Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автошколы
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
E1ectronic
АВТО-ДОР

на этом авто оттачивал мастерство smile.gif Инструктор Александр. Классный инструктор и как человек и как учитель!
Наташка
не буду цеплять фото авто, на котором меня учил инструктор... Перед инструктором 2 раза с мужем выезжали на поле учиться трогаться... Так что пусть инструктор скажет ему спасибо за сохраненные нервы biggrin.gif
А вообще, где можно поучиться ездить по гололеду, например? типа экстремальное вождение?
taxist
учился в ДОСААФ от военкомата 10 лет назад по полной программе. 4месяца,5 дней в неделю с 15-00 до20-00 и свождением с 8-00 до 12-00 раз в неделю на КАМАЗ 4310 вездеход(6на6) в час пик по городу. Без права на прогул. Вождение ТС: КАМАЗ 4310(ЗИЛ 131) - 150часов ; легковые-10часов. БЕСПЛАТНО. Сейчас таких автошкол ксожалению нет. С школы выходили специалистами по ремонту и багажем знаний ПДД превышающий любого работника ГАИ
alexandr_zahar
Учился, как и taxist, в ДОАССФе в 1994 году! Дааа ... вот это было ученье - СУПЕР!!! Вождение ТС: ЗИЛ 131, БТР и легковые - по часам уже точно не помню!!! ПРАВ taxist: действительно "... с школы выходили специалистами по ремонту и багажем знаний ПДД превышающий любого работника ГАИ"!!! Гоняли еще и как ... Хотя честно говоря основную практику вождения получил уже, когда впервые сел за "баранку своего первого пылесоса" ... ВАЗ 2121 "Нива" 1979 года выпуска! То еще чудо техники!

А Наташке могу посоветовать обратиться в школу экстремального вождения. Она находиться помоему в Сокольниках.

Денис
А я учился в ДОАССФе в 2005 г. ДОАССФ находится напротив автограда!Учился ездить на таврии и на зилу!
alexandr_zahar
biggrin.gif я так понимаю у всех остальных: права за сало???

Денис
Ну походу да! buba.gif
alexandr_zahar
... или все таки кто то честно учился???

Ametist
Транстур Артема 3, 2007г. Учился ездить на ланосе.
alexleon
В Коминтерновским ДОСААФе в 1995 году. Сейчас буду права менять на новые. А то заламинированный лопух не смотрится с техпаспортом
Безумный суслик
Ну я учился в Автотранспортном техникуме и права получал в восемьдесятлохматом году. Еще советские. А вот на украинский талон не пересдавал, а сало-мясо-баксы......
Shyma
Права "за сало")))!!!!
Та до того рік (регулярно) їздив зі знайомим на жигулях (шістка) який і навчив мене розуміти що , як і до чого. Додатково в школу не пішов би точно, бо з досвіду знайомих бачу шо то ФІГНЯ. Принаймні у Львові.
kkk
Цитата(alexandr_zahar @ 20.12.2007, 0:47) *
... или все таки кто то честно учился???


А честно - это как?
Я вот попытался на курсах.
Из 13 положенных занятий вождения состоялось только 10. При этом инструктор начинал реальное занятие позже, заканчивал раньше и иногда еще убегал по своим делам минут на 10.
На теорию я ходил, слушал, по каждому малейшему поводу донимал преподавателя вопросами. Даже к внутренним контрольным и экзаменам готовился. Но естественно перестраховался и договорился с преподавателем по поводу ГАИ (Массовых сборов средств у нас не было, каждый кому надо было - обращался сам).
В результате:
В ГАИ из всей группы не сдал экзамен только 1 человек - тот который все реально все выучил и пытался сдать без "сала" - его завалили на вождении.

PS. Название школы называть не буду. Серьезных претензий к ним не имею.
Jeka_A
Цитата(kkk @ 8.11.2008, 17:19) *
А честно - это как?
Я вот попытался на курсах.
Из 13 положенных занятий вождения состоялось только 10. При этом инструктор начинал реальное занятие позже, заканчивал раньше и иногда еще убегал по своим делам минут на 10.
На теорию я ходил, слушал, по каждому малейшему поводу донимал преподавателя вопросами. Даже к внутренним контрольным и экзаменам готовился. Но естественно перестраховался и договорился с преподавателем по поводу ГАИ (Массовых сборов средств у нас не было, каждый кому надо было - обращался сам).
В результате:
В ГАИ из всей группы не сдал экзамен только 1 человек - тот который все реально все выучил и пытался сдать без "сала" - его завалили на вождении.

PS. Название школы называть не буду. Серьезных претензий к ним не имею.


так же было и со мной как с тем который не сдал, только я сдал вождение, смог переубидить гайцев,хотя в кармане лежало 30 уе, но они вечером ушли на обмывание прав. до прав я уже вольно катался по городу без прав, даже два раза был остановлен гайцами, но отмазался на то что забыл права, верили, венру подтверждал двумя 20 ками)))
учился в досаафе на дмитриевской, на каждой теории был вождения было только одно, инструктор сам сказал зачем мне тратить деньги!!! приезжал на своей машине.
Alexxx
учился сам по бескрайним полям Родины...на Батином микроавтобусе Пежо Ж5!!
в автошколу не ходил(время с учебой в Универе совпадало)

а как права получил???

ТОВАРИЩИ!САЛО РУЛИТ!

НО ПРАВИЛА ПРОЧИТАТЬ СТОИТ.....НЕКОТОРЫМ НЕОДНОКРАТНО...
Romchik777
Учился на курсах по пр. Гагарина-ул. Кирова, рядом с остановкой, препод теории - постоянно в хлам, хотя и грамотный спец; сдавал на права из разряда "сиди здеся за компом и ни х%я руками не трогай, услышишь свою фамилию, подходишь и улыбаешься экзаменатору - "молодец, сдал...", вождение сдавать не пришлось(для кого-то из нетерпящих - пара кругов рядом с МРЭО на площадке ул. Шевченко не в счет, и то приглашали ЖЕЛАЮЩИХ!!!), практику проходил на убитой в г...но 2101 голубенького цвета, инструктор - молодца, хороший мужик. А так и практика и теория - все в действии, т.е. в движении, в итоге считаю что езжу неплохо (спасибо всем тем, кто не пожалел времени, нервов и внес посильную лепту в мой скромный на тот момент кладезь знаний в области "автомобилеуправления") Вобщем, сало - оно везде сало, только относиться можно к этому по-разному, кто-то права получил и на том успокоился, а кто-то продолжает самосовершенствоваться в этом направлении не останавливаясь на достигнутом, с помощью сала сэкономив свое время и нервы для получения их, "заветных" . Высер окончен, спасибо за внимание biggrin.gif
Asodoman
А я учился в автодорожном техникуме. Целый год перед выпуском учили ездить хотя умел с 12 лет. И после этого года понял что ездить может даже обезьяна. фот только как просто передвигаться или уверенно вести машину а главное (безопасно для себя и окружающих) так
Kalina black
ДОСААФ на Гагарина возле автовокзала! учился на красной Chevrolet Aveo! инструктор Виктор Иванович - инструктор классный,советую!
digiman
А я проходил обучение в школе в УПК занятия проходили раз в неделю на протяжении года если мне не изменяет память,
теорию учил добросовестно, учебная езда проходила на авто газ 24 волга убитая в хлам в багажнике стояли пеньки которые упирались в верхнюю часть заднего крыла а в них в свою очередь рессоры примерно такая схема)))) назад никто не садился диван проваливался вся гнилая ... ручник вытягивался на себя г образной ручкой под рулевой колонкой....
на руле 4 оборота прям как на калине... blink.gif
Инструктор старый озабоченный хрен, но если по теме вопросов не было.
Второй автомобиль Газ 52 (у меня 2 категории B и C) полностью исправный к инструктору вопросов не было и впервые "нормально" сел за руль именно в эту машину
Экзамены сданы без взяток теория с первого раза, вождение со второго, чиркнул слегка бампером о трубу при развороте в дворике на той же волге, через неделю на шестерке сдал и получил права... которые прождали почти 9 лет собственного авто, на момент получения прав 18 лет небыло стояла пометка действительны с такогото числа причем с ошибкой и вступали в действие до наступления совершеннолетия....
ol_os
Цитата(E1ectronic @ 30.10.2007, 22:07) *
АВТО-ДОР

на этом авто оттачивал мастерство smile.gif Инструктор Александр. Классный инструктор и как человек и как учитель!

Жена училась в Авто-дор, я в Досааф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU