Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная встреча :)
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2, 3
Smile
Предложение как всегда собраЦо. Так как с последней встречи все начали говорить чтобы почаще встречи организовывали, предлагаю 11.09.09 или же 18.09.09 обратно собраЦо.



P. S. Админы, создайте отдельно раздел для тем о встречах. Форум не так засорятся будет. smile.gif
Alexxx
приороводам написал smile.gif
сам постораюсь быть wink.gif
Шурик
Я не против rolleyes.gif
Smile
Так кады лучше? В какую из етих пятниц? Или мож не пятницо?
Sniket
+1

я думаю что лучше 18. больше народу насобираеться. что б все успели может как то подогнать планы для встречи, дабы не было лишних неувязиц.
acab
я бы смог 18го подъехать. 11го занят на ДР.
Smile
Тады 18 числа начиная с 19.00 и до упора smile.gif
Alexxx
Цитата
Тады 18 числа начиная с 19.00 и до упора

xде? biggrin.gif
Вад
Ну, джентльмены, я так думаю не плохо на ул.Якутской (возле Хонды), т.к. места там, что бы для всех - море connie_36.gif ! Или где? как говорят в Одессе.
Smile
Цитата(Вад @ 5.9.2009, 20:03) *
Ну, джентльмены, я так думаю не плохо на ул.Якутской (возле Хонды), т.к. места там, что бы для всех - море connie_36.gif ! Или где? как говорят в Одессе.

+1 за Якутскую smile.gif и мне не так далеко. biggrin.gif
Скрипа
За Якутскую!Есть где развернуться,добираться поспокойней
Вад
Товарищи! Не стесняемся! Соглашаемся! wink.gif
R_S
Якутская, адрес точно?
Alexxx
Цитата
Якутская, адрес точно?

если возле Хонды то 14!
R_S
Цитата(Alexxx @ 6.9.2009, 14:30) *
если возле Хонды то 14!

Если 14 это номер здания, то на карта таких зданий три штуки и между ними еще есть дом с номером 12 smile.gif .

Так что, план или фото с космоса в студию smile.gif ...
Thomas
Цитата(Скрипа @ 6.9.2009, 13:35) *
За Якутскую!Есть где развернуться,добираться поспокойней


туда спокойней к 19? если жить и работать на соседней улице )
Шурик
Не мужики я наверное минус далековато мне. В связи с рождением малыша я на прошлой встрече на ВДНХ побыл всего часок, а тут и минут 10 не побуду. sad.gif
R_S
В общем я не против Якутской, но время 19-00 рановато. Предлагаю с 20-00.
Sniket
эм...простите, но может хоть дето поближе. или хотя б парковка мэтро/ВДНХ как в прошлый раз, а то ведь с левого берега ехать почти через весь город.
Alexxx
сегодня проезжал мимо,скажу чесно .... НЕ ВПЕЧАТЛИЛО СОВСЕМ !!!
1.парковка маленькая
2.дорога вокруг убитая
3.удобств даже примерных нет
4.кофе нет
5.место мрачное (особенно в 7 или 8мь) кроме того находится в закаулках,и найти его не так и просто ...

Цитата
В общем я не против Якутской, но время 19-00 рановато. Предлагаю с 20-00.

кто мешает подьехать в 20.00 ? smile.gif

может лучше Материк? Метро? ВДНХ? wink.gif
acab
ВДНХ наманый вариант yes.gif
R_S
Я против ВДНХ - мнение.
Метро, Материк - +
Серж
+1 ВДНХ

у R_S з ВДНХ явно мінусові асоціації - треба ламать стереотипи ; ) , бо там таки хорошо
R_S
Цитата(Серж @ 6.9.2009, 23:21) *
+1 ВДНХ

у R_S з ВДНХ явно мінусові асоціації - треба ламать стереотипи ; ) , бо там таки хорошо

Там хорошо когда? Днем? Или там ворота круглосуточно открыты и что-то вечером работает? В принципе конечно не ради кофе и туалетов встречаются люди, но стоять вдоль дороги на "сквозняке" - не впечатляет. Для встречи подходит больше бесплатная стоянка возле большого маркета.

Кстати можно и в глушь. Например возле музея авиации возле а/п Киев (Жуляны) (правда лет 5 там не был smile.gif ).
Alexxx
+1 Метро прошлый раз было неплохо!
Smile
Тады предлагаю сразу всем собираЦо возле Метро так же как и в прошлый раз в 20.00.


P. S. Очень хотелось бы видеть кого нить из администрации клуба smile.gif
Серж
Експоцентр ВДНХ :
• є ларь з кавачай (працює допізна, там таксисти весь час тусують)
• WC (200м від ц.входа)
• при бажанні можна зайти на територію - там лавочки (150м від ц.входа)
• стоянка велика, асфальт місцями роздовбаний, ями - можна потестувать ходову ; )
Melkiades
покаместь "+""-", но постараюсь быть.
Ronny
судя по голосованию, на встрече будет порядка 20 авто!!! В прошлый раз не приехали 5!!!
Бондарь
предлагаю 11.09.09 или же 18.09.09 обратно собраЦо.

я так понял, что втречу перенесли на 18.09.09???
Alexxx
Цитата
я так понял, что втречу перенесли на 18.09.09???

Да!
Alexxx
по итогам голосования,встреча будет проходить на парковке Метро (на окружной)
начало в 19.00 и до .... (кто как хочет)
В Пятницу 18.09.2009 г.


Добавлено:
в опросе принимало участие 28 человек,хорошо бы,чтоб приехало не меньше ...

инфа про опрос тут http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...t=20#entry55460
Ulenspiegel
Метро на окружной... В целом ясно, но карта не помешала бы...

Постараюсь быть, только вот я пешком - машинка на серьезном ремонте на СТО. Если найду к кому на хвост упасть - приеду.

Буду рад видеть всех, 500 лет не виделись, половину только по никам и знаю smile.gif
Вад
Цитата(Ulenspiegel @ 15.9.2009, 20:54) *
Метро на окружной... В целом ясно, но карта не помешала бы...

Постараюсь быть, только вот я пешком - машинка на серьезном ремонте на СТО. Если найду к кому на хвост упасть - приеду.

Буду рад видеть всех, 500 лет не виделись, половину только по никам и знаю smile.gif

Ну, батенька на 500 ты еще хорошо выглядишь. wink.gif
Алек
Цитата(Ulenspiegel @ 15.9.2009, 20:54) *
Метро на окружной... В целом ясно, но карта не помешала бы...

Постараюсь быть, только вот я пешком - машинка на серьезном ремонте на СТО. Если найду к кому на хвост упасть - приеду.

Буду рад видеть всех, 500 лет не виделись, половину только по никам и знаю smile.gif

Я буду выезжать в 18.00 с михайловской площади. Если тебе удобно, заберу.
Серж
народ, є пропозиція - на сЪезд прибувать з бейжиками форимату: "nick + name" ))) звісно буде кумедно, але хоча б без доволі незручної ситуації, коли в фіналі половина людей не знає як звуть іншу половину... бо коли стоїть більше десятка колєг і люди прибувають і прибувають, то запамятать як всіх звуть (якщо не знав до сих пір) є майже непосильна задача, хіба що память на імена у кого добра.
Alexxx
Цитата
народ, є пропозиція - на сЪезд прибувать з бейжиками форимату: "nick + name" ))) звісно буде кумедно, але хоча б без доволі незручної ситуації, коли в фіналі половина людей не знає як звуть іншу половину... бо коли стоїть більше десятка колєг і люди прибувають і прибувають, то запамятать як всіх звуть (якщо не знав до сих пір) є майже непосильна задача, хіба що память на імена у кого добра.

laugh.gif пишы исчо !!
пашка
а у меня соответствует ник-нейму и на машинке тож наклеено так што кто сзади меня будет ехать не ошибётся
Ulenspiegel
Цитата(Серж @ 16.9.2009, 11:13) *
народ, є пропозиція - на сЪезд прибувать з бейжиками форимату: "nick + name" ))) звісно буде кумедно, але хоча б без доволі незручної ситуації, коли в фіналі половина людей не знає як звуть іншу половину... бо коли стоїть більше десятка колєг і люди прибувають і прибувають, то запамятать як всіх звуть (якщо не знав до сих пір) є майже непосильна задача, хіба що память на імена у кого добра.


Ну а чого, я не проти. Крім того, зі свого боку пропоную ось таку штуку: http://ladka.tk/product/kalina-979511/
Коштує біля 9 грн, але нормально, мені здається. Ясна річ, що нік у кожного свій. За довжину ніку можна не хвилюватися, я навіть Камышовый кот туди ліпив - нормально виходить.

Тільки на жаль, до п'ятниці вже не встигнемо...
Ronny
Цитата(Ulenspiegel @ 16.9.2009, 11:56) *
Ну а чого, я не проти. Крім того, зі свого боку пропоную ось таку штуку: http://ladka.tk/product/kalina-979511/
Коштує біля 9 грн, але нормально, мені здається. Ясна річ, що нік у кожного свій. За довжину ніку можна не хвилюватися, я навіть Камышовый кот туди ліпив - нормально виходить.

Тільки на жаль, до п'ятниці вже не встигнемо...



Ну если не успеваешь. то предложение теряет актуальность.
Серж
Цитата(Ulenspiegel @ 16.9.2009, 11:56) *
Ну а чого, я не проти. Крім того, зі свого боку пропоную ось таку штуку: http://ladka.tk/product/kalina-979511/

Вааах! Ulenspiegel, красота. Якщо народ ще виявить бажання - треба до наступних виїзних засідань замовить оптом )
Алек
Проще буде фотки в профилях всем поустанавливать.
Серж
Цитата(Алек @ 16.9.2009, 14:25) *
Проще буде фотки в профилях всем поустанавливать.

як варіант, але в 150x150 80 KB + там повстявляють такого, як водиться, що в результаті тіж яйця вид збоку )
Алек
Да... Я только что сам вставил какую нашёл... Хрень какая-то. smile.gif
Ulenspiegel
Ну я нікому нічого не нав'язую, самі вирішуйте. Зрештою, я вклав у цю крамничку значно більше коштів на разі, ніж отримав з неї прибутку, так що я не здивований реакцією ронніріпа.

Тільки якщо вирішите, то звісно ліпше гуртом замовляти, щоб не сплачувати доставку всім. Можна якось поміняти щось, якщо будуть конструктивні пропозиції.
Ronny
Цитата(Ulenspiegel @ 16.9.2009, 18:00) *
Ну я нікому нічого не нав'язую, самі вирішуйте. Зрештою, я вклав у цю крамничку значно більше коштів на разі, ніж отримав з неї прибутку, так що я не здивований реакцією ронніріпа.

Тільки якщо вирішите, то звісно ліпше гуртом замовляти, щоб не сплачувати доставку всім. Можна якось поміняти щось, якщо будуть конструктивні пропозиції.


Без обид, я имел ввиду то. что собирается большая тусовка, и скажи ты об этом хоть на (столько времени, сколько необходимо на производство значков), то многие бы заказали и получили бы свои "медали" на встрече... А твоему делу мне перечить смысла нет! smile.gif Удачи!!!
Ulenspiegel
Ок, перепрошую, якщо я зачепив, настрій просто був зіпсований перед цим. Зрештою, ти маєш рацію smile.gif
Вад
В принципе, если не на эту встречу - так на следующую. Я первый на медаль! smile.gif
Melkiades
bye.gif Всем привет! ..... На встречу точно попаду.
Коллега Ulenspiegel +1 - "ЗА" опознавательный знак (ЗЫ: вторая в списке, только можно на синем фоне blush2.gif ....?)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU