Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный пробег и шашлыки 8.8.2009
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
ZZZ
8.8.2009

Предлагаю провести клубный пробег, в честь свадьбы нашего лучшего киевского клубного слаломиста Тёмного.
Также едем на субботу, а кто хочет и с ночёвкой в палатке, на природу. Шашлычки покушать, отдохнуть семьёй и с одноклубниками, кто хочет порыбачить и т.д. Тамже будет отдыхать после брачной ночи Тёмный с его гостями. (Мы тоже вроде приглашенны, но кухню будем немного делать отдельно чтобы его не напрягать)
Предварительно отдыхать будем на десне, а место с пятницы будут занимать организаторы.

Просьба заранее отписаться кто будет, а также Ваши экипажи.
Спиртные напитки с собой, а с едой уточняйте.

Также нужны полусвободные экипажи, для транспортировки безлошадных гостей Тёмного.
Темный
Да, вот так вот, ничего не добавить ни убрать. Все моя холостая жизнь заканчиваеться. Так как сама свадьба в пятницу, то автопробег устраивать не будем (ну все таки многие на работе). А вот в суботу проехаться и отдохнуть на природке можно. Буду рад видеть всех кто меня знает и не знает. Очень хотелось бы все таки проехаться клубом в свадебном (или послесвадебном) кортедже.

P.S. Сорь что так поздно, но на то были свои причины...
Valent
Гдето активность делась %)
AlMiGu
Цитата(ValKON @ 5.8.2009, 20:24) *
Гдето активность делась %)

Ты-то сам чё-то в последнее врмя активность потерял wink.gif
По теме:
Я - не смогу, т.к. в пятницу у жены д.р., а всубботу нужно ехать к тётке на Убилей, да и приглашены были ещё месяц назад......
И, вот, если-бы не не эти (хотя-бы второе) обстоятельства, то тогда можно было-бы..... sad.gif
пашка
я с удовольствием прокачусь если ничего не помешает буду с супругой так што 2-3 места будет для гостей
ZZZ
Пашка если будет получатся то звони, тел в подписи.
Volkov
Привет всем.Саня уншюльдиген их арбайтен.Но гранчак за тебя осилю.Эх хороший холостяк от нас уходит,так говорят когда друзяка женится.В хорошем понимании.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU