Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7.11 денрик Lada Syndicate club)))
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2
kissenok
Приветствую друзья.
Как писал в теме встречь, скоро мы взрослеем)))
Полный регламент празднования буквально вот-вот на подходе.
Вкратце:
1. Сбор в парке Примакова.
2. Авто-пробег.
3. Конкурсная часть.
4. Призы
Дай Бог, если всё задуманное сбудется, то понравится всем.
В общем, отпишитесь, кто сможет присутствовать. 7.11, с 10.00 в парке Примакова. О новостях буду сразу же информировать. Есть вопросы - отвечу "залюбки")))

Давайте дружить клубами wink.gif
Корсак
Цитата(kissenok @ 29.10.2009, 0:44) *
Приветствую друзья.
Как писал в теме встречь, скоро мы взрослеем)))
Полный регламент празднования буквально вот-вот на подходе.
Вкратце:
1. Сбор в парке Примакова.
2. Авто-пробег.
3. Конкурсная часть.
4. Призы
Дай Бог, если всё задуманное сбудется, то понравится всем.
В общем, отпишитесь, кто сможет присутствовать. 7.11, с 10.00 в парке Примакова. О новостях буду сразу же информировать. Есть вопросы - отвечу "залюбки")))

Давайте дружить клубами wink.gif

Я извиняюсь, а где парк находится?
Кроныч
Цитата
Я извиняюсь, а где парк находится?

Между мостом Патона и мостом Метро. Ориентир памятник Кию, Щеку, Хориву и Лыбеди.
kissenok
Спасибо автору выше!
Да, это тот парк где стоит всем известная ладья с основателями Киева)))
Карта тоже будет с регламентом чуток позже. Так что, ждёмс в гости)))
Корсак
Цитата(Кроныч @ 29.10.2009, 22:07) *
Между мостом Патона и мостом Метро. Ориентир памятник Кию, Щеку, Хориву и Лыбеди.

Спасибо за подсказку.
Anders
Цитата(kissenok @ 28.10.2009, 23:44) *
Давайте дружить клубами wink.gif

Поддерживаю!
Наклейки раздавать будете?
STELS
Цитата(Anders @ 29.10.2009, 22:35) *
Поддерживаю!
Наклейки раздавать будете?

ну если у вас будет желание наклеить наши наклеички то будем рады предоставить их, и даже поможем наклеить rolleyes.gif

P.S. выбачайте что задерживаем с регламентом, в данный момент ждем подтверждения по одному вопросу и по этому такая задержка. до понедельника вся информация будет у вас. если есть какие то вопросы можно связаться со мной или по тел 0635923678 или по аське 465634748
kissenok
Простите что с задержкой, всё таки "маски-шоу/эпидемия" пытались внести свои коррективы, но мы тоже не сдавались.
И вот, собсно, регламент:

Регламент празднования 3-й годовщины Lada Syndicate club.
7 Ноября 2009 года
Киев


10.00: Сбор в Наводницком парке ( имени В.М. Примакова)
11.00: Старт.
• Автопробег организованной колонной с флагами.
• Маршрут пробега: парк Примакова  по набережной до станции метро «Днепр» 
сворачиваем на мост Метро, на левый берег  по Броварскому проспекту до станции метро «Черниговская»  поднимаемся на мост едем по ул.Братиславской, по Троещине  конечный пункт ул. Пуховская (место, в народе известное как «монетка»).
12.00: Планируемое прибытие.
12.15: Жеребьевка последовательности участия автоклубов.
• Старт соревнований.
От каждого автоклуба участвует 4 разных экипажа + 1 участник*.
Остановка базой – означает линия старта (либо 2 конуса) находится между передними и задними колёсами.
(*в случае, если автоклуб не набирает необходимое количество экипажей, то один экипаж может участвовать в нескольких конкурсах).

Развлекательная програма.
• Показ эксклюзивных тюнингованных автомобилей Лада, предоставленных сетью автосалонов «РосАвто».
• Тест-драйв автомобилей для всех желающих (при наличии водительского удостоверения).

Упражнения для конкурсов.
1. Водитель бежит от последней фишки к автомобилю (двигатель не работает), запрыгивает в авто, 4 участника толкают автомобиль по змейке между фишками. Необходимо дотолкать до последней фишки и вернуться на исходную позицию. Побеждает команда, быстрее дотолкавшая автомобиль до старта. Остановка базой. ШТРАФЫ. Задетый конус, остановка не базой – 1 секунда штрафа. Невыполнение фигуры – 3 секунды штрафа. Наибольший результат – 9** баллов, наименьший – 1 балл. Промежуточные баллы – равнозначно отличающемуся времени от других участников.
2. Команда ставит стакан с водой (выдаёт судья) на выбранное ими место на автомобиле. Задача – объехать все фишки и вернуться обратно, разлив как можно меньше воды. Остановка базой. ШТРАФЫ. Одно пустое ребро пластикового стаканчика, остановка не базой – 1 секунда штрафа. Невыполнение фигуры – 3 секунды штрафа. Наибольший результат – 9** баллов, наименьший – 1 балл. Промежуточные баллы – равнозначно отличающемуся времени от других участников.
3. Проезд между фишками(слалом). Кто быстрее вернётся. Без «полицейского разворота» на последнем конусе (т.е. без применения ручника и «жжения» резины). Остановка базой. ШТРАФЫ. Задетый конус, остановка не базой – 1 секунда штрафа. Невыполнение фигуры – 3 секунды штрафа. Наибольший результат – 9** баллов, наименьший – 1 балл. Промежуточные баллы – равнозначно отличающемуся времени от других участников.
4. Исходное положение – водитель сидит в автомобиле, пристёгнут, руки на руле. По команде судьи он выскакивает из автомобиля, достаёт из багажника домкрат, инструмент необходимый для замены колеса, поддомкрачивает авто, откручивает болты, снимает колесо, кладёт его на землю (обязательное касание боковой части резины поверхности земли). Установка колеса в обратной последовательности. Садится за руль, пристёгивается, руки на руле. Кто быстрее «поменяет запаску». Наибольший результат – 9** баллов, наименьший – 1 балл. Промежуточные баллы – равнозначно отличающемуся времени от других участников.
5. Ответить на 3 билета по ПДД. Принимает участие 4 предыдущих водителя + 1 человек из группы поддержки. (В случае, если у клуба менее 4 экипажей, то из группы поддержки участвует необходимое количество участников, в итоге равное 5). Наибольший результат – 9** баллов, наименьший – 1 балл. Промежуточные баллы – равнозначно отличающемуся времени от других участников.
(** - максимальная цифра будет равна количеству клубов-участников на день проведения)
Места занимаются, согласно приобретённым баллам.

13.45 – 14.00: Подсчёт результатов.
• Ожидаются поощрительные призы от РосАвто.
• Фотосессия участников на память.

НАЛИЧИЕ ЗАЩИТНЫХ СРЕДСТВ (ПОВЯЗКИ) - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! МЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!

Кто уверен что приедет - отпишите, пожалуйста. Будем рады видеть!
Алек
А чо тишина такая? mellow.gif На субботу вроде погоду не плохую передают. Огородов ни у кого нет. Сидеть в квартире и размножать вирусы всякие, так лучше пол дня на свежем воздухе. Можно и с женами. Опять же призы. Я буду.
Кроныч
100% не обещаю, но постараюсь быть. yes4.gif
Алек
Ооо Корсак тоже собирается. Уже трое.
Alexxx
Возможно тоже буду,как минимум на автопробег!
Алек
Клёво. Нам нужно набрать команду минимум 5 человек для конкурсов.
kissenok
Давайте активнее, ждём в гости)))
Алек
Цитата
Развлекательная програма.
• Показ эксклюзивных тюнингованных автомобилей Лада, предоставленных сетью автосалонов «РосАвто».
• Тест-драйв автомобилей для всех желающих (при наличии водительского удостоверения).

Интересно. Они затюнены, хотя бы как у ZZZ? biggrin.gif

Добавлено:
Что даже на 1 экипаж не насобираем? dry.gif

Добавлено:
Да. Не густо. Попробую завтра тему поднять.
Корсак
Желание есть, по возможности буду стараться.
На работе турнир по футболу в честь 19-й годовщины корпорации Квазар-Микро, надо отметится, мои ребята играть будут.
Алек
Ну ты ж постарайся. wink.gif
Revtaron
95% буду!
Ulenspiegel
Блин, у нас организация ваще херовая.

Я только сегодня прочитал. Завтра могу поехать, только ни флага, ни значков на завтра не обеспечу, а это не комильфо.
Мы так аккуратненько прохерили собственный день рождения, о чем говорить? Ща ваще в депрессняк впаду
R_S
Слегка не в тему, но не смог пройти мимо smile.gif :
Цитата(Ulenspiegel @ 6.11.2009, 11:01) *
Блин, у нас организация ваще херовая.

Интересно кому это ты говоришь (в том смысле, что сам принадлежишь к группе совета директоров smile.gif )?
Ulenspiegel
Дружище, я имею четко возложенные на меня функции, которые я выполняю. Дизайн наклеек, логотип, макет карточек, флаги областей и общий - это я делаю.
А есть народ, который отвечает за организацию мероприятий.
Алек
Зашевелились наконец. Значит 1ну команду наберём.

Добавлено:
Итого 6 человек. Экипаж есть! dance2.gif
blistograd
Алекскскс просили передать шо его завтра не будет. Сам он отписаться не может. Его скорпион постоянно банит
Алек
Цитата(blistograd @ 6.11.2009, 22:19) *
Алекскскс просили передать шо его завтра не будет. Сам он отписаться не может. Его скорпион постоянно банит

Скорпион. Ну что ж ты никак не успокоишся. Кто завтра клуб будет отстаивать? Блин. жалко.
Корсак
Ну блин закон подлости, раз в год футбол и раз в год серьёзная встреча в один день в одно время.
Шеф сказал что бы я присутствовал на мероприятии, если успею то подьеду.
R_S
Цитата(blistograd @ 6.11.2009, 22:19) *
Алекскскс просили передать шо его завтра не будет. Сам он отписаться не может. Его скорпион постоянно банит

Скорпион тихо делает свое черное дело и сам не появляется, наверное имитирует себе бан smile.gif ...
Скрипа
Цитата(R_S @ 6.11.2009, 22:58) *
Скорпион тихо делает свое черное дело и сам не появляется, наверное имитирует себе бан smile.gif ...

Довольно удачно имитирует....
Забаненый
Цитата
Алекскскс просили передать шо его завтра не будет. Сам он отписаться не может. Его скорпион постоянно банит

Спасибо Андрюха!
Цитата
Скорпион. Ну что ж ты никак не успокоишся. Кто завтра клуб будет отстаивать? Блин. жалко.

тут вопрос другой,захочет ли кто-то ввиду последних событий его отстаивать!
Алек
Врагу не здаётся наш гордый варяг. biggrin.gif

Добавлено:
Ответ. А может... Сдуру. biggrin.gif
Корсак
Цитата(Забаненый @ 7.11.2009, 0:12) *
Спасибо Андрюха!

тут вопрос другой,захочет ли кто-то ввиду последних событий его отстаивать!

Да есть неприятный осадок, у меня тож такие мысли проскакивают: сайт толком не работает, мероприятий не проводят, недавно встреча была одни возле ВДНХ гуляли, другие возле МЕТРО. Грустно становится?!
А вообще мы от темы отклонились.
Забаненый
Цитата
Да есть неприятный осадок, у меня тож такие мысли проскакивают: сайт толком не работает, мероприятий не проводят, недавно встреча была одни возле ВДНХ гуляли, другие возле МЕТРО. Грустно становится?!

а где сам был?
прости,пробелы в памяти ))
Корсак
Цитата(Забаненый @ 7.11.2009, 0:19) *
а где сам был?
прости,пробелы в памяти ))

На работе, освободился около 01.00, у меня такое часто бывает особенно в пятницу или субботу!
Алек
От така фигня kissenok.
пашка
Код
Желание есть, по возможности буду стараться.
На работе турнир по футболу в честь 19-й годовщины корпорации Квазар-Микро, надо отметится, мои ребята играть будут.

дак это твоя калинка стоит при вьезде в квазар микро (без наклейки) синего цвета?
Корсак
Цитата(пашка @ 7.11.2009, 9:43) *
Код
Желание есть, по возможности буду стараться.
На работе турнир по футболу в честь 19-й годовщины корпорации Квазар-Микро, надо отметится, мои ребята играть будут.

дак это твоя калинка стоит при вьезде в квазар микро (без наклейки) синего цвета?

Вот блин, Пашка вычислил. Если с обвесом и тёмносинего цвета значит моя.
пашка
я просто работаю на квазаре и свою калинушку ставлю на територии, короче проежаю от твоей машинки в 2-х метрах очень часто. кстати наклеечка у меня помоему валяется в багажнике так што...............
Корсак
Цитата(пашка @ 7.11.2009, 9:56) *
я просто работаю на квазаре и свою калинушку ставлю на територии, короче проежаю от твоей машинки в 2-х метрах очень часто. кстати наклеечка у меня помоему валяется в багажнике так што...............

Так здорово, мне нужна. Давай в понедельник созвонимся тел. в личку скину.
Алек
Отчитываюсь о встрече. Мы - ничего не выиграли. Как это получилось? Я не понимаю. Наверное потому, что было три машины от лада калина клуба? Что для конкурса маловато.
А вообще. День рождения лада синдикат отметили очень активно. Были встреча, автопробег, конкурсы, призы, гулянка, и даже пьянка. ohmy.gif Люди подготовились, договорились, организовали, провели. И всё это делали Админы!!! Ужас!!! Лично!!! А ЛАДА КАЛИНА просрала всё. От лада калина клуба были целых ТРИ МАШИНЫ.Хотя это больше чем на дне рождения клуба калины. Администрация. Вам не стыдно? Свои встречи организовать не можете, так хоть под шумок бы активизировали. Предполагаю, Что Вам похуй.
Цитата
1. Мат (кроме случаев когда без него нельзя — описание местных достопримечательностей, т.п ).

Это не достопримечательности, но по другому нельзя. У Вас наверное дела мирового маштаба, и Вам некогда заниматься своим долбанным сайтом. А впрочем...
P.S. Если кто удалит, буду в каждой теме это сообщение забивать.
.
Кроныч
На встрече в Старонаводницком парке было аж ТРИ человека с нашего клуба. Печально sad.gif нето слово. И глядя на организацию Лада-Синдиката стало еще грустней. Ну почему они могут, а мы нет? dntknw.gif На дальнейшем праздновании меня небыло ( Алек или Revtaron может опишут), но честно говоря если-бы была команда я тоже съездил-бы на Троещину. За пару часов рты у всех троих незакрывались, Alex_01.gif каждый узнал что-то новое. Лично мне "маленькая встреча " калиноводов понравилась. А в остальном и грустно и стыдно. Alvarin_07.gif
Алек
Цитата(Кроныч @ 7.11.2009, 21:10) *
На встрече в Старонаводницком парке было аж ТРИ человека с нашего клуба. Печально sad.gif нето слово. И глядя на организацию Лада-Синдиката стало еще грустней. Ну почему они могут, а мы нет? dntknw.gif На дальнейшем праздновании меня небыло ( Алек или Revtaron может опишут), но честно говоря если-бы была команда я тоже съездил-бы на Троещину. За пару часов рты у всех троих незакрывались, Alex_01.gif каждый узнал что-то новое. Лично мне "маленькая встреча " калиноводов понравилась. А в остальном и грустно и стыдно. Alvarin_07.gif

Кроныч Респект. А дальше было... И было море пива, весёлая, интересная компания, и т.д. и т.п. Даже когда я уходил (не афишируя) меня ждал приятный презент. ЧУЖОМУ! А с нашими тремя экипажами было очень и очень приятно даже просто поговорить. Делайте выводы Товарисчи Начальники. (если есть желание конечно.)

Добавлено:
Андрюха. (Блистоград). Они уже всё продремали. Что они скажут? Н.И.Ч.Е.Г.О.
Алек
А нету такого сообщения. Хоть тресни. Не любит наше начальство этим заниматься. И организовывались они участниками, а не ...
Цитата
Всех тех хлопцев, что были на встречах, я вижу у себя в гараже, когда чего то делаю. А вот администрацию, в лицо знаю толь ЗЗЗ.

Я тоже знаю Виталик и всё. Хоть я уже 1 год на сайте. А за сегодня на синдикате я практически всё начальство узнал. И мне было, не скажу что не приятно, но как то не так.

Добавлено:
Цитата(Забаненый @ 6.11.2009, 23:12) *
Спасибо Андрюха!

тут вопрос другой,захочет ли кто-то ввиду последних событий его отстаивать!

Хотели отстоять я, Кроныч, Revtaron, но нас даже на 1 экипаж не хватило.
Корсак
Цитата(Алек @ 7.11.2009, 22:26) *
Кроныч Респект. А дальше было... И было море пива, весёлая, интересная компания, и т.д. и т.п. Даже когда я уходил (не афишируя) меня ждал приятный презент. ЧУЖОМУ! А с нашими тремя экипажами было очень и очень приятно даже просто поговорить. Делайте выводы Товарисчи Начальники. (если есть желание конечно.)

Добавлено:
Андрюха. (Блистоград). Они уже всё продремали. Что они скажут? Н.И.Ч.Е.Г.О.

Очень жалею что не получилось приехать на встречу, футбол закончился в 14.10 да ещё прокакали кубок в финале! blush.gif
Yarik
Цитата(Алек @ 7.11.2009, 21:04) *
Отчитываюсь о встрече. Мы - ничего не выиграли. Как это получилось? Я не понимаю. Наверное потому, что было три машины от лада калина клуба? Что для конкурса маловато.
А вообще. День рождения лада синдикат отметили очень активно. Были встреча, автопробег, конкурсы, призы, гулянка, и даже пьянка. ohmy.gif Люди подготовились, договорились, организовали, провели. И всё это делали Админы!!! Ужас!!! Лично!!! А ЛАДА КАЛИНА просрала всё. От лада калина клуба были целых ТРИ МАШИНЫ.Хотя это больше чем на дне рождения клуба калины. Администрация. Вам не стыдно? Свои встречи организовать не можете, так хоть под шумок бы активизировали. Предполагаю, Что Вам похуй.

Это не достопримечательности, но по другому нельзя. У Вас наверное дела мирового маштаба, и Вам некогда заниматься своим долбанным сайтом. А впрочем...
P.S. Если кто удалит, буду в каждой теме это сообщение забивать.
.

Да у нас дела мирового масштаба. И объяснять кому-то тут никто ничего не должен! Вы поехали на встречу? Отлично.
У кого-то не получилось. У каждого свои причины и проблемы!
Алек
Цитата(Yarik @ 7.11.2009, 23:21) *
Да у нас дела мирового масштаба. И объяснять кому-то тут никто ничего не должен! Вы поехали на встречу? Отлично.
У кого-то не получилось. У каждого свои причины и проблемы!

Не должны. Это верно. Но Вы обязаны (как администраторы, активисты, советчики клуба), хоть чтото делать. Если Вы создали этот клуб, значит им нужно заниматься (активничать, советовать, собирать). А иначе смысл всей этой затеи?
Yarik
Иногда ситуация стает ребром. Сейчас некоторые трудности. Надеемся на скорейшее поправление ситуации.
Алек
Без слов. dry.gif

Добавлено:
Но всё таки хотелось бы уточнить. Почему ни один из вас не проявил, хоть какую то инициативу? Ни в этом случае, ни в предыдущих случаях. А вас больше десятка (хотя на форуме не больше 4-х). И когда "эти" трудности закончатся и с чего они начались?
Yarik
Не думаю что на форуме кто-то будет выкладывать свои проблемы...
Скажу одно - встреча планируется. Осталось немного!
Алек
Господин главный администратор. Вопросов много (даже в этой ветке), а ответов нет. Меня больше интерисует не только сегодняшний день, и не только у тебя, а последние пол года.
Yarik
Цитата(Yarik @ 7.11.2009, 23:21) *
Да у нас дела мирового масштаба. И объяснять кому-то тут никто ничего не должен! Вы поехали на встречу? Отлично.
У кого-то не получилось. У каждого свои причины и проблемы!
Не должны. Это верно. Но Вы обязаны (как администраторы, активисты, советчики клуба), хоть чтото делать. Если Вы создали этот клуб, значит им нужно заниматься (активничать, советовать, собирать). А иначе смысл всей этой затеи?


Цитата(Алек @ 8.11.2009, 0:17) *
Господин главный администратор. Вопросов много (даже в этой ветке), а ответов нет. Меня больше интерисует не только сегодняшний день, и не только у тебя, а последние пол года.

Перечитайте все внимательно.
Алек
То же самое могу сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU