Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заправки Шелл
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > Отзывы о СТО, заправках, мойках
Страницы: 1, 2
SWED
Вот собственно я стараюсь заправляться на Шелле,нареканий нет плюс вежливый сервис...кто-то еще заправляется на Шелл и ваше мнение...
Petroff
заправлялся на шелл на улице братиславской, до того как открылся золотой гепард чуть ближе к дому - без нареканий, иногда если по пути - заправляюсь там.
R_S
Часто заправляюсь на Шелл по Окружной дороге с двух сторон, между пр. Победы и Обойным рынком. Претензий нет.
NoRus
Постійно заправляюсь на Шелл (заливаю звичайний 95), нарікань нема.
Boris
Заправлялся на Золотом гепарде, один раз залил полный бак на Шелле. После этого заправился опять на Гепарде и больше там не заправляюсь smile.gif . Только Шелл.
buratino
стараюсь заправляться на Шелл, на братиславской... бензин хороший
Vr_
Також по можливості тільки Шелл
Ronny
Цитата(Boris @ 18.7.2008, 20:18) *
Заправлялся на Золотом гепарде, один раз залил полный бак на Шелле. После этого заправился опять на Гепарде и больше там не заправляюсь smile.gif . Только Шелл.



+1 Заправлялся несколько раз на Одесской трассе, неподалеку от Белой Церкви. Вся коллекция моделей Ферарри, нормальное отношениие персонала. ШЕЛЛ це взирець нашого запровочного бизнесу!!!! d_good_luck.gif d_sunny.gif
Бармалей
Всем привет!!!
Запрявляюсь на Шелл возле аэропорта-доволен.
Бензин хороший, персонал нормальный.
Рекомендую!
Удачи на дороге!!! clapping.gif
Sniket
Пока обкатывал машину то лил только шелоский V-Power, а теперь 95 или мустанг, и то и то хорошо идет:)
Alexxx
SHELL рулит!только там заправляюсь!
Скрипа
Возле обойного рынка на Окружной 95 без свинца классненькое топливо!SHELL энто сила!
Андрюха
Ни разу не заправлялся на Шел, только Вог.
AlMiGu
уже второй месяц, как перестал заправляться на ВОГе, что-то мне разонравилось - перешёл на ШЕЛЛ - даже машинка как-то приятненько стала ездить
МАЯК 758
После залета на ОККО перехожу на shеll, если у кого возникают сомнению по топливу (не только shеll), пишите- ремонтировать топливную систему дороговато.
Romchik777
Цитата(МАЯК 758 @ 12.2.2009, 1:24) *
После залета на ОККО перехожу на shеll, если у кого возникают сомнению по топливу (не только shеll), пишите- ремонтировать топливную систему дороговато.

А где по Харькову есть Shell ? Адреса в студию, а то лью Вог или ОККО, пока нормуль !!!
Jeka_A
возле таргета на Ак.Павлова, выезд из Харькова на Киев.остальные не помню, все заправки, которые сейчас НК АЛЬЯНС будут SHELL.
Romchik777
Цитата(Jeka_A @ 12.2.2009, 13:44) *
возле таргета на Ак.Павлова, выезд из Харькова на Киев.остальные не помню, все заправки, которые сейчас НК АЛЬЯНС будут SHELL.

Спасибки за инфу, только я там редко бываю, посему смысл в заливании бензоля хрен-знает-где-не-по-дороге рассматривается, как туманная перспектива.
scorpion_vp
Стараюсь тільки Шел. Цікавий факт. Маю каністру в яку влазить 6,5л рівно(50 раз заливав на різних заправках, завжди 6,5л під різьбу корка). Але 3 рази на Шелі влізлось тільки 6,1л(каністра була порожня повністю). Чому так вийшло, досі не розумію. Доречі на Шеловському 95-му пробіг на баці виходить більший, також перевірено на собі.
alexandr_zahar
Цитата(Jeka_A @ 12.2.2009, 13:44) *
возле таргета на Ак.Павлова, выезд из Харькова на Киев.остальные не помню, все заправки, которые сейчас НК АЛЬЯНС будут SHELL.


Поддержую Ромчика! Не оч удобно ехать хрен знает куда ... Надеюся, шо со временем будет их многовато по городу!!!

Jeka_A
Цитата(Jeka_A @ 12.2.2009, 13:44) *
возле таргета на Ак.Павлова, выезд из Харькова на Киев.остальные не помню, все заправки, которые сейчас НК АЛЬЯНС будут SHELL.

я лично сам никогда там не заправлялся, но кверен бенз одинаковый , что на SHELL, что на НК АЛЬЯНС. это лично мое мнение
blistograd
У меня в Буче Шел самая нормальная заправка. Остальные не то, особенно ТНК( в Ворзеле)
Alexxx
Цитата
У меня в Буче Шел самая нормальная заправка. Остальные не то, особенно ТНК( в Ворзеле)

а у нас в регионе такого "ГУНА"много....АNP(Ранее ТНК)на повороте на Ирпень,напротив военного санатория ТНК и КЕРМЕТ,обьезная дорога переезда(ирпенского)так нам вообще по-моему названия нет...и еще ЛохОил,в ворзеле......все Выше перечисленое являетса Гуном редкого типа!
так что тоже заправляюсь на Шелл в Буче...раньше иногда на Кло,том,что на выезде из Стоянки на Житомерскую трассу...
еще есть вариант по-дороге Буча-Ворзель две "УкрНафты",вроди тож неплохо,хотя Шелл всеравно рулит!
Setler
Я вот тоже перешел на шел(после окко выбросил свечи) , бенз ниче, обычный 95 говорят лисичанский, я заправляю V-power, пока гуд. И заправочка рядом с домом на Ак. Павлова и персонал просто облизывает клиента, оч. даволен.
KirilG
Перед выходными тоже заправился там... Средний расход по компьютеру за почти 100 км пробега уменьшился на 0,8 л и динамика улучшилась. НО! Во время заправки у них заглючил комп, не долив до полного бака, а после перезагрузки налил бензина так, что он выплеснулся из горловины! Сумму посчитали правильно, но неприятный осадок остался smile.gif Кроме того, заправщик сказал, что у них так часто по вечерам бывает...
МАЯК 758
Да, на ак. Павлова еще не заехал, а уже летят стекла мыть. А какой у них бензин покажет время.
vapant
Да,кстати а чей Шелл бензин льёт?Если Лисичанский ,так он же у нас и на ТНК.
Revtaron
я тесно связан с компанией Shell бензин ок!, возят с Прибалтики!
заправляюсь V-Power советую Всем!!!
alexandr_zahar
V-power - Румыния; 95 - Лисичанск. НО - ТНК очень бадяжат, в отличае от ШЕЛЛ!!!

buratino
стараюсь заправляться ШЕЛЛ... потому что чувствуется качественный бензин! так что советую
Ronny
Уважаемые админы! Мы так разхваливаем заправки Шелл, что теперь у них наверняка сверхприбыли, так может есть смысл провести с представительством переговоры. Разместить их рекламу на нашем ресурсе, а в замен получить дисконт....
alexandr_zahar
Цитата(ronnyrip @ 14.4.2009, 12:32) *
Уважаемые админы! Мы так разхваливаем заправки Шелл, что теперь у них наверняка сверхприбыли, так может есть смысл провести с представительством переговоры. Разместить их рекламу на нашем ресурсе, а в замен получить дисконт....


На заправке интересовался - наврят ли енто их заинтересует. У них же брэнд усе таки. Хотя попытаться думаю однозначно стоит.

p.s.: седня опять заправился на SHELL-е 95-тым ...


Jeka_A
Цитата(alexandr_zahar @ 15.4.2009, 11:54) *
На заправке интересовался - наврят ли енто их заинтересует. У них же брэнд усе таки. Хотя попытаться думаю однозначно стоит.

p.s.: седня опять заправился на SHELL-е 95-тым ...




согласен на все 100, зачем им давать кому то дисконт, если ротзывы положительные клиенты постоянные есть,и даже если тем кому нравится шелл, откажут в дисконте, ведь все равно эти люди не перестанут там заправляться, идея хороша, но жаль не возможно реализовать(((
R_S
Цитата(ronnyrip @ 14.4.2009, 12:32) *
Уважаемые админы! Мы так разхваливаем заправки Шелл, что теперь у них наверняка сверхприбыли, так может есть смысл провести с представительством переговоры. Разместить их рекламу на нашем ресурсе, а в замен получить дисконт....


Мы расхваливаем данную контору из-за их качества. Причем тут сверхприбыли? Или те конторы, которые тут на форуме критикуются и которые льют ослиную мочу вместо бензина, не имеют сверхприбылей? Интересно, я наблюдаю уже наверное полгода внизу страницы банер "Откровенные фото Фриске" и хотел бы узнать какой дисконт от Фриске получает клуб smile.gif ?
Alexxx
Сегодня заправлялся на Шелл перед поездкой wink.gif
У них акции новые! (со вчерашнего дня )
1 - Заправился на 25 литроф и получил в подарок Бутылку водички и круасанчеги smile.gif
2 - Если у Вас есть карточка Метро,то Вам скидка 10коп на литре !! smile.gif
Мелочь,а приятно wink.gif
Ronny
Цитата(R_S @ 15.4.2009, 23:32) *
Мы расхваливаем данную контору из-за их качества. Причем тут сверхприбыли? Или те конторы, которые тут на форуме критикуются и которые льют ослиную мочу вместо бензина, не имеют сверхприбылей? Интересно, я наблюдаю уже наверное полгода внизу страницы банер "Откровенные фото Фриске" и хотел бы узнать какой дисконт от Фриске получает клуб smile.gif ?



Бесполезно.... Сиськи Билык гораздо важнее скидок на авто-необходимые весчи!!!!
AlMiGu
Цитата(Alexxx @ 3.7.2009, 21:54) *
Сегодня заправлялся на Шелл перед поездкой wink.gif
У них акции новые! (со вчерашнего дня )
1 - Заправился на 25 литроф и получил в подарок Бутылку водички и круасанчеги smile.gif
2 - Если у Вас есть карточка Метро,то Вам скидка 10коп на литре !! smile.gif
Мелочь,а приятно wink.gif

Заправлялся на прошлых выходных в Крыму, так получил в подарок 0,5 СоСАСОЛЫ wink.gif
А вчера мне не смогли провести метровскую карточку, т.к. она новая, и у них траблы с новыми карточками..... sad.gif
так-же начал переходить на экономию денег - стал заправляться на Авиас-е и АНП - разницы в качестве не ощутил никакой, за-то в деньгах по 50 коп на литре - ощутимо. connie_beatdeadhorse.gif
Alexxx
Сегодня заправился,вручили карточку Shell Smart!
у них там прикольная акция!
www.shellsmart.com.ua
R_S
Цитата(Alexxx @ 2.8.2009, 1:43) *
Сегодня заправился,вручили карточку Shell Smart!
у них там прикольная акция!
www.shellsmart.com.ua

Все такие акции хороши, когда за бензин платит кто-то другой (например организация).
за 60 литров сникерс, а ~50 000 плоский телик. Лучше бы они скидку делали - я так думаю.
Шурик
Там бензин нормальный. При сбоях 3-го целиндра промывал инжектора V-pover и сейчас все хорошо. Расход упал почти на литр.
Alexxx
Цитата
Все такие акции хороши, когда за бензин платит кто-то другой (например организация).
за 60 литров сникерс, а ~50 000 плоский телик. Лучше бы они скидку делали - я так думаю.

тык есть скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро!
а какя разница,сникерс или не сникерс,всеравно там только заправляюсь постоянно! smile.gif
Futur-s
Не понимаю, почему на Шелле их собственный бензик в-павер такой дорогой? у Лукойла, например, по моим наблюдениям премиум на 15 копеек дороже, у ТНК и Параллели - тоже на 10-15 копеек, а у Шеллов - отличие примерно на гривну! При том что, когда пробовал этот бензин по расходу на моей получается то же самое, да и по динамике не вижу особой разницы...
NoRus
Цитата(Futur-s @ 3.8.2009, 18:15) *
Не понимаю, почему на Шелле их собственный бензик в-павер такой дорогой? у Лукойла, например, по моим наблюдениям премиум на 15 копеек дороже, у ТНК и Параллели - тоже на 10-15 копеек, а у Шеллов - отличие примерно на гривну! При том что, когда пробовал этот бензин по расходу на моей получается то же самое, да и по динамике не вижу особой разницы...

Ну так в чём проблемма? Если по расходу никакой разницы, то почему бы не заправлятся обычным 95-м? И тогда цена премиумов, не будет вас беспокоить. wink3.gif
Сам так и делаю...
Thomas
Цитата(Alexxx @ 2.8.2009, 21:48) *
тык есть скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро!
а какя разница,сникерс или не сникерс,всеравно там только заправляюсь постоянно! smile.gif


подробней про метро
на их сайте я не нашел инфу про скидка 10 коп на литре,если показать карточку метро
Alexxx
над кассами на заправках висит реклама!
предъявляешь карточку МЕТРО,и тебе -10 коп на литре!
уже месяц как действует!
Thomas
Последние 2 месяца заправлялся на Шел. Выкатал 3 полных бака V-Power, 1 и 2й заливал на Братиславской (Киев), 3й на Борисполь-Киев (по направлению к Киеву). Пока было все норма, 4й раз снова заправился V-Power на Братиславской, полный бак, от срабатывания сигнализации остатка топлива... и... такой кислой вони я за машиной не чувствовал с момента залива в прошлом году 95го на ТНК... Как за старым москвичем из колхоза с водителем типажа - "дед в кепке".
Позвонил в Шел, все, что они предложили, голосом девочки на респе, жаловаться директору этой же АЗС... biggrin.gif Дали телефон и имя ))) То есть звоните Васе biggrin.gif
Да уж оно то бедняга не знает, что за КАЛ залили в резервуар, это все злые заправщики на пистолетах мутят...
Пипец, им говорят, что под их бредом какое то стремное топливо плескают как V-Power, а они телефон того кто плескает biggrin.gif
Хотя по логике вещей, должны были изъять пробы там и у меня и если что то не так, лишать заправку права продавать топливо под маркой Шел.

И что интересно, топливом Шел у нас занимается, судя по сайту не Шел..., а ТОВ «Альянс Холдінг». Которое просто имеет договор на франчайзинг. Так зачем им шум?
http://www.shell.ua/home/content/ukr/footer/contact_us/

Так, что имейте господа в виду, сам Шел и АЗС на Братиславской (Киев) в частности.
blistograd
последние полгода обхожу Шел стороной
alexandr_zahar
Цитата(blistograd @ 7.5.2010, 20:45) *
последние полгода обхожу Шел стороной


+1! Последний раз заправлялся в августе прошлого года в Геническе. Такое впечатление, что после WOGа, воды налили в бак. ЯГОДКА не ехала вообще.

пашка
незнаю почему вам не нравится, но я уже 2 года заправляю только шел 92 и немогу нарадоватся машинкой, расход минимальный и машинка едет мама не горюй, правда заправляюсь на окружной
Ronny
Цитата(пашка @ 7.5.2010, 23:53) *
незнаю почему вам не нравится, но я уже 2 года заправляю только шел 92 и немогу нарадоватся машинкой, расход минимальный и машинка едет мама не горюй, правда заправляюсь на окружной

+ 100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU