Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отвалилось зеркало салона
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Александр М
Вчера отвалилось зеркало в салоне! Отпало вместе с кусочком лобового стекла! Не отклеилось а от стекла оторвалась плостинка по размерам как крепёж! У кого была такая проблемма и как её решать?
Alexxx
было такое давненько!(не на калине)
есть специальный клей для приклеивания зеркала к стеклу,воспользуйся им (спрси в любом автомагазине)
также думаю,что "суперклей" тоже будет держать!
d_good_luck.gif
Александр М
Так с креплением отпал и кусочек стекла. Оно в том месте раслоилось видать перекаленое было
Gleb
Цитата(Александр М @ 10.6.2009, 12:46) *
Так с креплением отпал и кусочек стекла. Оно в том месте раслоилось видать перекаленое было

и у меня тоже самое месяца 3 назад было, купил зеркало на присоске, оно как раз вокруг скола "прилипла"
Александр М
Машина на горантии может стоит обратится перед тем как покупать?
scorpion_vp
Цитата(Александр М @ 10.6.2009, 14:59) *
Машина на горантии ... стоит обратится перед тем как покупать?


... і нехай міняють шкло. Хоча можуть класифікувати, як навмисне механічне пошкодження(тобто не гарантійний випадок), але це в залежності від повноти КАСКО.
Александр М
Цитата(scorpion_vp @ 10.6.2009, 17:06) *
... і нехай міняють шкло. Хоча можуть класифікувати, як навмисне механічне пошкодження(тобто не гарантійний випадок), але це в залежності від повноти КАСКО.

Какое КАСКО ! Народ вы верете в то что страховые компании эщё раюотают? Я нестраховался и не собераюсь - слишком хорошо знаком с системом страхования!
Алек
Подъедь на перова к стекольщикам. Они приклеят, или что-то посоветуют. По крайней мере у них хоть опыт есть.
Шурик
Цитата(Александр М @ 10.6.2009, 10:56) *
Вчера отвалилось зеркало в салоне! Отпало вместе с кусочком лобового стекла! Не отклеилось а от стекла оторвалась плостинка по размерам как крепёж! У кого была такая проблемма и как её решать?


Дружище у себя я тоже отбил зеркало, которое вырвалось с куском. Приклеивал зеркало и засверливал маленькие трещины на СТО по ремонту стекл, которое находится за рынком перова улица вроде Валентина Серова.

Добавлено:
засверлили отверствия 15 грн/одно, ну и приклеили зеркало ниже, выбитый место так и осталось.Сумма 100 грн. Прошло 3 месяца с стеклом и зеркалом все в порядке.
scorpion_vp
Цитата(Александр М @ 11.6.2009, 12:46) *
Какое КАСКО ! Народ вы верете в то что страховые компании эщё раюотают? Я нестраховался и не собераюсь - слишком хорошо знаком с системом страхования!


Соррі, я просто не зрозумів. Думав авто застраховане. По гарантії лобовуху не поміняють - це механічне пошкодження.
disel
Цитата(Александр М @ 11.6.2009, 12:46) *
Какое КАСКО ! Народ вы верете в то что страховые компании эщё раюотают? Я нестраховался и не собераюсь - слишком хорошо знаком с системом страхования!


Конечно верю, а точнее знаю, что работает по крайнер мере одна точно, мне выплатили 27000 грн.
suroviy
После того как я поменял лобовое на стекло с тонированной полоской, зеркало надежно приклеять так и не удалось.
То ли клей пошел не тот , хотя всё делал по науке сначала грунт после клей , то ли еще что. Так и езжу без него.Привык don-t_mention.gif

vir2os
Цитата(Александр М @ 10.6.2009, 11:56) *
Вчера отвалилось зеркало в салоне! Отпало вместе с кусочком лобового стекла! Не отклеилось а от стекла оторвалась плостинка по размерам как крепёж! У кого была такая проблемма и как её решать?

Было и уменя, отбил через 10 дней после покупки.
Отбил это громко сказано - только легонько задел головой, оно и отпало с кусочками стекла.
Пробовал суперклей в маленьких тюбиках безуспешно.
Потом подумал - если приклею настоящим клеем для стекла - то следующего удара стекло может и не выдержать.
Купил зеркало на присоске и пользуюсь, неудобств не заметил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU