Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензин, СТО и прочее
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Николаевская
marlboro
Ув. Николаевцы - калиноводы, вот подумал и решил создать эту тему, да, да я знаю что такая тема есть нa форуме, но она всеукраинская, а вот "нашей" Николаевской нет. Я считаю что для нас это будет полезно кто где и что делает? где лучше обслуживание, на каких СТО, мойках, заправках, где че дешевле купить. простой пример - сегодня обьездил 4 СТО чтоб узнать где дешевле цена на "компьютерный развал", цена от 50 до 150 украинских долларов.

P/S/ Мне нужно перетонировать 2 передних стекла чисто черной "американкой", подскажите где качествено и недорого + хочу чтоб на сетры (резинки) что нибудь наклеили что то вроде войлока и т.п., так как старая тонировка похожа на ....... вообще ни на что не похожая короче sad.gif
(нашел 260 грн за оба)
Андрюха
Да, тема как-то "никак". А зря. Хочу внести в Николаевский "черный список" серого дилера по продаже ВАЗов, в том числе и Калин ЧП Олвик. Недавно кум брал там Приору. Сам с Березанского района. Поспешил, не приценился, в итоге заплатил в комплектации " без кондея" как у официала (Автотех, в частности на тот момент) " с кондеем". Ну да ладно. Приехал- увидел черную Приору седан, понравилась, взял.Оформили гарантию. Через 1000 загремел правый задний подшипник ступицы. Ну подтягивается к ним, те подняли, осмотрели- да, мол, хреновый подшипник, гарантийный случай. Меняют и преподносят прейскурант: подшипник, работа, итого ...(не буду врать сколько, но по полной). Он, мол, так гарантия, же! Те: то да се, вы же понимаете, нам АВТОВАЗ ничего не компенсирует. Он психанул и уехал, послав их с ихней гарантией. Он не знал(это я уже потом объяснил, почему приоритетнее у официалов брать), что Автоваз не дает никаких гарантий автомобилям на экспорт- гарантии ложатся на плечи дилеров. Только дилеры разные бывают...
AVTOTEX
Машину надо брать у проверенных дилеров, к стати у нас в Николаеве филиал и гарантийные обязательства выполняются, так же как и в Одессе.
РусскийИнок
Цитата(AVTOTEX @ 7.9.2010, 19:52) *
Машину надо брать у проверенных дилеров, к стати у нас в Николаеве филиал и гарантийные обязательства выполняются, так же как и в Одессе.

Было дело, перестал работать электростеклоподъёмник. Нашёл гарантийный договор, а там... В общем, гарантия не распространяется почти ни на что. В перечне оборудования, не подлежащему гарантийному ремонту - даже радиатор! А электрооборудование практически всё перечислено, ну, и электростеклоподъёмники тоже. Так что гарантия Автотеха - это почти пустое место, к сожалению.
Igor_K
Цитата(РусскийИнок @ 6.12.2011, 20:31) *
Цитата(AVTOTEX @ 7.9.2010, 19:52) *
Машину надо брать у проверенных дилеров, к стати у нас в Николаеве филиал и гарантийные обязательства выполняются, так же как и в Одессе.

Было дело, перестал работать электростеклоподъёмник. Нашёл гарантийный договор, а там... В общем, гарантия не распространяется почти ни на что. В перечне оборудования, не подлежащему гарантийному ремонту - даже радиатор! А электрооборудование практически всё перечислено, ну, и электростеклоподъёмники тоже. Так что гарантия Автотеха - это почти пустое место, к сожалению.



Дивно.
Мені у Львові натяжний ролік, склопідіймач, радіатор поміняли і новий антифриз залили і грошей не взяли. Не ремонтували, все це, а просто нові встановили, і машині тоді вже 2 роки було цілих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU