Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так какой тип кузова популярнее?
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexxx
Кто круче? wink.gif
blistograd
очередная супертема от Алекса
Андрюха
Цитата(blistograd @ 2.4.2009, 7:22) *
очередная супертема от Алекса

+1
amil
Цитата(blistograd @ 2.4.2009, 6:22) *
очередная супертема от Алекса

+100
Shyma
Седан це першопрохідець, калину робили спочатку під СЕДАН , тому вона найкраща у цьому кузові laugh.gif
mastergid
Підтримую на всі 100
maxx
Хетч ФОРЕВЕР!!!!!
R_S
Цитата(Alexxx @ 2.4.2009, 0:46) *
Кто круче? wink.gif


Осмелюсь спросить, а какие критерии крутости?
ZZZ
родстер
Alexxx
Цитата
Седан це першопрохідець, калину робили спочатку під СЕДАН , тому вона найкраща у цьому кузові

первый блин..... wink.gif
Ronny
Калина ХетчТанкМега Стелс 4х4 Турбо. Все нервно курят в сторонке!
amil
Цитата(ronnyrip @ 2.4.2009, 13:45) *
Калина ХетчТанкМега Стелс 4х4 Турбо. Все нервно курят в сторонке!

прям джеймс бонд...

Добавлено:
Цитата(Shyma @ 2.4.2009, 8:26) *
Седан це першопрохідець, калину робили спочатку під СЕДАН , тому вона найкраща у цьому кузові laugh.gif

почти
все концепты авто розрабатываются на базе седана,а уж потом хетч и универсал

Добавлено:
мне лично седан практичнее и красивее
Alexxx
Цитата
почти
все концепты авто розрабатываются на базе седана,а уж потом хетч и универсал

а потом дорабатывают и получается Хетч wink.gif
Shyma
Але це вже потім biggrin.gif
alexandr_zahar
Берем прайс-лист и смотрим ... среди равной комплектации самый дорогой универсал, затем хэтч и уже потом седан! Мой вывод: круче всех универсал!!!

ZZZ! +1! Я долго ржал ...
Alexxx
Цитата
Берем прайс-лист и смотрим ... среди равной комплектации самый дорогой универсал, затем хэтч и уже потом седан! Мой вывод: круче всех универсал!!!

главное что Хетч круче чем седан...а грузовики то такое connie_beatdeadhorse.gif
Valent
ИМХО:
Хетч популярней.
Универсал практичней.
Седан первопроходец и их просто больше.
Ronny
Цитата(ValKON @ 3.4.2009, 12:23) *
ИМХО:
Хетч популярней.
Универсал практичней.
Седан первопроходец и их просто больше.


кстати, по итогом голосовалки, владельцев хетчей больше!
Alexxx
Цитата
и их просто больше.

не факт
Ronny
Цитата(ronnyrip @ 3.4.2009, 14:39) *
кстати, по итогом голосовалки, владельцев хетчей больше!



Уже меньше sad.gif
Boris
Ездил на машинах со всеми обуждаемыми типами кузова. У каждого свои + и -. Плюсы седана - кузов наиболее жесткий, наличие хлама в багажнике не так прослушивается, да и с запахами меньше проблем. Ну и нет пресловутой полочки, скрипы которой достают многоих. Хотя, конечно, по экстерьеру Калина-седан проигрывает хетчам и, особенно, универсалам.
alexandr_zahar
Когда покупал ЯГОДКУ были только седаны и хэтчи. В хэтче очень понравилась задняя оптика, поентому и купили хэтч! Потом даже планировали с женой взять еще одну ЯГОДКУ, но уже универсал. Уверен, что больше всего седанов, потом уже хэтчей, и аж потом (но покаместь) универсалов. Но как уже писал по цене обратная градация!!!

Паша
Хэтч самый красивый, что не говорите tongue.gif
yureccc
ХЕТЧ самый уютный и верткий viannen_37.gif и очень похож на милую женщину9(имхо) wub.gif wub.gif wub.gif
Бондарь
На вкус и цвет........., как не крути. Мне всегда нравился кузов хеч...
vapant
Задок Хетча-прелесть!!!
А всередине удобно как и во всех прекрасных Калинках.
У кума в Джили вдвоём на передних тесновато,а в Калинке -свобода!
Алек
Хетч и самый красивый, и похож на милую женщину, и прекрасный, и удобный, а попка у него какая.... curtsey.gif Рулит всё равно седан! Седан - зэ бэст!!! biggrin.gif
Shyma
+1
blistograd
Нифига универсал луче, а нет, луче седан, а хенч так вообще....
Мужики о чем мы говорим, нафига этот спор. Каждому своя машинка нравится.
Тему в топку, а Алексксксу Выговор, за то шо такие темы создает.
ИМХО.
Алек
+1 biggrin.gif Да никто и не спорит, шутим просто.
capo
Седан круче всех так как хэтч это женский вообще вариант калинки!И шо у хетча шо у универсала потом ляды будут греметь полюбе!!!
Gudinishe
Блин...тема супер!!!! Конечно каждый будет хвалить свою мафынку!!!! Я не исключение- ХЕТЧ-лучший blum2.gif !
capo
Блиииииииииииииииин yahoo.gif
хэтч и универсал кручееееееее
мож кто со мной поменяеться на седан? blush2.gif
molot
холиварчик:) *Ушел за попкорном* biggrin.gif
AlMiGu
Цитата(capo @ 24.4.2009, 0:31) *
Седан круче всех так как хэтч это женский вообще вариант калинки!И шо у хетча шо у универсала потом ляды будут греметь полюбе!!!

в данном плане очень даже согласен, как для мня, то мне пофик какой кузов, хоть пикап... wink.gif , главное, что-бы было приятно и удобно ездить, а вот для женщины (из опыта моей жены, правда это не всех касается wink.gif ) хетч в самый раз, т.к. задние стекла находятся практически в аккурат задней оси, и она тогда себя ведёт за рулём намного адекватнее, нежели за рулём седана, а тем-более универсала wink.gif
Thyssen
Самый лучший кузоа купэ!!! И нечего спорить. smile.gif
capo
Цитата(Thyssen @ 9.5.2009, 17:42) *
Самый лучший кузоа купэ!!! И нечего спорить. smile.gif


100% купешка рулит
хотел бы с седана сделать себе купеху
мож когда появиться хэтч трёхдверный с удлинённой дверью займусь этим
по высоте ж вроде двери такого же размера
Dracula_VG
Седан лучший!!! Но хэтч тоже ничего smile.gif
delirium
Та вы тут не шарите!!! Хэтч самый офигенный и фсё!!! Тему закрываем!!! beach.gif
capo
Цитата(delirium @ 10.5.2009, 2:18) *
Та вы тут не шарите!!! Хэтч самый офигенный и фсё!!! Тему закрываем!!! beach.gif


когда будет 3-х дверный хэтч, тогда он и будет самый офигенный
а пока рулит однозначно седан!
Все хэтчи по норам!!!
blistograd
Ну вы блин даете.
Завтра будет тема "Какой цвет кузова лучше". Сегодня постучу Алексу пускай создаст. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
capo
луччий цвет кузова - мускат
akredit
Перед тем как ответить на вопрос что куруче берём и смотрим на машину после удара в зад...

Хетч... повело крышу

Универсал... повело крышу

Седан... требует замены крышки багажника, крыша не тронута.

Судя по практичности седан лучше, да и 5-я дверь в дальнейшем тарабанить не будет biggrin.gif
Alexxx
Цитата
Перед тем как ответить на вопрос что куруче берём и смотрим на машину после удара в зад...

Хетч... повело крышу

Универсал... повело крышу

Седан... требует замены крышки багажника, крыша не тронута.

Судя по практичности седан лучше, да и 5-я дверь в дальнейшем тарабанить не будет

а больше ничего не повело?
ИМХО,при таком ударе,чтоб у хетча и универсала повело крышу,у седана тоже поведет!
МАЯК 758
Цитата(akredit @ 24.7.2009, 18:48) *
Судя по практичности седан лучше biggrin.gif

это смотря с какой стороны посмотреть
Alexxx
Цитата
Судя по практичности седан лучше, да и 5-я дверь в дальнейшем тарабанить не будет

если за машиной не смотреть,то она вся тарабанить будет! wink.gif независимо от кузова!
Asodoman
Цитата(akredit @ 24.7.2009, 18:48) *
Перед тем как ответить на вопрос что куруче берём и смотрим на машину после удара в зад...

Хетч... повело крышу

Универсал... повело крышу

Седан... требует замены крышки багажника, крыша не тронута.

Судя по практичности седан лучше, да и 5-я дверь в дальнейшем тарабанить не будет biggrin.gif

А общем правильно заметил, у меня был жесткий удар в зад помялась только крышка багажника и усилитель под бампером, с хетчем и универсалом думаю затраты по более будут.
олеговчар
Цитата(Boris @ 3.4.2009, 14:51) *
Ездил на машинах со всеми обуждаемыми типами кузова. У каждого свои + и -. Плюсы седана - кузов наиболее жесткий, наличие хлама в багажнике не так прослушивается, да и с запахами меньше проблем. Ну и нет пресловутой полочки, скрипы которой достают многоих. Хотя, конечно, по экстерьеру Калина-седан проигрывает хетчам и, особенно, универсалам.

мені цікаво як ти в седані будеш перевозити пральну машину!!!! Хетч і гарний і практичний 2 в 1. Седан на практичний а караван урод (з заду) вибачайте за відвертість.








R_S
Цитата(олеговчар @ 2.9.2009, 10:13) *
мені цікаво як ти в седані будеш перевозити пральну машину!!!! Хетч і гарний і практичний 2 в 1. Седан на практичний а караван урод (з заду) вибачайте за відвертість.





Интересно, как часто в своей жизни люди перевозят стиральные машины? В том смысле, что на мой взгляд, это не может быть аргументом при выборе типа кузова.

Вообще обычно есть друзья на других типах машин или просто грузовые перевозки за деньги.
Когда мне нужно было со склада забрать ванну, унитаз и умывальник, я обратился к куму и на его Санта-Фе за раз все привезли и даже не задумывался smile.gif .

Добавлено:
Цитата(Boris @ 3.4.2009, 15:51) *
Ездил на машинах со всеми обсуждаемыми типами кузова. У каждого свои + и -. Плюсы седана - кузов наиболее жесткий, наличие хлама в багажнике не так прослушивается, да и с запахами меньше проблем. Ну и нет пресловутой полочки, скрипы которой достают многих.

+1

Цитата(Boris @ 3.4.2009, 15:51) *
Хотя, конечно, по экстерьеру Калина-седан проигрывает хетчам и, особенно, универсалам.

С этим утверждением я не согласен. Тут все зависит от личных вкусов. Как по мне хетч-обрубок, а универсал хорош для тех кто строится и ездит часто на дачу, возит разный хлам.
олеговчар
Цитата(R_S @ 2.9.2009, 17:09) *
Интересно, как часто в своей жизни люди перевозят стиральные машины? В том смысле, что на мой взгляд, это не может быть аргументом при выборе типа кузова.

Вообще обычно есть друзья на других типах машин или просто грузовые перевозки за деньги.
Когда мне нужно было со склада забрать ванну, унитаз и умывальник, я обратился к куму и на его Санта-Фе за раз все привезли и даже не задумывался smile.gif .

Добавлено:

+1
С этим утверждением я не согласен. Тут все зависит от личных вкусов. Как по мне хетч-обрубок, а универсал хорош для тех кто строится и ездит часто на дачу, возит разный хлам.

Це лише приклад. Оскільки завжди є потреба щось перевести не важке, а габаритне.









Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU