Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автозапчасти на Калину (где и почём покупали) г.Харьков
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
E1ectronic
и тд wink.gif
E1ectronic
Я беру

1.Друзья
2.Лоск
3.ТЦ Барабашово
4.ТЦ КАРАВАН
taxist
поставил бортовой комп БК ШТАТ в штатное место между пепельницей и кулисой. Довольно занимательная и весьма полезная штука,а главное делает диагностику двигателя. 280грн ЛОСК. 18 ряд

Добавлено:
молдинги на двери с металлической вставкой (завод ставит на исполнения ЛЮКС) 130грн ЛОСК
alexandr_zahar
магнитофон, колонки, антену, антикоррозийку - делал на своей гарантийной СТО.
чехлы, коврики в салон и багажник - на "Барабашова" (жалею, что на ЛОСК не съездил - там дешевле все таки).
мухобойка, ветровики, противотуманки, "галстук", компрессор, аптечка - ЛОСК.

Денис
Почем Мухобойку брал?И че Такое "Галстук"? mellow.gif
alexandr_zahar
Мухобойку с ветровиками отдали за 80 грн. biggrin.gif а "галстук" - трос для буксира ... а то есть у мя родственники на "Славуте", которых переодически надо тоскать ...

Денис
Ааа... Понятно!Я просто тоже хочу взять мухобойку, но не знаю стоит ли!
alexandr_zahar
меня отговаривали, но я все таки взял ... мне лично оч нравиться!!! и вид, и функционально (когда едешь по бездорожью либо на большой скорости на трассе) очень хорошо отлетают инородные тела . Халашо придумали ... МОЁ МНЕНИЕ: ВЕЩЬ НУЖНАЯ!!!

Денис
Да и я хочу взять!А то по трассе ехал и камешек отлетел от встречной машины прямо на капот! Царапина осталась! хоть небольшая но не приятно. А если бы стояла мухобойка, то ничего небыло бы.А она капот не поцарапает?
ZZZ
Мухобойка. Мое мнение вещь не нужная, отбивает камушки только от кромки капота при этом в местах крепления на липучки царапает краску, и вся грязь скапливается под мухобойкой. Отъёздил с ней пол года, а места крепления уже полгода отмыть не могу.
ИМХО
Денис
Ну вот только собрался!Уже начинаюсь задумываться брать или нет! closedeyes.gif
E1ectronic
Цитата(ZZZ @ 11.12.2007, 17:38) *
Мухобойка. Мое мнение вещь не нужная, отбивает камушки только от кромки капота при этом в местах крепления на липучки царапает краску, и вся грязь скапливается под мухобойкой. Отъёздил с ней пол года, а места крепления уже полгода отмыть не могу.
ИМХО



- 100% Прав! .. Я ставить не буду! wink.gif

Добавлено:
Мало того что грязь собирается, еще и коррозия там начинает есть …. Лет через так 5-7 ржавчина пойдёт. chiffa.gif
Денис
Что-то я уже почти совсем передумал!
alexandr_zahar
На счет собирания грязи - ДА! отрицать не буду. На счет того что царапает или нет - НЕЗНАЮ! Но снимать однозначно и точно не буду! Сколько людей - столько и мнений! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ И Я ЕЁ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!

ZZZ
Подолью ка я маслеца в огонь, гы гы
теперь у меня поцарапаный капот, есть сколы и лечу их кисточкой с краской.
alexandr_zahar
Цитата(ZZZ @ 11.12.2007, 22:44) *
Подолью ка я маслеца в огонь, гы гы
теперь у меня поцарапаный капот, есть сколы и лечу их кисточкой с краской.


шото мне слабо верится в енто ... специально звонил другу узнавал. 3 (три) года стояла к него на девятке мухобойка. Снял - кроме липкого места в четырех местах, которые слабым раствором ацетона оттер минут за 10 - БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! ни царапин, ни вмятин ... НИЧЕГО!!! так шо слабовастенько мне в енто вериться ...

Денис
Ну я еще родумаю! Может все-таки и возьму rolleyes.gif
E1ectronic
Магазин «АТЛ» Павлово поле (Канатная дорога)
Есть очень много интересного!
Жидкости ( Антизамирзайка, тосол, масло… итд.)
Резина, Диски, Аккумуляторы….
Рекомендую заехать!


Добавлено:
Рядом в 100 метрах есть еще магазин тоже не плохой!

alexandr_zahar
Заходил ради интереса в три автомагазина. На "КАЛИНКУ" по запчастям нет вообще ничего ... Правда в одном магазине сказали, что заказывали подшипник ступицы. Он такой же как и на восьмерке ...

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! "КАЛИНА" - the BEST of the BEST!!!

Денис
Цитата(alexandr_zahar @ 18.12.2007, 12:50) *
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! "КАЛИНА" - the BEST of the BEST!!!


Это конечно да. Но если че-то понадобится, то будет не легко найти!
alexandr_zahar
Дениска!!! Типун тебе сам знаешь куда ... ДАЖ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ!!! biggrin.gif Бензин надеюсь знаешь де те покупать, а по поводу тюнинга знаешь куда именно заглядывать на сайте! А ПРО ЗАПЧАСТИ ДАЖ НЕ ДУМАЙ! КАЛИНКА - THE BEST of THE BEST!!!

Денис
Все понял!Даже не буду думать про такие вещи!КАЛИНКА - THE BEST of THE BEST!!! И точка. cool.gif
Слава
Всё покупаю на Лоске.
LaNET
Интересует, в каком магазине лучше всего купить трансмиссионное масло, чтобы не бодяжное было?
BIG_MAN@
брал на барабане BP синтетику, вроде нормальное. и дядька торгует нормальный. раз другой у него возьмешь потом скидку делает постоянно, и консультирует грамотно вроде
E1ectronic
Цитата(LaNET @ 23.5.2008, 15:01) *
Интересует, в каком магазине лучше всего купить трансмиссионное масло, чтобы не бодяжное было?


Рекомендую Магазин "АВТОЛИГА" - пр-т Гагарина

брал там


Супер гуд в трансмисию!!!
sskup
Всем,всем,всем!!!! Есть практически любые запчасти на "Калину",сам покупал.Адрес:Харьков,авторынок "Лоск"-восточная сторона, 1 ряд,33 место,продавец-Андрей(80505896541).Ссылка на интернет-обязательна(шутка)!Успехов!
alexandr_zahar
Пасибки за инфу ... Но будем надеяться, что никому ниче не понадобится ...

alexandr_zahar
Повторюся, но если кому че нуно на ЛОСКе, то лучше сначала смотреть на последних рядах в среду и четверг. Реально найти шо угодно до 30% дешевле.

Zulus
А есть у Вас там молдинги типа фирменные с хромированной вставкой?
alexandr_zahar
Цитата(Zulus @ 22.2.2009, 13:05) *
А есть у Вас там молдинги типа фирменные с хромированной вставкой?


Планирую в четверг съездить на ЛОСК! Посмотрю ...

IgorS
Цитата(alexandr_zahar @ 23.2.2009, 16:26) *
Планирую в четверг съездить на ЛОСК! Посмотрю ...




"Хром" брал на 17-18 ряду. Контейнер - в середине ряда, а окно торговли выходит и на 17 и на 18 ряд. Торгуют мужчина и женщина "южной" национальности. Причем у них было много разной мелачевки на Калину - заглушки, кнопки, молдинги, коврики и т.д.
alexandr_zahar
Игорь! Пасибки за инфу ...

E1ectronic
Шины, Диски, Аккумуляторы
ООО «МТС» - контактная информация:
Адрес:

Украина
г. Харьков 61044
пр. Московский, 259
район станции Метро им. Жукова


Время работы:
с 8.30 до 17.00
Суббота: 8.30 - 15.00
Выходной воскресенье

Телефоны:
+38 (057) 716-22-44, 716-22-46
+38 (057) 716-21-59, 717-48-58

Электронные адреса:
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.MTSbaza.com
ICQ: 473672038 - Иван, 279742755 - Вадим, 458946163 - Геннадий
МАЯК 758
Был на ООО"МТС", там можно ко всему оговорить индивидуальную скидку.

alexandr_zahar
Прежде всего ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО E1ectronic-у за вчерашнюю помощь в поиске аккумулятора, но нашел его намного дешевле в http://zipavto.com/index.php/contact/6. Более подробную информацию напишу в http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...c=182&st=20 !!!

E1ectronic
Для информации... У нас надеюсь скоро будет партнёр !



О нас

Торговая марка "ФОБОС" объединяет ряд ведущих производств, выпускающих целый спектр комплектующих к автомобилям:

Пружины подвески,
Выхлопные системы,
Тормозная система,
Защита поддона,
Сайлентблоки,
Шланги,
Кронштейн растяжки,
Шаровая опора

Автозапчасти под маркой "ФОБОС" это передовая технология производства и высокий уровень качества. Это объединение инженеров и конструкторов, постоянно разрабатывающих новые виды продукции. Благодаря специально разработанной системе инструментального контроля потребитель получает гарантированно качественную и надежную продукцию, что подтверждено многими сертификатами и патентами.

полное инфо тут!

КОНТАКТЫ

Магазин

г. Харьков
СПДФЛ Сазонов Н.Н
Автомагазин "ФОБОС"
ул. Звездная 2-А
тел. 8 057 315-42-34
тел. 8066 233 59 43 Сергей
[email protected]
Sergh
Народ, может кто в курсе, сколько на лоске сейчас чехлы на сиденья для калинки стоят(чтоб задние раздельные были) ? И какие лучше взять?
IgorS
Цитата(Sergh @ 11.3.2009, 22:12) *
Народ, может кто в курсе, сколько на лоске сейчас чехлы на сиденья для калинки стоят(чтоб задние раздельные были) ? И какие лучше взять?


Цены от 80 до 550 грн. Далее выбирай сам. Более-менее - около 300 - 350. Себе брал матерчатые с логотипом ВАЗа на передних спинках (задние - раздельные, отдельные подголовники). Пока нареканий нет. Да и смотрятся неплохо.

PS Если надумаешь брать кожвинил будь осторожен. Могут такое втюрить, что летом в машину не зайдешь! Запах как от китайских кед.
alexandr_zahar
Кстати если кому нибуть что то понадобится в http://www.zipavto.com/ то по возможности смогу достать со скидкой через друга!!!

Andy_40
Всем привет.
может кто-то покупал себе верхний багажник. Что посоветуете и где поискать?
alexandr_zahar
На лоске еще нет! А тема здеся: http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...amp;#entry41917

пашка
Цитата
Вчера на лоске купил польский багажник Koala. Четко подходит под штатные места (как оказалось действительно есть отверстия под болты крепления багажника). Правда пришлось почти весь базар обойти, пока нашел. Цена вопроса 400 грн.

выложи пожалуйста фото
jack
Привет всем! Где на Лоске купить термостат и че по деньгам?
vcter
Привет калиноводам!

Поделитесь опытом, где дешевле запчасти в Харькове или Запорожье?

Спасибо.
alexandr_zahar
Цитата(vcter @ 29.4.2009, 20:45) *
Привет калиноводам!

Поделитесь опытом, где дешевле запчасти в Харькове или Запорожье?

Спасибо.


Могу сказать, что на ЛОСК приезжает ВСЯ Украина и ближнее СНГ (в т.ч. Белгород, Воронеж и т.д.)!!!


IgorS
Приобрел дворники. Бош. Бескаркасные. Со спойлерами. В АТЛ на м.Киевской. Цена - 180 грн пара (у них какая-то акция сейчас идет).
После стоковых и китайских бескаркасников (по цене чуть дешевле чем Бош) - впечатления положительные. Тихо шуршат даже по сухому стеклу...
E1ectronic
Вот такое в рекламе МЕТРО встретил, кто видел в живую, может покупал?
Старый
Это универсальные чехлы, без привязки к какой-либо модели авто. Чистая синтетика, мой сослуживец видел сказал г.... Можно взять но только от безнадеги, лучше добавить еще 150 и взять на базаре.
Zulus
Коллеги, нужны накладки на противотуманки Бошевские, одна ушла как дети в школу. Кто бывает на рынке узнайте бывают ли в продаже. Буду очень благодарен, если кто сможет купить и передать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU