


Если агитация здесь неуместна, то чего ты агитируешь за Ашан?
Так как одноклубники сами адекватны выбирать где им будет удобнее, так же и я могу здесь писать то, что считаю нужным. Или ты меня считаешь не адекватным? ignat_02.gif
Корсак
Я не агитировал, а написал для сравнения что по твоим указанным пунктам Ашан и Метро одинаковы.
А вот это откровенная агитация "Дамы и Господа! Веселее голосуем за "Метро" на Б. Окружной"
По поводу адекватности при чём сдесь ты? huh.gif
R_S
Цитата(Корсак @ 6.12.2009, 21:40) *
Я не агитировал, а написал для сравнения что по твоим указанным пунктам Ашан и Метро одинаковы.

А зачем ты это сделал? blush2.gif

Цитата(Корсак @ 6.12.2009, 21:40) *
А вот это откровенная агитация "Дамы и Господа! Веселее голосуем за "Метро" на Б. Окружной"

Так я и агитирую за место открытым текстом и не говорю, что агитация тут неуместна в отличии от тех, кто агитирует и говорит что неуместна smile.gif ... Игра слов получилась...

Цитата(Корсак @ 6.12.2009, 21:40) *
По поводу адекватности при чём сдесь ты? huh.gif

Это из утверждения " одноклубники сами адекватны выбирать где им будет удобнее". Т.е. выходит, что я предлагаю как бы считая их неадекватными, а ты утверждаешь, что они сами могут быть адекватными и значит это мои действия тогда становятся неадекватными и т.д. и т.п. в общем навеяло...

Считаем этот перелив подогреванием темы...
Корсак
Считаем этот перелив подогреванием темы... согласен.
По поводу остального, ты меня совсем запутал. blink.gif
Короче замяли. Alex_01.gif
R_S
Цитата(Корсак @ 6.12.2009, 22:15) *
По поводу остального, ты меня совсем запутал. blink.gif


Вот тожжж! buba.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU