Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулярные встречи!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2
Alexxx
Сабж!
голосуем,кому чего wink.gif


Добавлено:
Голосование будет работать в течении месяца,потом подведем итоги!
старт 20.11.2009 !! финиш 20.12.2009
Да! 1 раз в месяц
ZZZ
да, 1 раз в месяц
Вад
Согласен. 1 раза достаточно, но могут быть и варианты! wink.gif
Alexxx
Цитата(Вад @ 21.11.2009, 1:34) *
Согласен. 1 раза достаточно, но могут быть и варианты! wink.gif

Варианты будут,но регулярные встречи этому не помеха!
Odejalo
Как зделаюсь один раз в месяц хотелось бы, я тоже в тетрис хочу)
Melkiades
Конечно нужны!
Что за вопросы.

Только еще бы подумать об организаторах этих встреч!!!
Нужно несколько человек отвечающих за встречи. По последним результатам 20.11.2009 - встреча прошла более чем успешно. Огромное спасибо организатору Алексксу!
Alexxx
ИМХО,для регулярных встреч организаторы не нужны!
пашка
а давайте выберем Алекссссса организатором встреч
Вад
Я-Я!!! Что означает в переводе с немецкого: ДА-ДА!!! biggrin.gif
Melkiades
Цитата(пашка @ 21.11.2009, 1:00) *
а давайте выберем Алекссссса организатором встреч

+1 ЗА кандидатуру!
Алек
А я проголосовал за 2 раза в месяц.
Корсак
Цитата(ZZZ @ 21.11.2009, 1:27) *
да, 1 раз в месяц

ZZZ, жаль что ты неприехал хотел поближе познакомится.
Серж
Хорошо погуляли! я за самоорганізацію - хто хоче і може бути, того організовувать не треба і достатньо просто закидать в форум теми "А пора б зібратися..." ,а це може робить кожен по мірі потреби. і призначать Лекскскса на оффіційного "організатора" вважаю зайве - практика показує, що це людей "псує" - приклад наших "нашальнике" форума/клуба яких всі знають, але давно ніхто не бачив... )) ( Ulenspiegel - das ist gut Ausnahme wink.gif )
Алекскскс і так неофіційний заводила - і це ГУТ! )
Корсак
Цитата(Серж @ 21.11.2009, 12:08) *
Хорошо погуляли! я за самоорганізацію - хто хоче і може бути, того організовувать не треба і достатньо просто закидать в форум теми "А пора б зібратися..." ,а це може робить кожен по мірі потреби. і призначать Лекскскса на оффіційного "організатора" вважаю зайве - практика показує, що це людей "псує" - приклад наших "нашальнике" форума/клуба яких всі знають, але давно ніхто не бачив... )) ( Ulenspiegel - das ist gut Ausnahme wink.gif )
Алекскскс і так неофіційний заводила - і це ГУТ! )

Эт точно +++ wink.gif
Шурик
Конечно нужны!
Что за вопросы.
организатор Алекс!
Alexxx
по поводу организатора!
1 повторюсь
Цитата
ИМХО,для регулярных встреч организаторы не нужны!

2 для организации внеплановых событий ,нужна как минимум группа людей!
3 состав этой группы должен меняться,чтобы избежать "одинаковости" и "не интересности" мероприятий!
5 А меня кто-то спросил? нужно ли это мне?
6 может еще назначим клубного держателя флага? ( на протяжении встречи )

Цитата
.... і достатньо просто закидать в форум теми "А пора б зібратися..." ,а це може робить кожен по мірі потреби. і призначать Лекскскса на оффіційного "організатора" вважаю зайве ...

+ + +

.................................
по мере возможности могу входить в ту группу людей!
и как минимум
Цитата
просто закидать в форум теми "А пора б зібратися..."
если этим не займется Серж!
Gedeon
+1
Я за встречи раз в месяц, но в формате выбранного раз и на всегда места. а заводила.... эт дело нужное, но каждый из нас имеет кроме клуба еще и массу других задач и вопросов и "заводительство" не всегда будет в радость!
Выбрали день, выбрали место -раз и на всегда!!!! Прописали это на форуме и потом кто захотел... у кого получилось - те и приехали!
Корсак
Согласен, но только не метро "поле сквозняков", думаю по опыту двух встреч многие поддержат меня.
Алек
Цитата(Корсак @ 21.11.2009, 15:15) *
Согласен, но только не метро "поле сквозняков", думаю по опыту двух встреч многие поддержат меня.

Оооо я поддержу сто пудов. Всегда. aikido.gif
Alexxx
Цитата(Корсак @ 21.11.2009, 16:15) *
Согласен, но только не метро "поле сквозняков", думаю по опыту двух встреч многие поддержат меня.

ну это решим голосованием,а не лозунгами!
тему запустил!
Жми сюда!
Корсак
а не лозунгами!
НУ давай!
demonua
Полностью за, только нужен конкретный день кто смог тот приехал.Кпримеру последняя пятница месяца Тема:"Кто че за месяц и др." Определимся с местом и временем и разослать всем в личку.Кто захочет чтото еще организовать дополнительно простор открыт clapping.gif
Sniket
голосовал за 2 раза в месяц. а если что то никто не мешает собираться чаще wink.gif
За оргов, так соглашусь с мнением что на общие постоянные сборы не надо. народ привыкнет к тому что сборы постоянно и на одном и том же месте и будет подтягиваться сам. а вот если что то интресное например культурная вылазка или спорт то тут надо брать инициативу 2-3м людям в руки и организовывать.
Валико
Организаторов для регулярных встреч может и не надо, а вот напоминать, хотя бы по началу, о них нужно.
tesny
ИМХО регулярные встречи преедятся и не будут интересными. Мне думается встречи надо делать тематическими и в разных местах. И не обязательно в Киеве.

А то читаешь киевлят - мне через весь город неудобно ехать.

А нам? До Киева 85 км и через весь Киев (когда у каравана встречались)
Alexxx
Цитата(tesny @ 25.11.2009, 8:09) *
ИМХО регулярные встречи преедятся и не будут интересными. Мне думается встречи надо делать тематическими и в разных местах. И не обязательно в Киеве.

А то читаешь киевлят - мне через весь город неудобно ехать.

А нам? До Киева 85 км и через весь Киев (когда у каравана встречались)

Одно другому не помеха! ( тематические встречи,могут заменять регулярные,в месяцы их проведения)
предлагайте свои варианты мест! ( например "Метро" для Вас более удобно,для приезда из Белой Церкви)
Ssmaliks
Да! 1 раз в месяц
tesny
Цитата(Alexxx @ 25.11.2009, 12:39) *
предлагайте свои варианты мест!


От темы все зависит.
Например у нас на аэродроме периодически проводят соревнования по драграсингу.
Или к примеру собрать встречу на автомобильной выставке, и круто и журналистов привлечет.
Alexxx
Цитата(tesny @ 25.11.2009, 21:57) *
От темы все зависит.
Например у нас на аэродроме периодически проводят соревнования по драграсингу.
Или к примеру собрать встречу на автомобильной выставке, и круто и журналистов привлечет.

повторюсь!
регулярные встречи никак не влияют на тематические! и могут быть ими(тематическими) заменены в месяцы проведения!
многие мероприятия (выставки,гонки и т.п. )имеют тенденцию проходить в весенне-летний период!
Ulenspiegel
Я не против организовать следующую встречу в Белой Церкви smile.gif

Только если Тесный предложит нормальное место - буду рад привалить на родину.
Кроныч
Цитата
Я не против организовать следующую встречу в Белой Церкви

И я непротив.
Цитата
Только если Тесный предложит нормальное место - буду рад привалить на родину.

Тото по отдельности на вас смотрю и понимаю что гдето уже видел. friends.gif
Sniket
Ну так что на след встречу в белую? )))
Кст, клуб 2108 на эту суботу планирует этап независимой серии в БЦ.
tesny
Предлагаю:
1. Парковка возле супермаркета "Юрьевский" - для любителей околомагазинных встреч
2. Рулежка аэродрома Гайок, где регулярно проводятся различного родя автомобильные события, но покусать надо брать с собой.

А самое главное - сегодня уезжаю на месяц в Николаев.
Будет инет или нет - не знаю еще.
Alexxx
какое отношение к этой теме имеют последние 4 поста?
хотите встречу в Белой Церкви,так создайте отдельную тему!
есть целая ветка этого города!
Корсак
Цитата(Alexxx @ 2.12.2009, 17:11) *
какое отношение к этой теме имеют последние 4 поста?
хотите встречу в Белой Церкви,так создайте отдельную тему!
есть целая ветка этого города!

+1
SVIST
Всем привет,когда планируется следующая встреча, а то уже почти год не могу приобрести, рамки карточку наклейки,давайте на 13.12.организуемся,кому,где удобно,какое общее место найдём?
UNITEK
Или на 19.12

Добавлено:
Место ... Дахоть, где... В педелах Киева.
AlMiGu
Alexxx, хоть я и проголосовал и в этой теме, но что это за прикол - раздувать одинаковые темы со слегка разным уклоном (голосовалки можно было-бы склеить и в одной), тем - более всё это поднималось и не раз!

Ну почему мы так активно начинаем новое, совсем забыв про старое?
В своё время я предлагал всем, кто на левом берегу попить пивка на Дарнице...., было пару встреч, но особо никто так и не заинтересовался, хотя там и можно было всё это обсудить.....
Я так понял, что либо все забЫли, либо забИлина более ранние обсуждения..... Как ни прискорбно, но мне жаль... sad.gif
Alexxx
Цитата(AlMiGu @ 11.12.2009, 0:20) *
Alexxx, хоть я и проголосовал и в этой теме, но что это за прикол - раздувать одинаковые темы со слегка разным уклоном (голосовалки можно было-бы склеить и в одной), тем - более всё это поднималось и не раз!

Ну почему мы так активно начинаем новое, совсем забыв про старое?
В своё время я предлагал всем, кто на левом берегу попить пивка на Дарнице...., было пару встреч, но особо никто так и не заинтересовался, хотя там и можно было всё это обсудить.....
Я так понял, что либо все забЫли, либо забИлина более ранние обсуждения..... Как ни прискорбно, но мне жаль... sad.gif

не пойму я,что тебе жаль?
то,что со встречами геммор в последнее время ?
ты же сам приехал не на то место,из-за постоянных споров о нем ... или я не прав?
что же тогда?
...................
как можно сейчас говорить о более ранних обсуждениях,если они ни к чему не привели ?
и те,кто ранее заводил те обсуждения,более не имеют интереса к дальнейшей их реализации ...
..................
да,приходится забыть старое,чтобы что-то менять или делать . ...
а слова типа "забИть" уже ранее неоднократно звучали!
Алек
ALEXXX +1.
AlMiGu не поднимай старую (никому не нужную тему).
Zid@n
+1. wink.gif Я за регулярные встречи!
Ronny
Алекскскс, когда Декабрьская встреча состоится???
Алек
Даёшь встречу! smile.gif ?
Alexxx
Цитата(Ronny @ 14.12.2009, 16:46) *
Алекскскс, когда Декабрьская встреча состоится???

Цитата(Алек @ 14.12.2009, 17:52) *
Даёшь встречу! smile.gif ?

до вечера,или в крайнем случае завтра с утра будет анонсирована !
Кроныч
Цитата
Цитата(Ronny @ 14.12.2009, 16:46)
Алекскскс, когда Декабрьская встреча состоится???
Цитата(Алек @ 14.12.2009, 17:52)
Даёшь встречу! ?
до вечера,или в крайнем случае завтра с утра будет анонсирована !

Наверно встреча "гавкнулась", начальство поругалось. sad.gif
Zid@n
Я считаю, что если 97,73%!!! опрошеных проголосовали за встречи, значит встречи должны быть!!! И если, так называемое "начальство" ругается то это никак не должно отражаться на остальных членах клуба.
ДАЕШ ВСТРЕЧУ!!!
UNITEK
Цитата(Zid@n @ 15.12.2009, 12:48) *
Я считаю, что если 97,73%!!! опрошеных проголосовали за встречи, значит встречи должны быть!!! И если, так называемое "начальство" ругается то это никак не должно отражаться на остальных членах клуба.
ДАЕШ ВСТРЕЧУ!!!


Поддерживаю!!! acute.gif
Serega
Цитата(Кроныч @ 15.12.2009, 12:20) *
Наверно встреча "гавкнулась", начальство поругалось. sad.gif


Ну читайте, пожалуйста, внимательно тему!
Поругались между собой 3 человека, а Alexxx принял это как личную обиду.
А будет встреча или нет - это уже зависит от него.
UNITEK
Serega, а как же ты...? У тя ведь тож в статусе написано: "Организатор встреч и покатушек". Давай организуем без покатушек на этот раз.
Олежа
Народ, в самом то деле, кто мешает ВАМ встретится, место у вас постоянное , время тоже... приехали все!!!! и встретились smile.gif
Главное что у ВАС есть желание и повод для встречи.
А "Администрация" надеюсь прийдет к общему согласию...

Встречи Должны БЫТЬ!!!

P.S. А то вы скоро докатитесь до попы, как Днепропетровский филиал, где остался постоянным только Я и Тататрин sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU