Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО на ул.Семьи Сосненых
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Александр М
Был на СТО . Настолько всё чётко и професилнально! И цены приятно удевили. Кто может добавить к сказаному?
blistograd
Цитата(Александр М @ 1.4.2009, 17:13) *
Был на СТО . Настолько всё чётко и професилнально! И цены приятно удевили. Кто может добавить к сказаному?

+1. согласен
Smile
А поточнее нельзя?Ато что то не могу понять где оно там.
Валико
Да ладно. На втором ТО мне фильр масла незакрутили как следует. Дома на яме обнаружил - капелька масла на фильтре - я за него рукой - а он крутится свободно!!! Еще и нахамили, когда сказал что сзади поскрипывают сайлентблоки - купи мерседес, там не скрипит.
Александр М
Делал там 1ТО . Так как машину мыл за пару дней до этого - на мойку не послали. Масло фильтра можно брать свои. Работают быстро и качественно. Мне устанавливали аккустику компонентную 16см . Так никто не возмущался ни по поводу размера ни куда что крепить, повозились и поставили. Развал тоже зделали бысто. Качественая работа (в моём присутствии и на любой вопрос сдержаный ответ) за небольшые деньги. ТО + мафон + аккустика + антена = 1100 и это с маслом в двигло,каробку,фильтр. Да + 100 грн за колодки с заменой, Ставил Феридо брал там у них . Не пищят и отлично тормозят. К слову на Озёрной меня заставили мыть машину ( тоже пару дней как с мойки ) и это для того чтоб подтянуть массу и включить иммобилайзер.
volya76
Цитата(Александр М @ 1.4.2009, 17:13) *
Был на СТО . Настолько всё чётко и професилнально! И цены приятно удевили. Кто может добавить к сказаному?

А адресок с телефоном?
blistograd
80506153568 механик Василь Федорович. Просто звоним и договарюемся
temarun
Цитата(Александр М @ 1.4.2009, 17:13) *
Был на СТО . Настолько всё чётко и професилнально! И цены приятно удевили. Кто может добавить к сказаному?


Обслуживаюсь у них постоянно, пробег 40,5 тыс. без всяких возражений и проволочек по гарантии заменили радиатор, никто не заглядывает в карман, работают быстро и качественно (но поглядывать надо, например пришлось подтянуть хомуты после обслуживания). общаются люди по-простому, без понтов. обслуживанием доволен. полетел датчик ХХ, договорились, что привезу свой (на складе не было), потом мне вернули новый... тоже приятно
ALEX_XXX
Скажите а стоит там проходить 2е ТО? )))Или ну его? Первое проходил именно на Сосненых.
Подскажите хорошие варианты.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU